Дмитрий Ильичев посетил подразделения МВД России в Тулунском, Куйтунском и Зиминском районах Приангарья
13-07-2023, 09:30
Дмитрий Ильичев посетил подразделения МВД России в Тулунском, Куйтунском и Зиминском районах Приангарья, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом побывал в Межмуниципальных управлениях МВД России «Тулунский» и «Зиминский».
Начальник регионального Главка осмотрел территорию отделов полиции, а также дежурные части, рабочие кабинеты и другие служебные помещения. Кроме того, Дмитрий Анатольевич посетил подразделения, в которых гражданам оказываются государственные услуги по лини и миграции.
В каждом отделе руководитель областного аппарата МВД изучил итоги работы по конкретным направлениям и предметно побеседовал с руководителями служб.
Особое внимание начальник ГУ МВД акцентировал на деятельности оперативных подразделений, органов следствия, дознания, участковых уполномоченных полиции и сотрудников, ответственных за подбор и трудоустройство кандидатов на службу, а также работу с личным составом.
Кроме крупных межмуниципальных отделов, Дмитрий Анатольевич посетил отдел полиции с дислокацией в поселке Куйтун, где также встретился с сотрудниками.
Визит руководителя Главка состоялся в канун подведения полугодовых итогов работы территориальных отделов полиции. Дмитрий Ильичев поблагодарил сотрудников за достигнутые результаты в оперативно-служебной деятельности и пожелал коллегам дальнейших успехов.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в Усть-Илимске
Во время рабочей поездки по северным районам Приангарья Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом посетил Усть-Илимск, где пообщался с руководством и личным составом межмуниципального отдела.
Дмитрий Ильичев продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Иркутской области
Сегодня начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочим визитом посетил поселок Залари.
Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в городе Черемхово.
Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России на ОВРО
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Приангарья.
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области ознакомился с работой иркутского управления МВД
Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом посетил Межмуниципальное управление МВД России «Иркутское».
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
| « Ноябрь 2026 » | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | Ср | Чт | Пт | Сб | Вс |
| 1 | ||||||
| 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 |
| 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | 15 |
| 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 | 22 |
| 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 | 29 |
| 30 | ||||||
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 100 человек стали участниками фестиваля национальных культур «Мой народ – моя гордость»
В Доме молодежи Иркутской области 30 октября провели традиционный фестиваль национальных культур «Мой народ – моя гордость». Его участниками стали более 100 человек – представители разных национальностей. Мероприятие ежегодно проводится в преддверии Дня народного единства в целях содействия
Инспекторы по пожарному надзору проводят профилактическую работу на объектах религиозного назначения
В преддверии 100-летия со дня образования Государственного пожарного надзора сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят ряд просветительских и профилактических мероприятий на объектах религиозного назначения. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Иркутской области с сегодняшнего дня закрыта навигация для маломерных судов на водохранилищах
Сотрудники Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Иркутской области уведомляют о завершении сезона навигации на водохранилищах с 1 ноября. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Завершены мероприятия Всероссийской научно-практической конференции В«Байкал - Родина - ПланетаВ»
В течение трех дней в Иркутске проходила IX Всероссийская научно-практическая конференция В«Байкал - Родина - ПланетаВ», посвященная 105-летию кафедры географии, безопасности жизнедеятельности и методики Педагогического института Иркутского государственного университета и 175-летию отделения
В Иркутской области реализован комплекс мероприятий для молодежи с ограниченными возможностями здоровья
В Иркутской области завершилась реализация проекта для молодежи с ограниченными возможностями здоровья. Он представлял собой комплекс инклюзивных мероприятий, в рамках которых молодые люди обучались новым навыкам, общались и получали консультационную поддержку.
Порывистый ветер и сильный снег прогнозируют метеорологи в ряде районов Иркутской области 1 ноября
По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 1 ноября по области местами ожидается сильный снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области


Добавить комментарий!