Команда пожарных из Республики Тыва снова стала лучшей в Сибири в соревнованиях по волейболу

8-06-2023, 17:00
В Иркутской области завершились соревнования по волейболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. 

В Иркутской области завершились соревнования по волейболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. Десять команд сотрудников МЧС России, представляющие регионы Сибири, в течение двух дней упорно состязались за звание лучшей. Игра была эмоциональной и напряженной. Сильной команды огнеборцев из Республики Тывы опасались все спортсмены, и не случайно: как и в прошлом году, она стала лидером. На втором месте – волейбольная команда Красноярского края. Третье место заняла команда Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу. Четвертое место – у команды из Алтайского края. Иркутяне заняли пятое место. Нашим спортсменам немного уступили коллеги из Республики Хакасии, занявшие шестое место. Седьмое досталось представителям Главного управления МЧС по Омской области, восьмое – у Главного управления по Томской области. На девятом месте команда из Новосибирской области, и десятое место заняла команда сотрудников МЧС из Республики Алтай. Торжественное награждение победителей прошло на базе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Трём сильнейшим командам вручили кубки и медали. Победители удостоены чести принять участие на Всероссийских соревнованиях по волейболу среди Главных управлений МЧС России, которые пройдут в городе Смоленске с 16 по 18 июля, и там представить свой регион и Сибирский федеральный округ. Это серьёзное спортивное достижение. Желаем победы! Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Соревнования по волейболу среди пожарных Сибири проходят на Байкале

Сегодня в Иркутской области стартовали соревнования по волейболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. 

Команда Забайкалья стала чемпионом на межрегиональных соревнованиях МЧС России по волейболу

Межрегиональные соревнования среди Главных управлений МЧС России Дальневосточного Федерального округа по волейболу прошли в Биробиджане, где забайкальские огнеборцы уверенно завоевали золото.

Команда Новосибирской области стала лучшей в Сибири на соревнованиях по легкой атлетике

В Хакасии прошли соревнования по легкой атлетике среди Главных управлений МЧС России в Сибирском федеральном округе. Спасатели Сибири боролись за звание самых быстрых в рамках спартакиады МЧС России. Команда Новосибирской области стала лучшей в командном зачете.

Команда ГУ МВД России по Красноярскому краю заняла призовое место в межрегиональных соревнованиях по волейболу

Команда Главного управления МВД России по Красноярскому краю заняла 3 место в межрегиональных соревнованиях общества «Динамо» по волейболу в Сибирском федеральном округе.

Команда Новосибирской области стала призером соревнований по лыжным гонкам в Сибирском федеральном округе

Сегодня в Красноярске прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. Сборная Новосибирской области заняла почетное второе место на пьедестале, а представительница прекрасной половины команды одержала победу в личном первенстве среди женщин.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Руководство нижнеудинской полиции поздравило ветеранов МВД с Днём Победы

Супруги Коноховы — живая история. Многие годы они верно служили в органах внутренних дел, а ещё оба пережили ужасы войны детьми. Поэтому поздравление получилось особенно трогательным.

Сотрудники усть-илимской полиции присоединились ко Всероссийской патриотической акции «Окна Победы»

«Окна Победы» - это традиционнаяпатриотическая акция в дань уважения и благодарности тем, кто сражался за свободу и мирное небо над головой.

В Нижнеудинские полицейские почтили подвиг поколения Победителей

Стражи порядка приняли участие в праздничном митинге, посвящённом 80-летию Великой Победы. Ровной шеренгой личный состав отдела выстроился на площади у памятника "Скорбящая мать".

В шествии «Бессмертный полк» в Иркутске приняли участие рекордные 87 тысяч человек

Шествие «Бессмертный полк» состоялось в рамках празднования 80-й годовщины Великой Победы в Иркутской области. Колонны с портретами воинов Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. и бойцов специальной военной операции прошли по улицам семи муниципалитетов региона. Отметим, акция прошла в

В поселке Усть-Ордынский проходят мероприятия, посвященные празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне

В поселке Усть-Ордынский проходят мероприятия, посвященные празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. В торжественной церемонии возложения гирлянды к обелиску «Памятник комсомольцам, погибшим в боях за власть Советов в 1918-1924 годах, и землякам, погибшим в годы Великой

Акция «Рекорд Победы» по произвольному подъему гирь прошла в Иркутске

В Иркутске на площади у памятника Александру III 9 мая состоялась всероссийская спортивная акция по произвольному поднятию гирь «Рекорд Победы», посвященная празднованию 80-летия Победы в Великой Отечественной войне. На открытии акции присутствующих поздравили с Днем Победы министр спорта