Поселки Балаганск и Усть-Уда посетил Дмитрий Ильичев, ознакамливаясь с отделами полиции региона
7-08-2024, 18:20
Поселки Балаганск и Усть-Уда посетил Дмитрий Ильичев, ознакамливаясь с отделами полиции региона, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Сегодня начальник Главного управления МВД России по Иркутской области Дмитрий Анатольевич Ильичев побывал в территориальных органах внутренних дел в Балаганском и Усть-Удинском районах Иркутской области. Эти подразделения входят в состав межмуниципальных отделов МВД России «Заларинский» и «Боханский».
Генерал-лейтенант полиции ознакомился с условиями несения службы в указанных подразделениях, пообщался с сотрудниками и руководителями различных направлений полицейской деятельности.
В администрации Балаганского района начальник областного Главка полиции также провел прием граждан, на котором обсудил интересующие местных жителей вопросы, касающиеся правоохранительной тематики и оказания государственных услуг населению.
На родине известного писателя Валентина Распутина в поселке Усть-Уда Дмитрий Ильичев также посетил выставочный зал краеведческого музея, экспозиция которого касается биографии писателя и его семьи, а также истории района, его населенных пунктов, предприятий и организаций.
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области посетил отделы полиции в городах Свирске и Саянске
Сегодня руководитель Главного управления МВД России по Иркутской области генерал-лейтенант полиции Дмитрий Ильичев с рабочим визитом побывал в двух территориальных ОВД.
Дмитрий Ильичев посетил отдел МВД России по Тайшетскому району
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев в рамках визита в западные районы Приангарья побывал в Тайшетском районе.
Дмитрий Ильичев посетил отдел МВД России по Чунскому району
Начальник главного управления МВД России по Иркутской области провел встречу с руководством и сотрудниками одного из самых отдаленных отделов полиции в регионе.
Дмитрий Ильичев посетил подразделения МВД России в Тулунском, Куйтунском и Зиминском районах Приангарья
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом побывал в Межмуниципальных управлениях МВД России «Тулунский» и «Зиминский».
Дмитрий Ильичев продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Иркутской области
Сегодня начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочим визитом посетил поселок Залари.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России
Обстановка, связанная с подтоплением талыми водами двух населенных пунктов, находится на контроле МЧС России - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Капитальный ремонт водопровода и канализационного коллектора проведут в Иркутской области по нацпроекту «Инфраструктура для жизни» в 2026 году
В Иркутской области заключены контракты на проведение капитального ремонта магистрального водопровода между деревней Чемодариха и посёлком Штольня в Черемхово, а также участка напорного канализационного коллектора от реки Ока до биологических очистных сооружений в районе города Саянска. Работы
За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара
За прошедший месяц в регионе произошло 304 пожара - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Команда школы №вЂЇ24 города Братска блестяще выступила на XXII Всероссийском кадетском сборе в Москве
С 28 по 31 марта в Москве проходил XXII Всероссийский Кадетский Сбор воспитанников кадетских учреждений, юнармейских отрядов, военно-патриотических клубов из регионов РФ. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Приангарье подвели итоги соревнований по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее»
В Приангарье завершились региональные соревнования по фиджитал-спорту «Ориентир на будущее», которые организовал Региональный центр всестороннего развития ребенка «Вектор».


Добавить комментарий!