Праздничный концерт открыл программу мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов

2-12-2024, 18:55
Праздничный концерт открыл программу мероприятий, посвященных Международному дню инвалидов, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
С 1 по 10 декабря в Ангарском округе проходят культурные и спортивные мероприятия для людей с ограниченными возможностями здоровья. Сегодня, 2 декабря, на сцене ДК «Энергетик» выступали творческие коллективы вместе с участниками общественных организаций.
Поприветствовал собравшихся мэр Сергей Петров: «В эту декаду вас ждет много ярких и душевных событий. В нашем округе уделяется большое внимание созданию комфортных условий для людей с ограничениями по здоровью. Ежедневно специалисты более 10 общественных объединений трудятся над тем, чтобы вы могли всесторонне развиваться, учиться и общаться, за это мы им очень признательны».
Заместитель мэра Марина Сасина отметила, что возможности здоровья никак не ограничивают творческую натуру и целеустремленность ангарчан: «На территории ведется работа, чтобы вам было просто и интересно себя реализовывать».
Подробные планы культурных и спортивных событий в рамках декады инвалидов, адреса предприятий, оказывающих бытовые услуги со скидкой – на сайте Ангарского округа https://angarsk-adm.ru/gorodskoy-okrug/informatsiya/41555/. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Ангарском округе идет подготовка к декаде инвалидов

Мероприятия в рамках международного Дня инвалидов в Ангарском округе проходят ежегодно с 1 по 10 декабря. Как и всегда, учреждения культуры готовят большую программу. Предстоит ряд спортивных событий. Предприятия предложат бытовые услуги со скидкой.

Концерт «В кругу друзей», посвящённый Международному дню инвалидов, собрал талантливых ангарчан

Одно из первых мероприятий традиционной декады инвалидов состоялось в Ангарске сегодня, 1 декабря, в ДК «Энергетик». На сцену наряду с творческими коллективами Дворца культуры вышли талантливые ангарчане из общественных организаций, которые объединяют людей с ограниченными возможностями здоровья.

Декада инвалидов традиционно пройдет в Ангарском округе

Мероприятия в рамках Международного Дня инвалидов проходят в нашем округе ежегодно с 1 по 10 декабря. Учреждения культуры и спорта на эти дни подготовили насыщенную программу. Кроме того, 16 предприятий бытового обслуживания в период декады готовы предоставить скидки на обслуживание людей с особыми потребностями.

Традиционная декада инвалидов пройдет в Ангарском округе с 1 по 10 декабря

Традиционная декада инвалидов пройдет в Ангарском округе с 1 по 10 декабря Декада инвалидов на территории проходит ежегодно с 1 по 10 декабря. В этом году мероприятия организованы с учетом санитарно-противоэпидемиологических требований. Открытие состоится в онлайн-формате 1 декабря. Концерт подготовили творческие коллективы ДК «Энергетик». Ссылка для подключения https://clck.ru/Z6AxK . Начало в

Традиционная декада инвалидов стартует в Ангарском округе 1 декабря

Обычно в период с 1 по 10 декабря на территории организуют массовые мероприятия для ангарчан с особыми потребностями. В этот раз из-за эпидемиологической ситуации программа будет реализована онлайн.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Александр Ведерников и руководители парламентских фракций обсудили с губернатором повестку октябрьской сессии

п»їГубернатор Иркутской области Игорь Кобзев обсудил со спикером Законодательного Собрания региона Александром Ведерниковым и руководителями парламентских фракций социально значимые вопросы, которые рассмотрят на сессии областного парламента 21 октября. Участие во встрече приняли главы фракций

Адресные и общественные акции для старшего поколения иркутян поддержали депутаты Заксобрания

Житель Свердловского округа Иркутска Петр Голиков отметил свое 97-летие. В день рождения ветерана труда чествовали помимо родных и близких общественники и представители власти. Иркутянина навестил депутат Законодательного Собрания Максим Девочкин.

Иркутяне положительно оценили оборудованную в роще Синюшина Гора экотропу

Экскурсионный пешеходный маршрут открыли в роще Синюшина гора в Иркутске. Главными достопримечательностями стали 127 видов птиц, семь из которых занесены в Красную книгу, а также растущие здесь редкие представители флоры. Вместе с представителями городской администрации с первой в Иркутске

Председатель ЗС и губернатор Приангарья поздравили Александра Рычкова с назначением на должность руководителя следственного управления

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и председатель Законодательного Собрания Александр Ведерников поздравили Александра Рычкова с назначением на должность руководителя следственного управления СК России по Иркутской области. Его представил руководитель управления кадров Следственного комитета

Областной парламент принял изменения в бюджет Приангарья с увеличением расходов на социально значимые направления

В бюджет Иркутской области на 2026 год внесены изменения. Они предусматривают увеличение расходов на социально значимые направления. Соответствующий закон был принят сегодня на сессии Законодательного Собрания, которая проходит под председательством Александра Ведерникова. Об основных

Депутаты Заксобрания поддержали проект закона о штрафах за продажу моторного топлива подросткам

п»їПроект закона В«Об административной ответственности за нарушение законодательства Иркутской области об ограничении розничной продажи жидкого моторного топлива на территории Иркутской областиВ» принят на сессии Законодательного Собрания в первом чтении.