В Иркутском кадетском корпусе им.П.А. Скороходова для выпускников прозвенел В«Последний звонокВ»
24-05-2023, 13:00
22 мая в Иркутском кадетском корпусе им.П.А. Скороходова прошла торжественная линейка, посвященная окончанию учебного года. Радость торжественного момента пришли разделить наставники,В педагоги, родители и друзья выпускников.
5 лет назад сегодняшние одиннадцатиклассники принимали присягу и стали кадетами. За это время они научились порядку и дисциплине. После учебных занятий активно занимались спортом. Вместе с сотрудниками следственного управления принимали участие в различных мероприятиях, в том числе посвященных чествованию ветеранов Великой Отечественной войны.
В«Последний звонокВ» в кадетском корпусе – особенный праздник, неразрывно связанный с военными традициями. Во время торжественной линейки состоялась церемония передачи символа чести и доблести будущих офицеров – знамени кадетского корпуса.
С напутственным словом к выпускникам обратился руководитель следственного управления СК России по Иркутской области Анатолий Ситников.
В«Годы обучения в стенах кадетского корпуса подарили Вам знания, верных и преданных друзей, мудрых наставников, неоценимый профессиональный и жизненный опыт, заложили основы офицерской верности и чести. Желаю Вам найти свою дорогу в жизни, достойно по ней идти, честно служить и работать на благо нашей Родины!В»
Впереди у выпускников этап сдачи ЕГЭ. Многие ребята намерены связать свою жизнь с военным делом – поступить в высшие учебные заведения. ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутском кадетском корпусе имени П.А. Скороходова сотрудники СК приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных Дню знаний
Вчера в ИркутскомВ кадетскомВ корпусеВ имени П.А. Скороходова состоялась торжественная линейка, посвященная Дню знаний, на которой присутствовали заместитель руководителя отдела кадров регионального Следственного управления Наталья Чудинова и выпускник Московской академии Следственного комитета Российской Федерации, а сейчас следователь следственного отдела по Октябрьскому району города Иркутск
В Иркутском кадетском корпусе им. П.А. Скороходова прозвенел В«Последний звонокВ»
21 мая в Иркутском кадетском корпусе имени П.А. Скороходова для выпускников 9-х и 11-х классов прозвенел В«Последний звонокВ». Это уже седьмой по счету выпуск кадет под шефством Следственного управления СК России по Иркутской области. В
В Иркутске руководитель следственного управления встретился с кадетами
Накануне в преддверии Дня Победы в Иркутском кадетском корпусе имени П.А. Скороходова с целью патриотического воспитания, формирования гражданской позиции у подростков состоялось мероприятие в рамках проекта В«Диалог поколенийВ». В состав экспертов социального проекта вошел руководитель следственного управления СК России по Иркутской области Анатолий Ситников. В
Заместитель министра МЧС России поздравил с началом нового учебного года воспитанников Второго Московского кадетского корпуса
Праздничная церемония, посвященная началу учебного года и Дню Знаний, состоялась во Втором Московском кадетском корпусе МЧС.
Сотрудники СК России поздравили воспитанников Иркутского кадетского корпуса с Днем знаний!
Сегодня в Иркутском кадетском корпусе имени П.А.Скороходова состоялась торжественная линейка, посвященная 1 сентября. В мероприятии приняли участие, в том числе и сотрудники Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Иркутской области. В
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Ветераны СВО Приангарья готовятся к чемпионату профмастерства «Абилимпикс»
Ветераны специальной военной операции из Иркутской области готовятся к чемпионату по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс».
В рамках военно-патриотической игры «Зарница 2.0» проходят встречи школьников с участниками «Герои Приангарья»
Представители отрядов регионального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» встретились с участником региональной программы «Герои Приангарья», главным судьей соревнований, главным специалистом по развитию патриотического воспитания Движения Первых Иркутской области Александром
Соглашение о сотрудничестве в сфере развития инфраструктуры связи подписали на ПМЭФ-2026 Правительство Иркутской области и АО «Группа Компаний «Сервис-Телеком»
В рамках Петербургского международного экономического форума Правительство Иркутской области и Акционерное общество «Группа Компаний «Сервис-Телеком» заключили соглашение о сотрудничестве.
Открыт прием заявок на национальную премию «МедиаПоле»
Минсельхоз России объявил о старте приема заявок для участия в Национальной премии информационных проектов по сельской тематике «МедиаПоле». Инициатива призвана поддержать авторов, создающих материалы о жизни на загородных территориях страны.
Высокие и чрезвычайные классы пожарной опасности ожидаются в лесах Иркутской области 6-8 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 6-8 июня по области ожидается высокая (IV класса) и чрезвычайная (V класса) пожароопасность лесов. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Иркутская область и Петербургская Биржа договорились о развитии биржевых механизмов закупок
Правительство Иркутской области и Петербургская Биржа подписали соглашение о сотрудничестве на площадке XXIX Петербургского международного экономического форума. В подписании приняли участие Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и президент Петербургской Биржи Игорь Артемьев.



Добавить комментарий!