Начальник ГУ МВД России по Иркутской области посетил строительство новых зданий полиции в Нижнеудинске и встретился с сотрудниками райотдела

12-07-2023, 12:20
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области посетил строительство новых зданий полиции в Нижнеудинске и встретился с сотрудниками райотделаПланируется, что строящийся отдел полиции станет самым современным в Иркутской области и изначально будет полностью подготовлен и оснащен и под нужды и требования сотрудников органов внутренних дел.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области посетил строительство новых зданий полиции в Нижнеудинске и встретился с сотрудниками райотдела, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Визит начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев начал с осмотра строительной площадки, на которой возводится новый комплекс зданий районного отдела полиции. Проектом предусмотрено соответствующее ведомственным требованиям трехэтажное административное здание с местами оказания государственных услуг, дежурной частью, кабинетами для личного состава, тиром и другими помещениями. Кроме того, на территории запланированы изолятор временного содержания, спортивный зал, отапливаемый гаражный комплекс для служебного транспорта, контрольно-пропускной пункт, плац, площадка для задержанных автомобилей, территория для занятий кинологов со служебными собаками, а также ряд специализированных и технических объектов. В настоящее время на стройплощадке активно ведутся запланированные работы.
Глава ГУ МВД оценил темпы возведения, обсудил с подрядчиком дальнейшую организацию строительства комплекса, а также убедился в том, что все этапы выполняются своевременно и добросовестно.
Затем Дмитрий Ильичев посетил ныне действующее здание отдела полиции, пострадавшее в ходе наводнения 2019 года. Главный полицейский региона осмотрел условия несения службы, встретился с сотрудниками и руководителями подразделений, обсудив итоги служебной деятельности на вверенной территории.
В завершении встречи генерал-майор полиции поблагодарил сотрудников за службу, отметив важность задач, с которыми сотрудники полиции ежедневно сталкиваются в своей деятельности.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Дмитрий Ильичев продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Иркутской области

Сегодня начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочим визитом посетил поселок Залари.

Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в городе Черемхово.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочей поездкой посетил Ангарский городской округ

Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев сегодня ознакомился с работой Центра временного содержания иностранных граждан и встретился с личным составом Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.

Начальник ГУ МВД по краю Александр Речицкий посетил с рабочим визитом Межмуниципальный отдел МВД России «Шушенский»

Начальник ГУ МВД России по Красноярскому краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий в ходе рабочей поездки посетил МО МВД России «Шушенский».

Начальник ГУ МВД по краю посетил Отдел МВД России по ЗАТО г. Зеленогорск

Начальник ГУ МВД по краю генерал-лейтенант полиции Александр Речицкий посетил Отдел МВД России ЗАТО по г. Зеленогорск.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Игорь Кобзев доложил Президенту Владимиру Путину о готовности к открытию новой школы в Иркутске

Президент Российской Федерации Владимир Путин провел совещание с членами Правительства РФ с участием регионов в режиме видеоконференцсвязи. В частности говорили о готовности к  открытию новых объектов образования в субъектах РФ.  Кроме Иркутска на связи были Свердловская область

В Иркутском районе возбуждено уголовное дело по факту ДТП с участием маршрутного автобуса

Сегодня на автодороге В«Иркутск-Усть-Ордынский-ЖигаловоВ» произошло столкновение маршрутного микроавтобуса, в салоне которого находилось 10 пассажиров, с автомобилем В«ГАЗВ», остановившимся на проезжей части.В В результате ДТП один пассажир микроавтобуса обратился за медицинской помощью. В 

В марте женские клубы при Кадровом центре Иркутской области проведут более 20 мероприятий

В регионе продолжают работу женские клубы, созданные на базе Кадровых центров «Работа России».

В Иркутской области до 1 сентября 2026 года продлён срок регистрации гостевых домов

Срок регистрации в едином государственном реестре прав на недвижимость индивидуальных домов, которые возможно использовать в качестве гостевых, в Приангарье продлён до 1 сентября 2026 года. Об этом стало известно на заседании комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и

Более 400 библиотек Иркутской области приняли участие в областной литературной акции «День чтения вслух. Читаем Марка Сергеева» - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/49b/b7x6alx51oyzi1qp3opg27habwi8smz3/5275967973241854316.jpg&w=308[/img] Сегодня, 4 марта, в Иркутской области состоялась III Областная...

В рамках отчетов перед населением сотрудники полиции провели встречу с жителями Иркутского района

25 февраля выездной прием жителей поселка Большая Речка провел заместитель начальника — начальник полиции МУ МВД полковник полиции Роман Цуркан.