За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области обнаружен и ликвидирован пожар
19-05-2023, 16:51

Возгорание зарегистрировано на территории Тулунского района и потушено на площади семь гектаров. Впервые в этом году предположительная причина этого пожара – гроза. Также 18 мая ликвидировано два лесных пожара на общей площади 25,5 га, зарегистрированных и локализованных 17 мая в Зиминском и Братском районах.
В тушении этих очагов было задействовано 73 человека, в том числе 66 работников лесопожарных станций, а также 21 единица наземной техники.
На утро 19 мая лесных пожаров на территории Иркутской области нет.
Возврат к списку
Информационные ресурсы Иркутской области
javascript:void(0)

































javascript:void(0)
Карта сайта
Телефонный справочник
Выполнение поручений Президента
Противодействие коррупции
Правительство Иркутской области

Официальный портал
Нашли ошибку? Сообщите нам

Разработка сайта: ОГАУ
«Информационно-технический
центр Иркутской области»
<!-- ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировали 12 лесных пожаров
Потушено 11 вновь зарегистрированных возгораний на общей площади 186,7 га, из которых 100 га не лесных. Пять пожаров ликвидировано в Куйтунском районе, два – в Тулунском, по одному – в Балаганском, Братском, Нижнеудинском и Чунском районах. Также ликвидирован ранее зарегистрированный пожар в Черемховском районе на площади 46 га, из которых 22 га не лесные.
За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано пять вновь зарегистрированных пожара
Эти лесные пожары потушены на общей площади 51,5 га: два возгорания – в Усольском районе, по одному – в Зиминском, Братском и Тулунском районах.
За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано семь лесных пожаров
Все они вновь обнаруженны в Усольском, Заларинском, Зиминском, Иркутском, Братском, Нижнеудинском, Тайшетском районах. Общая площадь этих очагов составила 81,3 га, из которых 56,2 га, покрытые лесом.
За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано восемь пожаров
Потушено три вновь обнаруженных возгорания на общей площади девять гектаров в Братском районе. Также ликвидировано пять ранее зарегистрированных лесных пожаров: по два в Усть-Илимском и Нижнеилимском районах и один – в Чунском районе. Общая площадь этих очагов 756,7 га.
За минувшие сутки в лесном фонде в Иркутской области ликвидировано три пожара
Потушено одно вновь обнаруженное возгорание на незакрепленном за арендаторами участке в Катангском районе. Площадь очага, возникшего по вине местного населения, составляла два гектара. Ликвидировано также два ранее зарегистрированных пожара в Братском и Нижнеудинском районах на общей площади 5500 га, из которых 5124 га, покрытых лесом.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Экспертный состав жюри представил Байкальский кинофестиваль «Человек и Природа» - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/791/ji8vx92l1c63tfcrixem0rfab04ddwp8/xRLr13wfoIDX6QzMugcllqssKOL_1CCaL4YxAYOcymCa_Sh_FfP789Y04PpVmH_Bc5XEIgRWQlbH26E1RGuTy_4Y.jpg&w=308[/img] В...
В Приангарье создают флагманскую модель реабилитации для регионов Сибири и Дальнего Востока
В Иркутской области продолжается реализация масштабного проекта по формированию современной системы комплексной медицинской реабилитации, которая в перспективе станет флагманской для субъектов Сибири и Дальнего Востока. С рабочим визитом в Иркутск прибыла делегация Федерального научно-клинического
В Приангарье дан старт новому сезону школьного театрального фестиваля «Байкальская школьная классика»
В Приангарье стартовал новый сезон школьного театрального фестиваля «Байкальская школьная классика». Напомним, что впервые это мероприятие начали проводить осенью 2024 года по поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева в рамках Всероссийского проекта «Школьная классика» Движения Первых.
Анатолий Серышев обсудил с Валерием Бухтияровым перспективы развития ЦКП «СКИФ»
Полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе в рамках рабочей встречи обсудил с директором «Института катализа им. Г. К. Борескова Сибирского отделения Российской академии наук» Валерием Бухтияровым перспективы развития центра коллективного пользования
В Иркутской области в 2026 году запланировано ликвидировать 62 несанкционированные свалки
Вопрос о ликвидации несанкционированных свалок на территории Усолья-Сибирского стал одним из тех, что поступили на прямую линию Губернатора Иркутской области 18 августа.
Губернатор Приангарья Игорь Кобзев: Дети участников СВО имеют первоочередное право при поступлении на бюджетные места в учреждения СПО
Во время Прямой линии Губернатора Иркутской области прозвучал вопрос, связанный с поступлением детей участников СВО в учреждения среднего профессионального образования.







Добавить комментарий!