В Иркутске полицейские продолжают проводить профилактические беседы с гражданами по предупреждению мошенничеств
22-11-2024, 18:10
В Иркутске полицейские продолжают проводить профилактические беседы с гражданами по предупреждению мошенничеств, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках совместного рейда в пятницу вечером сотрудники полиции Межмуниципального Управления МВД России «Иркутское» и дружинники поселка Карлук посетили более 30 домов, проинформировав жителей о новых схемах мошенничества и том, как не стать жертвой аферистов. Особое внимание было уделено семьям, требующим повышенного внимания правоохранительных органов, в том числе с несовершеннолетними детьми.
Кроме того, полицейские попросили слушателей поделиться полученной информацией со своими коллегами, родственниками, друзьями и знакомыми.
По информации МУ МВД России «Иркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Ачинске полицейские и дружинники рассказали участникам VIII Летней Спартакиады ветеранов спорта Красноярского края о схемах мошенничества
Сотрудники полиции совместно с дружинниками в Ачинске продолжают проводить комплексную работу с гражданами по профилактике мошенничества.
В Иркутске полицейские и общественники проводят профилактические беседы в трудовых коллективах по предупреждению мошенничества
В ходе мероприятия полицейские дали важные рекомендации о том, как не попасть на удочку аферистов.
Полицейские Ачинска проводят профилактические мероприятия по предупреждению мошенничеств
Сотрудники полиции в Ачинске продолжают проводить информационную работу с населением города о существующих схемах и способах хищения денежных средств с банковских карт, в том числе с использованием сотовых телефонов и Интернета.
Нижнеингашские полицейские провели беседы с гражданами, по профилактике мошенничества
Сотрудники ОМВД России по Нижнеингашскому району повели профилактические беседы с гражданами по мошенничеству на административных участках.
В Боханском районе полицейские проводят с гражданами беседы по профилактике мошенничества
В целях профилактики мошеннических действий в отношении граждан сотрудники полиции Межмуниципального отдела МВД России «Боханский» проводят с населением разъяснительные беседы, особое внимание уделяя пенсионерам.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...
В Братском районе прошел турнир по хоккею памяти погибшего при исполнении служебного долга сотрудника ОВД Виктора Клеймёнова
Товарищеский матч по хоккею с шайбой памяти погибшего при исполнении служебного долга сержанта милиции Виктора Александровича Клейменова состоялся 23 февраля в Братском районе.
В преддверии Дня защитника Отечества в Киренске прошел «Урок мужества» для старшеклассников
В патриотическом мероприятии для подрастающего поколения приняли участие сотрудники полиции и общественники.
Уроки бдительности: в Приангарье полицейские продолжают цикл профилактических бесед с подростками
Полицейские рассказали школьникам о рисках распространения незаконных материалов в мировой паутине и участиях в несанкционированных мероприятиях.
В Баяндае полицейские провели для школьников Урок мужества
Мероприятие, направленное на патриотическое и культурно-нравственное воспитание молодежи, а также популяризацию службы в органах внутренних дел, прошло в стенах отдела полиции.



Добавить комментарий!