Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в Усть-Илимске

14-06-2023, 10:35
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в Усть-ИлимскеВо время рабочей поездки по северным районам Приангарья Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом посетил Усть-Илимск, где пообщался с руководством и личным составом межмуниципального отдела.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в Усть-Илимске, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Во время рабочей поездки по северным районам Приангарья Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом посетил Усть-Илимск, где пообщался с руководством и личным составом межмуниципального отдела.
Начальник Главка осмотрел дежурную часть, специальные помещения содержания для задержанных лиц, стрелковый тир, спортивный зал, рабочие кабинеты, а также побеседовал с сотрудниками и руководителями служб межмуниципального отдела и начальниками районных отделов полиции, территориально располагающихся в черте города и поселке Железнодорожном. Руководитель Главка отметил, что сотрудники несут службу в достойных условиях, материально-техническое оснащение отдела отвечает предъявляемым требованиям. Дмитрий Ильичев в диалоге обратил внимание руководителей на необходимость наращивания усилий по основным направлениям деятельности. Для привлечения на службу молодых специалистов-выпускников ВУЗов было принято совместное решение наладить взаимодействие с образовательными организациями, в том числе выпускающих юристов.
Помимо здания межмуниципального отдела начальник ГУ проверил работу отдела по вопросам миграции, где жители города получают государственные услуги.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области совершил рабочую поездку в Нижнелимский и Усть-Кутский районы

Дмитрий Ильичев продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Приангарья. Накануне начальник Главка поснтил ряд северных территорий

Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в городе Черемхово.

Начальник Главка МВД провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в Бохане

Дмитрий Ильичев в ходе встречи пообщался с руководством и личным составом отдела внутренних дел.

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочей поездкой посетил Ангарский городской округ

Генерал-майор полиции Дмитрий Ильичев сегодня ознакомился с работой Центра временного содержания иностранных граждан и встретился с личным составом Управления МВД России по Ангарскому городскому округу.

Начальник Главка Александр Речицкий с рабочим визитом посетил МО МВД России «Курагинский»

Генерал-лейтенант полиции в ходе рабочего визита провел совещание с руководящим и личным составом отдела.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Ноябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

День рождения депутата Максима Петрова

Сегодня, 5 ноября, свой день рождения отмечает депутат Законодательного Собрания Иркутской области Максим Петров. В областном парламенте врач – анестезиолог-реаниматолог Усольской городской больницы работает на неосвобожденной основе в составе комитета по здравоохранению и социальной защите.

Поздравление Александра Ведерникова с Днем работника суда

Уважаемые работники судебной системы Иркутской области! От имени депутатов регионального парламента примите искренние поздравления с Днём работника суда!

Губернатор Иркутской области вручил региональные награды и поздравил удостоенных Почетного знака «Активный гражданин Иркутска»

Глава Приангарья Игорь Кобзев 4 ноября вручил награды жителям Иркутской области за весомый вклад в развитие региона. Присвоено почетное звание «Заслуженный работник физической культуры и спорта Иркутской области», вручены Почетная грамота и благодарности Губернатора Иркутской области.

Иркутский музыкальный театр представит премьеру спектакля «Ай да Пушкин!» - Иркутская область. Официальный портал

В Иркутском областном музыкальном театре им. Н. М. Загурского готовятся к премьере театрального проекта в жанре оперы...

Игорь Кобзев: Для снижения случаев ДТП в регионе необходимо увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения

Увеличить количество камер фотовидеофиксации нарушений правил дорожного движения на опасных участках автомобильных дорог, в том числе федеральных, поручил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев министерству транспорта и дорожного хозяйства региона на совещании с членами Правительства Иркутской

Шествие памяти, посвященное Дню народного единства, прошло в столице Приангарья

В День народного единства, 4 ноября, в столице региона состоялось традиционное Шествие памяти, которое с 2014 года проходит на территории историко-мемориального комплекса «Иерусалимская гора». Жители и гости Приангарья, представители власти региона и города, конфессий и национально-культурных