В Ангарском округе началось награждение по итогам конкурса «Дом, в котором я живу»

24-01-2023, 09:50
В Ангарском округе началось награждение по итогам конкурса «Дом, в котором я живу», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Первая торжественная церемония награждения победителей и участников муниципального конкурса «Дом, в котором я живу» состоялась вечером 23 января во Дворце ветеранов «Победа».
Конкурс проводится Центром поддержки общественных инициатив ежегодно. Летом 2022 года он состоялся в 14 раз.
«Было подано 209 заявок, зарегистрировано более 370 участников. Жители активно подходят к участию в конкурсе. Присутствует соревновательный дух. И это здорово», – отметила директор Центра поддержки общественных инициатив Надежда Черепанова.
Заслуженные награды – дипломы и сертификаты на приобретение инвентаря для дальнейшего благоустройства придомовой территории – победителям вручил председатель Думы Ангарского округа Александр Городской: «Вы умеете объединять людей, создавать дружелюбную атмосферу сотрудничества и добра. Вы с душой трудитесь над тем, чтобы в ваших дворах было уютно, это идет на пользу и всему городу. Восхищает, что каждый раз вы находите интересные идеи. Удачи в дальнейшем благоустройстве!»
Признательность жителям за неравнодушие, активность и любовь к родному Ангарску выразили также депутаты Думы Александр Алексеев, Андрей Болгов, Юлия Белоусова, Михаил Дресвянский. Участники конкурса получили благодарственные письма и сертификаты.
Председатель совета дома № 14а в 86 квартале Светлана Комогорцева рассказала о том, что их команда участвовала в конкурсе уже трижды и всегда в разных номинациях. В этот раз победу принесла номинация «Дизайн». Дружные соседи, подсмотрев идею в интернете, облагородили старый велосипед, сделав его центром цветочной композиции.
«Приятно, что к реализации проекта подключились и молодые жильцы, которые и привезли с дачи велосипед», – отметила Светлана Комогорцева.
Победителей определяли по четырем номинациям: «Лучшая коллективная работа», «Дебют», «Дизайн» и «Лучший палисадник частного двора». В каждой – по три победителя. Жюри оценивало конкурсные заявки с выездом по адресу в соответствии с рядом критериев.
Награждение участников и победителей конкурса продолжится сегодня, 24 января.
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

На конкурс «Дом, в котором я живу» в этом году поступило более 200 заявок

Традиционный конкурс «Дом, в котором я живу» проводится в Ангарском округе в 14 раз. Он направлен на поощрение жителей, которые благоустраивают и украшают дворы. В этом году поступило более 200 заявок. Победителей определят в четырех номинациях: «Дебют», «Дизайн», «Лучшая коллективная работа» и «Лучший палисадник частного двора».

Подведены итоги тринадцатого муниципального конкурса «Дом, в котором я живу»

Торжественное вручение наград победителям муниципального конкурса «Дом, в котором я живу», состоялось 16 сентября во Дворце ветеранов «Победа». В этом году было подано 274 заявки, зарегистрировано более 360 участников. В каждой из четырех номинаций «Лучшая коллективная работа», «Дебют», «Дизайн» и «Лучший палисадник частного двора» жюри определило трех победителей – всего 12.

Стартовал прием заявок на конкурс «Дом, в котором я живу»

Конкурс «Дом, в котором я живу» направлен на благоустройство территории округа, содержание в чистоте и порядке дворов и подъездов. Заявки принимаются с 21 июня по 23 июля. Организатор конкурса – Центр поддержки общественных инициатив. Награждение победителей и номинантов конкурса состоится в начале сентября.

В муниципальном конкурсе «Дом, в котором я живу» в этом году рекордное количество участников – 381

Награждение по итогам муниципального конкурса «Дом, в котором я живу» состоялось 7 и 9 сентября. Конкурс «Дом, в котором я живу» проходит в 12 раз. В этом году была подана 381 заявка – это рекордное количество участников за всю историю проведения конкурса. Организатор – Центр поддержки общественных инициатив.

В Ангарске подведены итоги конкурса «Дом, в котором я живу»

Накануне в Ангарске подвели итоги конкурса «Дом, в котором я живу», который проходил в рамках проекта «Чистый и зеленый город». Конкурс проводился с июня по сентябрь на лучшее благоустройство ...



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Иркутской области принял участие в митинге, посвященном Дню защитника Отечества, и посетил военный госпиталь

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев принял участие в торжественном мероприятии, посвященном Дню защитника Отечества, которое прошло на площади Декабристов в Иркутске у Мемориального комплекса «Аллея Памяти».  

В Ольхонском районе будет введен режим повышенной готовности в связи с отсутствием ледовой переправы на самый большой остров на Байкале

На заседании Комиссии по чрезвычайным ситуациям, которое провел Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев, обсудили ледовую обстановку на Байкале и вопросы, связанные с отсутствием ледовой переправы на остров Ольхон.

В День защитника Отечества возложили цветы к Огню памяти

Сегодня, 23 февраля, состоялся митинг, посвященный Дню защитника Отечества. Он прошел у памятника воинам-победителям первостроителям Ангарска. В нем приняли участие курсанты школы «Мужество», юнармейцы, представители войсковых частей, старшеклассники, студенты средних профессиональных

Полицейские Тулуна провели Уроки мужества и возложили цветы к памятнику сотрудников органов внутренних дел, погибших при выполнении служебных обязанностей

В Межмуниципальном отделе МВД России «Тулунский» состоялся Урок мужества для личного состава, направленный на укрепление преемственности поколений и сохранение памяти о героизме сотрудников органов внутренних дел.

Подполковник полиции Константин Каревин: служба в армии оттачивает до блеска все полезные навыки, которые ты приобрёл в детстве и юности

Начальник полиции ОМВД России по Шелеховскому району – представитель милицейско-полицейской  династии.