В рамках профилактического мероприятия «Внимание, пешеход!» полицейские Братска напомнили детям правила перехода проезжей части

18-08-2023, 16:25
В рамках профилактического мероприятия «Внимание, пешеход!» полицейские Братска напомнили детям правила перехода проезжей частиСотрудники Госавтоинспекции и инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 МУ МВД России «Братское» напомнили детям, отдыхающим на каникулах, правила дорожного движения.

В рамках профилактического мероприятия «Внимание, пешеход!» полицейские Братска напомнили детям правила перехода проезжей части, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Во дворах жилого района Энергетик полицейские провели профилактическую акцию «Внимание, пешеход!». Сотрудники Госавтоинспекции и инспектор по делам несовершеннолетних отдела полиции №3 МУ МВД России «Братское» напомнили детям, отдыхающим на каникулах, правила дорожного движения. Особое внимание сотрудники акцентировали на том, что перед переходом нужно обязательно остановиться и убедиться в безопасности перехода. Всем ребятам полицейские подарили светоотражающие брелоки, рассказав о пользе их применения.
Мамам малышей, которые гуляли во дворах, вручили памятки «Родителям – о важном!», в которых обозначены главные для каждого родителя задачи по обучению детей правилам безопасности на улице и дороге.
Экипажи дорожно-патрульной службы выполняют важную задачу, инспекторы контролируют на улицах Братска соблюдение водителями требований о предоставлении преимущества пешеходам в зоне действия знака «Пешеходный переход».
По информации МУ МВД России "Братское".
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В рамках профилактического мероприятия «Внимание, пешеход!» полицейские Братска напомнили правила перехода проезжей части маленьким братчанам и их родителям

Во дворах жилого района Энергетик полицейские провели сегодня профилактическую акцию «Внимание, пешеход!».

Сотрудники Госавтоинспекции Сузунского района провели профилактическую акцию "Безопасность во дворе и на дороге"

В ходе мероприятия ребятам и их родителям напомнили о правилах дорожного движения.

Сотрудники Госавтоинспекции Купинского района рассказали юным пешеходам о правилах дорожной безопасности

В рамках проведения профилактического мероприятия «Ребенок на дороге»  сотрудники Госавтоинспекции Купинского района провели акцию «Пешеход – на переход!»

Сотрудники городской полиции напомнили детям о правилах безопасности

Инспекторы по делам несовершеннолетних напомнили детям о правилах безопасности.

В Тарбагатайском районе Бурятии сотрудники Госавтоинспекции и ЮИДовцы провели профилактическую акцию «Пешеход, будь внимателен!»

Водителям и пешеходам напомнили о безопасном поведении при приближении к пешеходным переходам.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.