Дмитрий Ильичев посетил отдел МВД России по Тайшетскому району

21-10-2023, 13:00
Дмитрий Ильичев посетил отдел МВД России по Тайшетскому районуНачальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев в рамках визита в западные районы Приангарья побывал в Тайшетском районе.

Дмитрий Ильичев посетил отдел МВД России по Тайшетскому району, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев в рамках визита в западные районы Приангарья побывал в Тайшетском районе. Там он познакомился с условиями несения службы сотрудников райотдела.
В ходе встречи генерал-майор полиции посетил административное здание, в котором размещен отдел МВД России по Тайшетскому району. Начальник ГУ МВД осмотрел дежурную часть, помещения для задержанных лиц, служебные кабинеты, в которых оперативники, следователи, дознаватели и представители других подразделений ежедневно несут службу, а также другие помещения.
Сразу после этого Дмитрий Анатольевич провел совещание с руководителями различных служб, отделения и пункта полиции. Особое внимание начальник Главка уделил вопросам кадрового комплектования и ряду особенностей, связанных с близостью района к границе с Красноярским краем.
Дмитрий Ильичев также пообщался с председателем общественного совета при ОМВД – Евгением Новиком, руководителем Федерации бокса Тайшетского района.  Председатель общественного совета заверил, что спортсмены, увлекавшиеся боксом, в сегодняшних реалиях ориентированы на работу в силовых органах, в том числе в полиции. Отмечается, что сегодня в коллективе отдела многие сотрудники - воспитанники секции по боксу.
Перед личным составом отдела начальник ГУ МВД поздравил с днем рождения начальника отдела, полковника полиции Олега Кравченко. Ему и личному составу Дмитрий Ильичев пожелал успехов в работе на благо жителей вверенной территории.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Дмитрий Ильичев посетил отдел МВД России по Чунскому району

Начальник главного управления МВД России по Иркутской области провел встречу с руководством и сотрудниками одного из самых отдаленных отделов полиции в регионе.

Дмитрий Ильичев посетил подразделения МВД России в Тулунском, Куйтунском и Зиминском районах Приангарья

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области Дмитрий Ильичев с ознакомительным визитом побывал в Межмуниципальных управлениях МВД России «Тулунский» и «Зиминский».

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области совершил рабочую поездку в Нижнелимский и Усть-Кутский районы

Дмитрий Ильичев продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Приангарья. Накануне начальник Главка поснтил ряд северных территорий

Дмитрий Ильичев продолжает знакомиться с работой территориальных ОВД Иркутской области

Сегодня начальник ГУ МВД России по Иркутской области с рабочим визитом посетил поселок Залари.

Дмитрий Ильичев посетил межмуниципальный отдел МВД России «Черемховский»

Начальник ГУ МВД России по Иркутской области провел рабочую встречу с личным составом органов внутренних дел в городе Черемхово.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Сентябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Фестиваль родных языков состоялся в Иркутской области

Фестиваль родных языков в пятый раз прошел в Приангарье.

В Алзамае и Железногорске-Илимском открылись модельные библиотеки

Две новые модельные библиотеки открылись в Иркутской области.

В школе № 39 имени Героя РФ генерала армии Е. Н. Зиничева прошла церемония посвящения в кадеты и курсанты

В школе № 39 города Ангарска, носящей имя Героя России генерала армии Евгения Николаевича Зиничева, состоялась торжественная церемония посвящения учащихся профильных классов в кадеты и курсанты. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Усть-Кутские пожарные приняли участие в фестивале профессий

Фестиваль профессий В«ПрофТопВ», организованный Центром дополнительного образования и Муниципальным центром профориентации Усть-Кутского муниципального образования, привлек внимание более двухсот учащихся. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Главного управления сдают нормативы ГТО

В рамках совершенствования физической подготовки и в целях популяризации здорового образа жизни сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области систематически принимают участие в сдаче нормативов В«Готов к труду и оборонеВ» (ГТО). - Главное управление МЧС России по Иркутской области