Команда пожарных из Республики Тыва снова стала лучшей в Сибири в соревнованиях по волейболу

8-06-2023, 17:00
В Иркутской области завершились соревнования по волейболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. 

В Иркутской области завершились соревнования по волейболу среди Главных управлений МЧС России по Сибирскому федеральному округу. Десять команд сотрудников МЧС России, представляющие регионы Сибири, в течение двух дней упорно состязались за звание лучшей. Игра была эмоциональной и напряженной. Сильной команды огнеборцев из Республики Тывы опасались все спортсмены, и не случайно: как и в прошлом году, она стала лидером. На втором месте – волейбольная команда Красноярского края. Третье место заняла команда Главного управления МЧС России по Кемеровской области – Кузбассу. Четвертое место – у команды из Алтайского края. Иркутяне заняли пятое место. Нашим спортсменам немного уступили коллеги из Республики Хакасии, занявшие шестое место. Седьмое досталось представителям Главного управления МЧС по Омской области, восьмое – у Главного управления по Томской области. На девятом месте команда из Новосибирской области, и десятое место заняла команда сотрудников МЧС из Республики Алтай. Торжественное награждение победителей прошло на базе Байкальского поисково-спасательного отряда МЧС России. Трём сильнейшим командам вручили кубки и медали. Победители удостоены чести принять участие на Всероссийских соревнованиях по волейболу среди Главных управлений МЧС России, которые пройдут в городе Смоленске с 16 по 18 июля, и там представить свой регион и Сибирский федеральный округ. Это серьёзное спортивное достижение. Желаем победы! Информационное агентство "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Соревнования по волейболу среди пожарных Сибири проходят на Байкале

Сегодня в Иркутской области стартовали соревнования по волейболу среди Главных управлений МЧС

Команда Забайкалья стала чемпионом на межрегиональных соревнованиях МЧС России по волейболу

Межрегиональные соревнования среди Главных управлений МЧС России Дальневосточного Федерального

Команда Новосибирской области стала лучшей в Сибири на соревнованиях по легкой атлетике

В Хакасии прошли соревнования по легкой атлетике среди Главных управлений МЧС России в Сибирском

Команда ГУ МВД России по Красноярскому краю заняла призовое место в межрегиональных соревнованиях по волейболу

Команда Главного управления МВД России по Красноярскому краю заняла 3 место в межрегиональных

Команда Новосибирской области стала призером соревнований по лыжным гонкам в Сибирском федеральном округе

Сегодня в Красноярске прошли соревнования по лыжным гонкам среди сотрудников Главных управлений

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.

В Ангарске руководство Управления МВД, глава города и общественники почтили память сотрудников, погибших при исполнении служебного долга

Накануне в Ангарске прошел митинг, посвященный дню памяти ангарчан, погибших при выполнении служебного и воинского долга.

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Боханском районе сотрудники Госавтоинспекции разбираются в обстоятельствах ДТП, в котором пострадали трое несовершеннолетних

Все трое подростков получили различные травмы и были доставлены в медицинское учреждение.

Совет ветеранов МВД в Усолье-Сибирском отметил 30-летний юбилей

Даже выйдя на заслуженный отдых, они не перестают служить обществу, всячески стараясь помочь новым поколениям полицейских, являются наставниками и воспитывают молодые кадры.