В Иркутской области полицейские и общественники присоединились к акции «Студенческий десант»

23-01-2025, 16:35
В Иркутской области полицейские и общественники присоединились к акции «Студенческий десант»В мероприятии приняли участие около ста обучающихся Профессионального колледжа города Железногорска-Илимского

В Иркутской области полицейские и общественники присоединились к акции «Студенческий десант», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Накануне, в Профессиональном колледже города Железногорска-Илимского, по инициативе члена Общественного совета при Отделе МВД России по Нижнеилимскому району Ксении Сизуновой, состоялась встреча учащихся образовательного учреждения и сотрудников полиции. Мероприятие организовано в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».
В ходе встречи временно исполняющий обязанности заместитель начальника ОМВД Алексей Филиппов рассказал ребятам о работе подразделений отдела, довел информацию о порядке приема на службу в органы внутренних дел Российской Федерации и поступления в образовательные учреждения МВД России, а также ознакомил с льготами и компенсациями, предусмотренными при прохождении службы.
В завершении Алексей Александрович привел примеры мужества и героизма сотрудников полиции, в том числе проходивших службу в ОМВД, и ответил на все интересующие вопросы.
По информации ОМВД России по Нижнеилимскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Нижнеилимском районе сотрудники полиции присоединились к Всероссийской акции «Студенческий десант»

В преддверии Дня студента сотрудники по Нижнеилимскому району в рамках акции «Студенческий десант» провели встречу со студентами Профессионального колледжа Железногорска-Илимского.

Норильские полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»

Сотрудники Отдела МВД России по г. Норильску провели акцию «Студенческий десант», приуроченную ко Дню российского студенчества, для студентов Политехнического колледжа.

Полицейские и общественники в Ангарске присоединились к акции «Студенческий десант»

Экскурсия по отделу полиции №2 началась для учащихся колледжа экономики, сервиса и туризма с развода заступающего на службу наряда полицейских патрульно-постовой службы.

Мероприятия в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» состоялись на территории Татарского района

В акции приняли участие члены Общественного совета при МО МВД России «Татарский.

В Болотнинском районе сотрудники полиции присоединились к акции «Студенческий десант»

Сотрудники Отдела МВД России по Болотнинскому району совместно с членами Общественного совета при Отделе провели встречу со студентами Болотнинского педагогического колледжа.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Февраль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника

Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».

Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки

Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

«Буллинг в подростковой среде: последствия и ответственность»: полицейские Тулуна провели профилактическую беседу для студентов

Целью мероприятия стало ознакомление студентов со значением слова «буллинг» и вариантами его проявлений в подростковой среде, а также профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.

Генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин посетил Ангарск

Встреча с генеральным секретарем Федерации бокса России, прославленным боксером, чемпионом мира и Европы Александром Беспутиным прошла в мэрии Ангарского округа. На мероприятии присутствовали заместители мэра Андрей Сафронов, Марина Сасина, заместитель председателя Думы Александр Куранов, президент

В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал

[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...