В Братске сотрудники полиции по горячим следам задержали мужчину, похитившего у прохожего сотовый телефон

21-03-2024, 18:00
В Братске сотрудники полиции по горячим следам задержали мужчину, похитившего у прохожего сотовый телефонИнцидент произошел несколько дней назад в центральном районе северной столицы Приангарья.

В Братске сотрудники полиции по горячим следам задержали мужчину, похитившего у прохожего сотовый телефон, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В дежурную часть отдела полиции № 2 Межмуниципального управления МВД России «Братское» обратился 36-летний местный житель. Он рассказал полицейским, что на улице Обручева на него напал неизвестный мужчина, нанес ему телесные повреждения и забрал его смартфон. Ориентировка с приметами злоумышленника была незамедлительно передана наружным нарядам.
Спустя некоторое время экипаж патрульно-постовой службы заметил мужчину, подходившего под описание. Для установления личности он был доставлен в отдел полиции. В ходе опроса 27-летний местный житель признался в содеянном и своей вины отрицать не стал.
В настоящий момент следователем по данному факту возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 161 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
 
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Красноярске полицейские по горячим следам раскрыли грабеж

Сотрудники полиции по горячим следам задержали подозреваемого в ограблении 7-классника.

Сотрудники ППС по горячим следам раскрыли грабеж на улице Краснокаменска

Злоумышленник открыто похитили смартфон у случайного прохожего.

Патрульные полицейские по горячим следам задержали задержали уличного грабителя

Полицейские патрульно-постовой службы МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали мужчину,  подозреваемого в совершении грабежа.

В Красноярске патрульные полицейские по горячим следам задержали уличного грабителя

Полицейские патрульно-постовой службы отдела полиции №8 МУ МВД России «Красноярское» по горячим следам задержали мужчину,  подозреваемого в совершении грабежа.

В Ленинском районе по горячим следам раскрыт грабёж

Сотрудники патрульно-постовой службы задержали ранее судимого мужчину, который с применением насилия, открыто похитил сотовый телефон у своего знакомого.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»

Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.

Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения

Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!

В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»

Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.

Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи

В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.

В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал

В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений

В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области