Депутаты Думы Ангарского округа вручили благодарности жителям за заслуги в общественной деятельности

30-11-2022, 18:30
Депутаты Думы Ангарского округа вручили благодарности жителям за заслуги в общественной деятельности, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Торжественное мероприятие состоялось на очередном заседании 29 ноября. Церемонии поощрения проводятся ежегодно с 2016 года. Благодарности Думы округа вручают гражданам и организациям за заслуги в деятельности, направленной на достижение экономического, социального и культурного благополучия населения. В этом году наград народных избранников удостоены 25 человек.
Депутаты выбирали самых активных жителей своего избирательного округа. Неравнодушное отношение общественников помогают решению проблем, благоустройству придомовых территорий и общественных пространств, происходит озеленение, развивается культура и дворовый спорт не только в Ангарске, но и на сельских территориях.
Среди награжденных – председатель ТОС «Экспедиция» мегетчанка Юлия Славнова. Она является не только создателем музея по истории малой родины, но и инициатором многих спортивных проектов, таких как «Лыжня Мегета». Именно благодаря Юлии в поселке впервые будет проходить фестиваль «Люблю папу, маму и хоккей», организованный фондом Тимченко.
Ирина Абдулова принимает активное участие в общественной жизни микрорайона Цементный. Ольга Антонец награждена за творческий подход к решению задач по благоустройству придомовой территории. Мария Бездетко – за общественную деятельность на благо жителей одномандатного избирательного округа № 17. Людмила Беникаускене – за участие в управлении ТСЖ и представление интересов собственников дома № 3 квартала 178. Валерий Дмитриченко радеет за продвижение идеи комфортного проживания в городе. Большой вклад он внес в организацию ТОС «Восход».
Наталья Емельянова имеет активную жизненную позицию и неравнодушно относится к возникающим вопросам. Марину Ермолову депутат по округу поблагодарил за огромный вклад в благоустройство придомовой территории, а также успешное участие в конкурсе «Лучший дом. Лучший двор».
Также благодарность за сотрудничество с депутатом, направленное на улучшение качества жизни жителей одномандатного избирательного округа № 20, получила Марина Каращук.
За внимание и интерес, проявленные к благоустройству территории, активное участие в общественной жизни благодарности получили Ольга Ковтун, Светлана Лазарева, Елена Лескова, Елена Малакшинова, Татьяна Кривошеева, Андрей Новиков, Нина Овчинникова, Анна Попович, Елена Попова, Валентина Романова, Андрей Сагатбеков, Мария Саипова, Наталья Никишина, Зинаида Тарасова, Алла Ташмуратова, Елена Финочко.
Кроме того, за эффективное сотрудничество, профессионализм и оперативность депутаты выразили благодарность коллективам Комитета по капитальному строительству, жилищно-коммунальному хозяйству, транспорту и связи и Центра поддержки общественных инициатив.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Совет женщин Ангарского округа отмечает 60-летний юбилей

Во Дворце ветеранов «Победа» сегодня, 26 ноября, чествуют активных, талантливых, энергичных,

Благодарности жителям за заслуги в общественной деятельности вручили депутаты Думы Ангарского округа

Торжественное мероприятие состоялось сегодня, 23 ноября, на заседании Думы Ангарского округа.

На очередном заседании Думы депутаты утвердили границы нового ТОС «37 квартал»

Это будет десятое объединение территориального общественного самоуправления, созданное в Ангарском

Благодарностями Думы награждены 25 активистов Ангарского округа и коллективы предприятий

Согласно постановлению Думы каждый из народных избранников вправе ходатайствовать о поощрении

В Ангарске появится памятник первостроителям

Объявлен открытый конкурс на разработку эскизных проектов монумента «Памятник первостроителям».

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

27 апреля в Иркутске пройдут зрелищные соревнования среди сильнейших пожарных Иркутской области

27 апреля в преддверии 375-летия со дня образования пожарной охраны России в столице Восточной Сибири пройдут соревнования по функциональному пожарно-спасательному многоборью, в которых примут участие сильнейшие огнеборцы нашего региона. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Памятку для населения по порядку действий во время прохождения весеннего половодья разработали сотрудники МЧС России

Специалистами управления гражданской обороны и защиты населения Главного управления МЧС России по Иркутской области разработана памятка для граждан на случай возникновения чрезвычайной ситуации во время паводка и наводнения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Ангарчане продолжают приводить в порядок город в рамках месячника по саночистке

Каждой весной неравнодушные ангарчане выходят во дворы домов, скверы, парки, на участки возле предприятий и образовательных учреждений на субботник. Накануне, жители 13 микрорайона из домов 14, 14а и 15 убрали территорию за школой № 39. Помочь горожанам пришел депутат избирательного округа № 14

Категории получателей региональной социальной доплаты к пенсии расширили в Иркутской области

Соответствующее постановление подписал Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024»

В Доме молодежи стартовал конкурс «Студенческий лидер Иркутской области – 2024», который будет проходить с 26 по 27 апреля. Организатором конкурса является Студенческий координационный совет Приангарья.