В Ангарске болельщикам представили молодежную хоккейную команду «Ермак»

30-09-2024, 15:40
В Ангарске болельщикам представили молодежную хоккейную команду «Ермак», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
В составе молодежной сборной предстоящего сезона – 30 игроков. Для 13 из них предстоящий сезон будет вторым в «Ермаке». Накануне спортсменам торжественно вручили игровые свитера с номерами. Также был презентован тренерский штаб и административный состав команды. Наставник ребят – Николай Столяренко.
Познакомиться со спортсменами и сказать слова напутствия команде в преддверии сезона 2024/2025 пришли не только болельщики.
С началом сезона всех присутствующих поздравил председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев: «Благодарю, что на протяжении многих лет мы вместе с вами создаем условия, чтобы наш хоккей процветал. Красивой, азартной игры. Ангарск, вперед!» Мэр Ангарского округа Сергей Петров отметил, что Ангарск – хоккейная столица Иркутской области с очень богатыми традициями: «Сегодня вы, ребята, отвечаете за современную историю ангарского хоккея. Играйте так, чтобы мы гордились командой, нашим городом. Надеемся на вас. Стадион будет полон, если будут победы! Успехов!» Депутат Законодательного Собрания Иркутской области Денис Ягодзинский также сказал: «Оранжевая дружина – символ движения ангарчан к победе. Для сотен мальчишек вы – достойный пример. Бейтесь изо всех сил, болельщики будут вам благодарны».
Заместитель председателя Думы Ангарского округа Александр Куранов подчеркнул, что прошлый сезон был достаточно удачным, ребята показали себя достойно – дошли до четвертьфинала плей-офф. В этом – все ангарчане ждут отличных результатов.
Капитан команды Дмитрий Коваленко сообщил, что первые игры будут выездные. Ангарчане 5 и 6 октября сразятся с командой «Полет» из Рыбинска: «С первых игр готовы доказывать, что мы – лучшие. Цели на сезон самые амбициозные».
ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Константин Зайцев поздравил молодежную хоккейную команду «Ермак» с началом сезона

В Ангарске на большой арене Дворца спорта «Ермак» состоялась презентация молодежной команды «Ермак» в преддверии сезона 2024/2025. Участие в мероприятии принял Председатель Правительства Иркутской области Константин Зайцев.

Ангарский «Ермак» дебютирует в Молодежной хоккейной лиге

Встреча с тренерами и новым составом хоккейной команды «Ермак» состоялась сегодня, 24 июля. Мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской, его заместитель Александр Куранов, депутат Денис Ягодзинский и общественники побывали на тренировке оранжевой дружины.

В преддверии нового сезона Сергей Петров традиционно встретился с хоккейной командой «Ермак»

Встреча президента хоккейного клуба «Ермак», мэра Сергея Петрова и депутатов Думы округа с игроками и тренерским составом команды перед началом сезона состоялась 7 сентября в администрации. В рамках мероприятия хоккеистам по традиции вручили игровые майки с логотипом клуба. Отметим, что в этом сезоне в составе команды 17 воспитанников ангарской хоккейной школы.

Президент ХК «Ермак» Сергей Петров в преддверии нового сезона встретился с хоккеистами и тренерским составом команды «Ермак»

Традиционная встреча Президента ХК «Ермак» Сергея Петрова с игроками и тренерским составом команды перед началом сезона прошла в зале заседаний администрации сегодня, 7 сентября.

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко посетил Дворец спорта «Ермак»

Главная цель визита первого лица региона - поздравление хоккеистов «Ермака» с блестящей игрой против чемпиона Высшей Хоккейной Лиги, обладателя Кубка Братины командой «Сарыарка» и встреча с руководством ангарского клуба. Первыми губернатора встретили юные хоккеисты – на льду шел тренировочный процесс. Будущие звезды клуба смело задавали Сергею Ерощенко  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале»

Губернатор Приангарья Игорь Кобзев поприветствовал участников IV конгресса «Дни медицинской науки на Байкале», который проходит в Иркутске с 24 по 27 февраля. В рамках конгресса ведущие специалисты в сфере детской хирургии со всей страны обмениваются опытом сразу на нескольких площадках, проводят

Губернатор Игорь Кобзев вручил благодарности сотрудникам Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области

Коллегия Главного управления Федеральной службы судебных приставов по Иркутской области состоялась сегодня в Иркутске. Подвели итоги деятельности в 2025 году и планы на 2026 год. Также отметили лучших сотрудников. Благодарности Губернатора вручил глава региона Игорь Кобзев.

Чемпионат и первенство Сибири по кикбоксингу пройдут в Иркутске

В Иркутске во Дворце спорта «Труд» 27 февраля стартуют чемпионат и первенство Сибирского федерального округа по кикбоксингу в дисциплинах «лайт-контакт», «поинтфайтинг», «лоу-кик». Планируется, что в соревнованиях примут участие более 600 спортсменов из десяти сибирских регионов.

Неблагоприятные погодные явления ожидаются в ряде районов области в предстоящие сутки

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 27 февраля - 1 марта в Иркутске ожидается аномально холодная погода со среднесуточными температурами воздуха на 7-12В° ниже климатической нормы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника

Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».

Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки

Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области