В Ангарске госавтоинспекторы призывают граждан сообщать в полицию о нетрезвых водителях

19-01-2023, 19:10
В Ангарске госавтоинспекторы призывают граждан сообщать в полицию о нетрезвых водителяхСотрудники Госавтоинспекции размещают профилактические листовки на автозаправочных станциях и в пунктах общественного питания Ангарского городского округа по профилактике нетрезвого вождения.

В Ангарске госавтоинспекторы призывают граждан сообщать в полицию о нетрезвых водителях, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сотрудники Госавтоинспекции размещают профилактические листовки на автозаправочных станциях и в пунктах общественного питания Ангарского городского округа по профилактике нетрезвого вождения. Особое внимание уделяется торговым точкам, расположенным вблизи федеральных и региональных автодорог.
При размещении информационного материала правоохранители разъясняют работникам организаций о порядке действий, если они стали очевидцами управления транспортом водителями с признаками опьянения. Небольшие плакаты крепят в местах, обозримых для посетителей и сотрудников учреждений.
Госавтоинспекторы напоминают всем: если вы увидели, что кто-то управляет транспортом в пьяном виде, обязательно сообщите об этом в полицию, указав марку, цвет и государственный регистрационный номер автомобиля. Сообщить данные в Ангарске можно по телефонам: 02, 8 (3955) 53-05-15, 8 (3955) 69-27-68, с мобильного 102.
По информации УМВД России по Ангарскому городскому округу
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Новосибирской области сотрудники Госавтоинспекции провели профилактическое мероприятие

Начальник Коченёвской Госавтоинспекции напомнил гражданам о важности сообщать о нетрезвых водителях и пресекать грубые нарушения правил дорожного движения. 

Автоинспекторы Красноярска призывают сообщать о пьяных водителях

Сотрудники ГИБДД краевого центра напоминают об опасности нетрезвого вождения и возможностях телефонного номера «Синей линии».

"Не пей за рулем!"

В Новосибирской области автоинспекторы вместе с общественниками проводят профилактические акции, направленные на предупреждение ДТП с участием нетрезвых водителей.

В минувшие выходные Госавтоинспекцией выявлено шесть фактов управления транспортом водителями в состоянии опьянения

Полиция призывает граждан сообщать о фактах вождения транспортных средств в нетрезвом виде.

Сотрудники красноярской Госавтоинспекции просят граждан своевременно сообщать о нетрезвых водителях

Дорожные полицейские краевого центра просят участников дорожного движения своевременно сообщать информацию о лицах, которые ведут себя на дороге неадекватно. 



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Более 200 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 24 октября, прошёл День беременных.

Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек

В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»

Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное

Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по

Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей

В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»

Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в