Начальник ГУ МВД России по Иркутской области совершил рабочую поездку в Нижнелимский и Усть-Кутский районы

10-06-2023, 14:30
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области совершил рабочую поездку в Нижнелимский и Усть-Кутский районыДмитрий Ильичев продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Приангарья. Накануне начальник Главка поснтил ряд северных территорий

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области совершил рабочую поездку в Нижнелимский и Усть-Кутский районы, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дмитрий Ильичев продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Приангарья. Накануне генерал-майор полиции посетил ОМВД России по Нижнеилимскому району и Межмуниципальный отдел МВД России «Усть-Кутский».
В рамках визита руководитель осмотрел в каких условиях несут службу сотрудники, проверил работу дежурных частей, пообщался с личным составом. На встрече с руководителями служб в Железногорске-Илимском начальник Главка выразил обеспокоенность имеющимся некомплектом личного состава и отметил, что одним из приоритетов, намеченных Главным управлением, является оказание помощи северным территориям Приангарья. «Уже принят ряд управленческих решений, направленных на минимизацию кадрового дефицита и работа в этом направлении будет продолжена» - отметил Дмитрий Ильичев. В ОМВД генерал-майор полиции также провел личный прием граждан по вопросам, касающимся деятельности Нижнеилимской полиции.
В Усть-Куте начальник ГУ ознакомился с условиями службы в межмуниципальном отделе. Дефицит кадров для этого района также носит актуальный характер, и руководитель отметил, что вопрос комплектования взят им под личный контроль. Дмитрий Ильичев во время встречи с сотрудниками отдела ответил на вопросы личного состава и председателя ветеранской организации.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Дмитрий Ильичев продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Иркутской области

Сегодня начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочим визитом посетил поселок Залари.

Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в городе Черемхово.

Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России на ОВРО

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Приангарья.

С работой полиции в Усолье-Сибирском ознакомился начальник ГУ МВД России по Иркутской области

Дмитрий Ильичёв продолжает знакомиться с работой территориальных отделов внутренних дел Приангарья.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочей поездкой посетил Ангарский городской округ

Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев сегодня ознакомился с работой Центра временного содержания иностранных граждан и встретился с личным составом Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Братске возбуждено уголовное дело по факту хулиганства, учинённого выпускниками школы

В ходе мониторинга средств массовой информации и социальных медиа выявлена публикация о том, что 26 мая в городе Братске на улице Мира компания подростков причинила незнакомому мужчине телесные повреждения. Из материала следует, что участниками конфликта стали выпускники одной из школ. В 

Схема автомобильного движения временно изменится в связи с празднованием Дня города

Для обеспечения безопасности горожан, в связи с подготовкой и проведением торжеств, посвященных 75-летию Ангарска, 27, 28, 29, 30, 31 мая движение по некоторым улицам будет ограничено или перекрыто.

Торжественная церемония имянаречения трех пар двойняшек, посвященная предстоящему Дню города, состоялась в Ангарске

В преддверии юбилея, который город начнет отмечать уже завтра, в Ангарске произошло радостное событие. Торжественная церемония имянаречения для трёх счастливых семей с двойняшками прошла в стенах ангарского отдела ЗАГС сегодня, 28 мая. Первые официальные документы в жизни малышей вручили глава

Две команды представят Ангарский округ на региональном этапе «Зарницы 2.0»

Награждение победителей муниципального этапа Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» состоялось 27 мая на площади возле Музея Победы. Лучшие команды выбирали из четырех возрастных групп. Всего в игре принимали участие 39 отрядов из школ и техникумов Ангарского городского округа. Это

В Ангарске прошел «Боевой расчет»

«Боевой расчет» кадетских классов школы № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева и ветеранов-пограничников Ангарского округа состоялся около Музея Победы в пятый, юбилейный, раз. Мероприятие посвятили 75-летию Ангарска. Участие приняли 295 учеников 7-11 кадетских классов школы № 39,

Почетной грамотой МВД России и ценным подарком награжден юный иркутянин, оказавший содействие сотрудникам полиции

Семен обнаружил мужчину, 1978 года рождения, у которого находилась банковская карта, принадлежащая пенсионерке.