Сотрудники Госавтоинспекции Слюдянского района разбираются в обстоятельствах ДТП с участием грузового автомобиля

7-04-2023, 14:40
Сотрудники Госавтоинспекции Слюдянского района разбираются в обстоятельствах ДТП с участием грузового автомобиляНа 96 км федеральной автодороги Р-258 «Байкал» водитель большегруза «DAF» допустил опрокидывание автомобиля

Сотрудники Госавтоинспекции Слюдянского района разбираются в обстоятельствах ДТП с участием грузового автомобиля, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Предварительно установлено, что на 96 км федеральной автодороги Р-258 «Байкал», 48-летний водитель, управляя большегрузом «DAF», двигаясь со стороны г. Иркутск в направлении г. Улан-Удэ, не учел особенности и состояние транспортного средства и груза, скорость обеспечивающую возможность постоянного контроля за движением, в результате чего допустил опрокидывание автомобиля с последующим возгоранием. Сотрудники МЧС приняли меры по ликвидации последствий дорожно-транспортного происшествия.
В результате происшествия водитель доставлен в медицинское учреждение с различными травмами. В настоящее время на данном участке движение не затруднено, на месте работает наряд ДПС.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Слюдянском районе госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия

Инцидент произошел в районе 95 километра федеральной автодороги Р-258 «Байкал» около поселка Култук.

В Братске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия

В результате происшествия 37-летний водитель иномарки с различными травмами доставлен в медицинское учреждение бригадой скорой помощи, 55-летний водитель большегруза не пострадал.

В Братске сотрудники ГИБДД разбираются в обстоятельствах трагического ДТП с участием большегруза

Сегодня ночью в Братском районе произошло дорожно-транспортное происшествие, в результате которого погибли 2 человека.

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства опрокидывания большегруза на трассе Р-257

Сотрудники ГИБДД работают на месте происшествия в районе 74-го километра автодороги Р-257 «Енисей», где произошло опрокидывание автомобиля «КАМАЗ», груженного углем.

Сотрудники Госавтоинспекции Красноярска выясняют обстоятельства ДТП с участием пассажирского автобуса

Сотрудники ГИБДД выясняют обстоятельства дорожно-транспортного происшествия с участием грузового автомобиля и пассажирского автобуса.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Михаил Черников наградил победителей конкурса «Лучший по профессии» среди командиров отделений и курсантов Орловского юридического института МВД России

На предварительном этапе были отобраны 15 курсантов, которые продемонстрировали свои профессиональные навыки, физическую подготовку и умение действовать в сложных условиях

Тридцать девять нарушений со стороны судоводителей выявили инспекторы ГИМС за неделю в Иркутской области

Инспекторы Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу на водных объектах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске перед судом предстанут руководители коммерческой организации за сокрытие денежных средств в крупном размере

Сокрытие осуществлялось путем перечисления денежных средств, принадлежащих организации за выполненные работы по договору оказания услуг и договору на выполнение строительно-монтажных работ, с расчетного счета иной организации напрямую на расчетные счета контрагентов кредиторов, а также путем

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели конференцию «Своих не бросаем»: связь поколений в поддержке СВО

В Иркутском колледже автомобильного транспорта и дорожного строительства провели историко-патриотическую конференцию «Своих не бросаем», посвященную событиям специальной военной операции и роли молодежи в поддержке военнослужащих.

Иркутская область присоединится к главному форуму туризма и гостеприимства России «Путешествуй!»

Представители туристической сферы Иркутской области примут участие в главном форуме туризма и гостеприимства России «Путешествуй!». Он стартует сегодня, 10 июня, на ВДНХ в Москве и продлится четыре дня.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профмастерства в сфере занятости населения

В Приангарье завершился региональный этап Всероссийского конкурса профессионального мастерства в сфере содействия занятости населения.