В Иркутске полицейские продолжают проводить профилактические беседы с гражданами по предупреждению мошенничеств
22-11-2024, 18:10
В Иркутске полицейские продолжают проводить профилактические беседы с гражданами по предупреждению мошенничеств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках совместного рейда в пятницу вечером сотрудники полиции Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское» и дружинники поселка Карлук посетили более 30 домов, проинформировав жителей о новых схемах мошенничества и том, как не стать жертвой аферистов. Особое внимание было уделено семьям, требующим повышенного внимания правоохранительных органов, в том числе с несовершеннолетними детьми.
Кроме того, полицейские попросили слушателей поделиться полученной информацией со своими коллегами, родственниками, друзьями и знакомыми.
По информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ачинске полицейские и дружинники рассказали участникам VIII Летней Спартакиады ветеранов спорта Красноярского края о схемах мошенничества
Сотрудники полиции совместно с дружинниками в Ачинске продолжают проводить комплексную работу с гражданами по профилактике мошенничества.
В Иркутске полицейские и общественники проводят профилактические беседы в трудовых коллективах по предупреждению мошенничества
В ходе мероприятия полицейские дали важные рекомендации о том, как не попасть на удочку аферистов.
Полицейские Ачинска проводят профилактические мероприятия по предупреждению мошенничеств
Сотрудники полиции в Ачинске продолжают проводить информационную работу с населением города о существующих схемах и способах хищения денежных средств с банковских карт, в том числе с использованием сотовых телефонов и Интернета.
Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества
Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.
В Боханском районе полицейские проводят с гражданами беседы по профилактике мошенничества
В целях профилактики мошеннических действий в отношении граждан сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» проводят с населением разъяснительные беседы, особое внимание уделяя пенсионерам.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жителей Иркутской области приглашают к участию в конкурсе «Спасибо Интернету-2026»
Жителей Иркутской области приглашают к участию в XII Всероссийском конкурсе личных достижений пенсионеров в изучении компьютерной грамотности «Спасибо Интернету-2026». Принять участие в нем могут все желающие, достигшие возраста 50 лет.
Поздравление Губернатора Иркутской области с Днём службы занятости населения
Уважаемые работники органов службы занятости населения Иркутской области! Поздравляю с днём образования службы занятости населения России!
В Иркутской области открыта регистрация на центральное мероприятие международной акции «Сад памяти»
Иркутская область традиционно присоединится к международной акции «Сад Памяти» в память о погибших в годы Великой Отечественной войны. Старт акции на территории региона запланирован на конец апреля.
Полицейский из города Черемхово встретился с учащимися, чтобы рассказать о реальных угрозах для молодёжи
В рамках акций «Правовой десант» и «Чистое поколение — 2026» начальник отдела по делам несовершеннолетних майор полиции Исмаил Мамедов встретился с учениками школы № 4.
В Чуне после капитального ремонта открыли библиотеку - Иркутская область. Официальный портал
В рабочем посёлке Чунский после капитального ремонта открылась Центральная библиотека имени П.Г. Твердохлеба. Работы в ней провели по национальному проекту «Семья». На это выделили 10,2 млн рублей из федерального,...
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений
В преддверии Радоницы напоминаем о запрете использования открытого огня в местах захоронений - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!