Порядок взаимодействия по отгрузке угля в восточном направлении в 2024 году обсудили в Правительстве Иркутской области
29-12-2023, 22:55
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Угледобывающим компаниям Приангарья одобрен лимит на транспортировку угля в 2024 году 3,3 млн тонн
Правительство Иркутской области и ОАО «РЖД» договорились о гарантированных объемах вывоза угольной продукции в восточном направлении на 2024 год. Руководствуясь решением Правительства РФ, в целях обеспечения стабильной работы угольной отрасли и сбалансированности грузовых железнодорожных перевозок стороны подписали соответствующее соглашение.
Игорь Кобзев: Ситуацию по вывозу угля с территории Иркутской области в восточном направлении продолжим регулировать в ручном режиме
Объемы вывоза угля на экспорт в восточном направлении из Иркутской области увеличили благодаря индивидуальной работе Правительства Иркутской области, ОАО «РЖД» и угледобывающих компаний.
Электробусы начнут производить в Иркутской области в 2024 году
Открытие производства электробусов на территории Иркутской области планируется в 2024 году. Перспективы развития этого направления сотрудничества обсудили во время рабочей встречи Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и представители делегации района Бишань города центрального подчинения Чунцин Китайской Народной Республики.
Ситуация с вывозом угля и другой продукции с территории Иркутской области стабилизировалась
О стабилизации ситуации с вывозом с территории Приангарья угля, лесоматериалов и другой продукции на совещании с представителями Правительства региона, ВСЖД и компаний-экспортеров заявил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Губернатор Игорь Кобзев и глава ВСЖД Вадим Владимиров обсудили совместные проекты, реализуемые в регионе
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и начальник Восточно-Сибирской железной дороги Вадим Владимиров провели совещание, посвященное совместным проектам, которые реализуются в регионе. Рабочая встреча состоялась сегодня, 1 апреля, в Правительстве Иркутской области.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах
С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих
К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»
Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.
В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»
После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.
Полицейские обеспечивают охрану общественного порядка в Родительский день
Посты организованы вблизи 523 кладбищ региона, 22 из которых – в Иркутске и Иркутском районе.







Добавить комментарий!