В поселке Усть-Ордынский госавтоинспекторы организовали для школьников «Выставку разбитых автомобилей»
24-09-2024, 11:05
В поселке Усть-Ордынский госавтоинспекторы организовали для школьников «Выставку разбитых автомобилей», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Уже не в первый раз госавтоинспекторы приглашают к себе на специализированную стоянку школьников для того, чтобы наглядно продемонстрировать транспортные средства после автомобильных аварий и рассказать о причинах их возникновения. В этот раз посетили выставку ученики 7 класса Усть-Ордынской школы №2 им. И.В. Балдынова.
На специализированной стоянке размещено свыше ста транспортных средств, многие из которых сильно искорежены и деформированы после дорожно-транспортных происшествий. Инспектор по пропаганде БДД рассказала школьникам краткие истории о том, при каких обстоятельствах автомашины и мотоциклы попали на специализированную стоянку, какие правила дорожного движения нарушили водители и к каким трагическим последствиям это привело.
Школьники с интересом слушали дорожных полицейских, завали вопросы и делились своими ощущениями от увиденного. После мероприятия гости поблагодарили госавтоинспекторов и пообещали соблюдать правила дорожного движения.
По информации Госавтоинспекции МО МВД России «Эхирит-Булагатский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники полиции организовали необычную выставку для школьников из Баяндаевского района
Полицейские совместно с представителями Управления образования организовали для старшеклассников экскурсию на специализированную стоянку задержанных транспортных средств.
Очередную экскурсию на «выставку разбитых автомобилей» провели для школьников госавтоинспекторы в Ангарске
Специализированную стоянку задержанных транспортных средств посетили учащиеся школы №19 Ангарского городского округа.
Ко Дню памяти жертв ДТП красноярские госавтоинспекторы провели показательную экскурсию на стоянке разбитых автомобилей
Накануне Всемирного Дня памяти жертв дорожно-транспортных происшествий госавтоинспекторы краевого центра провели экскурсию на спецстоянке разбитых автомобилей.
В Иркутской области Госавтоинспекторы и общественники провели выставку разбитых автомобилей
В Нижнеудинске Госавтоинспекторы и общественники организовали выставку для учащихся автошколы, где рассказали о статистике дорожных аварий и показали, к каким последствиям приводят нарушения ПДД.
В Ангарске полицейские провели «Выставку разбитых автомобилей» для работников местной транспортной компании
Полицейские на реальных примерах продемонстрировали последствия автомобильных аварий и рассказали о причинах их возникновения.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Ангарске открылась новая модельная библиотека - Иркутская область. Официальный портал
В Ангарске торжественно открылась после модернизации Центральная городская библиотека. Она расположена на первых этажах двух разных жилых домов, общая площадь учреждения составляет полторы тысячи квадратных метров...
Шедевры импрессионистов доставили в Иркутск - Иркутская область. Официальный портал
В Галерее сибирского искусства сегодня прошла распаковка картин из собрания Государственного музея изобразительных искусств им. А.С. Пушкина (Москва). 15 уникальных полотен, которым более ста лет, впервые представят...
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова оценила ход капитального ремонта Братского перинатального центра
В рамках рабочей поездки в Братск заместитель Председателя Правительства Иркутской области Наталья Дикусарова посетила ОГАУЗ «Братский перинатальный центр». Она ознакомилась с работой учреждения и проверила ход капитального ремонта, который ведется здесь с 2023 года.
В Иркутской области пройдет III Байкальский ИТ-форум
III Байкальский ИТ-форум объединит в столице Приангарья представителей власти, бизнеса и экспертного сообщества из разных субъектов России.
Около 150 участников объединила XIX Международная Байкальская молодежная научная школа по фундаментальной физике в Иркутске
В Институте солнечно-земной физики Сибирского отделения РАН (ИСЗФ СО РАН) состоялось торжественное открытие XIX Международной Байкальской молодежной научной школы по фундаментальной физике. Мероприятие объединило около 150 участников: молодых исследователей из Иркутска и других регионов России, а
В Приангарье продолжается работа по регулированию численности медведей
На территории региона продолжается работа по регулированию численности медведей. Мера вызвана участившимися случаями выхода хищника к населённым пунктам.



Добавить комментарий!