Губернатор Лев Кузнецов обсудил перспективы внешнеэкономической деятельности края с руководством Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты

5-04-2013, 16:21
Губернатор Лев Кузнецов обсудил перспективы внешнеэкономической деятельности края с руководством Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты
[url=http://] Пресс-служба Губернатора и Правительства Красноярского края [/url]

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Лев Кузнецов: "Универсиада относится к таким международным форматам, за которые осознанно борются, чтобы открыть новые возможности для развития"

Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов и председатель Законодательного Собрания Александр Усс посетили Студенческий штаб Универсиады при Сибирском федеральном университете. Аналогичные объединения студентов созданы в 10 вузах нашего региона в рамках заявочной кампании Красноярска на право проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года.

Водителям красноярских "скорых" поднимут зарплату, а городские подстанции получат 30 новых машин, - заявил Лев Кузнецов

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов ознакомился с работой головной подстанции скорой медицинской помощи Красноярска. На её базе осуществляется оперативное управление всеми бригадами скорой помощи, и именно сюда поступают все вызовы от жителей Красноярска, после чего распределяются по другим подстанциям.

Лев Кузнецов: "Роль музеев является одной из ключевых в культурном развитии Красноярского края"

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов посетил пароход-музей "Святитель Николай", где в честь прошедшего Дня работника культуры вручил благодарственные письма сотрудникам музеев Красноярского края, а также обсудил с ними перспективы развития музейного дела в регионе, укрепления материально-технической базы и пути решения кадровой проблемы музеев.

Губернатор Лев Кузнецов доложил Президенту России Владимиру Путину о ходе заявочной кампании на право проведения Универсиады-2019

Губернатор края Лев Кузнецов принял участие в заседании Совета при Президенте по развитию физической культуры и спорта, которое Владимир Путин провёл 19 марта в Казани. В его ходе обсуждалась приближающаяся летняя Универсиада-2013 в столице Республики Татарстан и развитие в России студенческого спорта.

Лев Кузнецов вручил Почётный знак "Материнская слава" одиннадцати жительницам края

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов вручил государственные награды Российской Федерации и награды Красноярского края 39-ти жителям региона.

Губернатор Лев Кузнецов возложил цветы к вечному огню Мемориала Победы в Красноярске

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов принял участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню Мемориала Победы в Красноярске, посвященной Дню защитника Отечества.

Губернатор Красноярского края поздравил канских летчиков-гвардейцев с Днём защитника Отечества

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов побывал на аэродроме "Канск Дальний", где дислоцируется гвардейская авиационная группа. Глава края выступил на торжественном построении, приуроченном к празднованию Дня защитника Отечества. Он поздравил лётчиков-гвардейцев и вручил пилотам Благодарственные письма Губернатора.

Сергей Ерощенко избран председателем координационного совета по внешним связям межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение»

Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко избран председателем координационного совета по внешним связям межрегиональной ассоциации «Сибирское соглашение» (МАСС). Избрание состоялось в рамках совместного заседания Совета при полномочном представителе Президента Российской Федерации в Сибирском 

Лев Кузнецов: "Наша задача – привлечь к решению вопроса детского благополучия как можно больше сограждан"

Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов провёл открытое заседание Координационного совета по реализации Национальной стратегии действий в интересах детей на 2012-2017 годы. Представители органов власти, общественных и религиозных организаций обсудили вопросы, связанные с защитой интересов детей в Красноярском крае.

Лев Кузнецов примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе

Губернатор Лев Кузнецов в составе официальной делегации Российской Федерации во главе с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым примет участие в ежегодном Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в швейцарском городе Давос.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Игорь Кобзев возложил цветы к Мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне жителям Катангского района

В рамках рабочей поездки по Катангскому району после прибытия в село Ербогачен, Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев возложил цветы к Мемориалу погибшим в Великой Отечественной войне жителям Катангского района. В Катанге ушли защищать свою родину 1141 человек, из них вернулись 527, 108

Игорь Кобзев: В районах подтопления должна быть налажена информированность населения о работе оперативной группы спасателей

Глава региона Игорь Кобзев сегодня в рамках рабочей поездки в Катангском районе побывал в поселке Преображенка, где из-за ближайшего вскрытия реки Нижняя Тунгуска есть угроза подтопления.

В Ангарске госавтоинспекторы и байкеры провели акцию в честь открытия мотосезона

Профилактическое мероприятие, приуроченное к началу мотосезона, традиционно проводится в конце апреля совместно активистами мотосообщества и сотрудниками ГИБДД.

В Иркутске следователями СК проводится проверка по факту инцидента с участием несовершеннолетних

1 мая в Кировском районе города Иркутска двое подростков, находясь в маршрутном автобусе, ножом повредили обшивку сидений. Очевидцы сообщили о произошедшем водителю, который пресёк действия юношей.В 

Глава городского поселения в Иркутской области обвиняется в превышении полномочий

Руководителем СУ СК России по Иркутской области по материалам УФСБ России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении главы городского поселения Тельминского муниципального образования по признакам преступления, предусмотренного п. В«в, еВ» ч. 3 ст. 286 УК РФ (превышение должностных

На конкурс 24-го Байкальского кинофестиваля «Человек и Природа» поступили заявки из 39 стран

Для участия в конкурсной программе 24-го Байкальского кинофестиваля «Человек и Природа» поступило 237 заявок режиссеров 39 стран мира. Это документальные, научно-популярные, анимационные, игровые и полнокупольные фильмы. Прием заявок завершен. Сейчас поданные работы отсматривает жюри кинофестиваля.