Сотрудники Госавтоинспекции Слюдянского района разбираются в обстоятельствах ДТП с участием грузового автомобиля
7-04-2023, 14:40
Сотрудники Госавтоинспекции Слюдянского района разбираются в обстоятельствах ДТП с участием грузового автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Предварительно установлено, что на 96 км федеральной автодороги Р-258 «Байкал», 48-летний водитель, управляя большегрузом «DAF», двигаясь со стороны г. Иркутск в направлении г. Улан-Удэ, не учел особенности и состояние транспортного средства и груза, скорость обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением, в результате чего допустил опрокидывание автомобиля с последующим возгоранием. Сотрудники МЧС приняли меры по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.
В результате происшествия водитель доставлен в медицинское учреждение с различными травмами. В настоящее время на данном участке движение не затруднено, на месте работает наряд ДПС.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Слюдянском районе госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия
Инцидент произошел в районе 95 километра федеральной автодороги Р-258 «Байкал» около поселка Култук.
В Братске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия
В результате происшествия 37-летний водитель иномарки с различными травмами доставлен в медицинское учреждение бригадой скорой помощи, 55-летний водитель большегруза не пострадал.
В Братске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах трагического ДТП с участием большегруза
Сегодня ночью в Братском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 2 человека.
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства опрокидывания большегруза на трассе Р-257
Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия в районе 74-го километра автодороги Р-257 «Енисей», где произошло опрокидывание автомобиля «КАМАЗ», груженного углем.
Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска выясняют обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса
Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Каждый третий трудоустроенный Кадровым центром Иркутской области относится к категории молодежь
Кадровый центр «Работа России» помогает молодым людям составить резюме, подготовиться к собеседованиям и бесплатно обучиться востребованным профессиям.
Александр Гоголев: Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами
Решение о проведении оздоровительной кампании для учеников сгоревшей Байтогской школы будет принято совместно с региональными министерствами образования и социального развития, опеки и попечительства.
До сельхозтоваропроизводителей Иркутской области в 2026 году доведут 1,6 млрд рублей средств господдержки
В 2026 году до сельхозтоваропроизводителей Приангарья доведут 1,6 млрд рублей средств государственной поддержки. Из них 532,4 млн рублей – это средства федерального бюджета, 1,1 млрд рублей – областного. Первые выплаты в размере 881 млн рублей до аграриев региона планируют
Семь команд будут бороться за медали женского чемпионата России по хоккею с мячом в Иркутске
Семь команд будут бороться за медали чемпионата России по хоккею с мячом среди женских команд в Иркутске. Турнир пройдет с 27 марта по 2 апреля в Ледовом дворце «Байкал». На медали будут претендовать «Сибскана» и «Сибскана-2» (Иркутск), «Енисей» (Красноярск), «Родина» (Киров), сборные Мурманской,
Движение Первых примет участие в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства
Иркутская область продолжает готовиться к проведению регионального этапа Всероссийской ярмарки трудоустройства (ВЯТ). Мероприятие пройдет 17 апреля в Иркутске и на площадках 15 филиалов Кадрового центра в районах области.
В Приангарье завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!»
В Иркутской области завершился первый этап регионального конкурса лучших часовых Поста № 1 «Памяти павших – достойны!», который прошел среди общеобразовательных организаций в муниципальных образованиях Иркутской области.



Добавить комментарий!