На севере Иркутской области закрыты ледовые переправы на реках Витим и Нижняя Тунгуска
18-04-2023, 10:25
Таким образом, в регионе в настоящее время эксплуатируется одна ледовая переправа, открытая вне плана, в Нижнеилимском районе. В случае ухудшения ледовой обстановки она также подлежит закрытиюЗа сутки в Иркутской области были закрыты две ледовые переправы. На реке Витим в Бодайбинском районе в поселке Мамакан и на реке Нижней Тунгуске в Катангском районе – В«Ербогачен – ЮрьеваВ». Основанием завершения эксплуатации стало изменение структуры льда и активное его разрушение. Съезды к переправам перекрыты, выставлены знаки, запрещающие движение транспортных средств. Таким образом, в регионе в настоящее время эксплуатируется одна ледовая переправа, открытая вне плана, в Нижнеилимском районе. В случае ухудшения ледовой обстановки она также подлежит закрытию. Убедительная просьба к гражданам не пренебрегать требованиями безопасности. Не допускать выезда на лёд вне ледовых переправ! Весенний лед смертельно опасен! Информационное агентство "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутской области закрыты ледовые переправы, не отвечающие требованиям безопасности
Убедительная просьба к гражданам соблюдать требования законодательства, запрещающего выезд на лед вне переправ. Это смертельно опасно!
В Киренском и Катангском районе Иркутской области за сутки закрыты три ледовые переправы
Убедительная просьба к гражданам не пренебрегать требованиями безопасности. Не допускать выезда на лёд вне ледовых переправ, при планировании маршрутов учитывать осложняющуюся ледовую обстановку
В Иркутской области продолжается закрытие переправ из-за неудовлетворительного состояния льда
Убедительная просьба к гражданам не пренебрегать требованиями безопасности. Не допускать выезда на лёд вне ледовых переправ, при планировании маршрутов учитывать осложняющуюся ледовую обстановку!
Последняя ледовая переправа закрыта сегодня в Иркутской области
За сутки в Иркутской области были закрыты три ледовые переправы в Катангском районе.
На реках Иркутской области за сутки были закрыты еще две ледовых переправы из-за неудовлетворительного состояния льда
В минувшие сутки в Иркутской области на реке Витим в Бодайбинском районе и в Казачинско-Ленском районе на реке Киренге были закрыты две ледовые переправы. Причиной стало ухудшение состояния льда, разрушающегося в результате действия высоких дневных температур.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Лучшая награда – спасённая жизнь: два офицера полиции Приангарья стали «Почётными донорами России»
Сотрудники органов внутренних дел Иркутской области не только ежедневно стоят на страже правопорядка, но и подают пример истинного милосердия.
В Свирске сотрудники полиции рассказали школьникам самые распространённые схемы обмана мошенников
Особое внимание было уделено тому, как отличить добросовестное предложение о работе от завуалированного предложения стать частью преступной цепочки.
На реке Витим в Мамско-Чуйском районе завершена работа ледовой переправы
В Мамско-Чуйской районе Иркутской области накануне завершила работу ледовая переправа на реке Витим В«Мама - Тетеринск - Горно-ЧуйскийВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Митинг и концерт, посвященные 40-летию со дня аварии на Чернобыльской АЭС, состоялись в Иркутске - Иркутская область. Официальный портал
В Иркутске прошли памятные мероприятия, посвященные 40-летию аварии на Чернобыльской атомной электростанции. У памятника пожарным и спасателям состоялся торжественный митинг с возложением цветов и гирлянд,...
Служба занятости населения отметила 35-летие
Торжественное мероприятие, посвященное 35-летию Службы занятости населения состоялось в актовом зале Ангарского филиала Кадрового центра. За эти годы за помощью в поиске работы в филиал обратились почти 280 тысяч человек, более 180 тысяч было трудоустроено. Сегодня в ангарском подразделении
В Иркутске возбуждено уголовное дело по факту инцидента с учениками школы
По данному факту следственным отделом по Ленинскому району г.Иркутска СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.293 УК РФ (халатность).В Следователями СК проводятся необходимые следственные и процессуальные действия, направленные


Добавить комментарий!