В Киренске полицейские познакомили студентов со спецификой службы в органах внутренних дел
23-01-2025, 17:15
В Киренске полицейские познакомили студентов со спецификой службы в органах внутренних дел, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной ко Дню российского студенчества, в Межмуниципальном отделе МВД России «Киренский» состоялась встреча студентов Киренского профессионально-педагогического колледжа с сотрудниками полиции. Целью данного мероприятия является популяризация профессии полицейского среди молодежи.
В ходе встречи полицейские познакомили ребят с профессиональной деятельностью сотрудников, в том числе руководитель кадровой службы подполковник полиции Юлия Рыкова рассказала о порядке поступления в образовательные организации системы МВД России и о порядке прохождения службы в подразделениях ОВД. Начальник тылового подразделения капитан внутренней службы Евгений Пласкеев, в свою очередь, продемонстрировал оружие и специальные средства, состоящие на вооружении МВД.
В завершении член Общественного совета при киренской полиции отметил, что несмотря на то, что служба в ОВД нелегка, но все же интересна и престижна, а получив педагогические образование, у ребят есть все шансы стать сотрудниками полиции.
По информации МО МВД России «Киренский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
Сотрудники патрульно-постовой службы полиции встретили «Студенческий десант»
Сотрудники УОООП ГУ и ОБ ППСП УМВД России по г. Новосибирску присоединились к проведению Всероссийской акции.
«Студенческий десант» познакомился с работой отдела полиции в Дивногорске
В рамках Всероссийской акции «Студенческий десант» сотрудники отдела полиции №13 МУ МВД России «Красноярское» познакомили студентов со своей работой.
Норильские полицейские присоединились к Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант»
Сотрудники Отдела МВД России по г. Норильску провели акцию «Студенческий десант», приуроченную ко Дню российского студенчества, для студентов Политехнического колледжа.
Общественники познакомили с работой полиции норильских студентов в рамках акции «Студенческий десант»
Представители Общественного совета при Отделе МВД накануне Дня российского студенчества в рамках акции «Студенческий десант» познакомили с работой полиции норильских студентов.
Студенческий десант: в Уяре полицейские познакомили учащихся полицейского класса с профессией эксперта-криминалиста
В рамках Всероссийской акции МВД России «Студенческий десант» полицейские Уярского района совместно с председателем общественного совета познакомили учащихся полицейского класса с деятельностью эксперта-криминалиста.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Жители Приангарья могут присоединиться к Всероссийскому марафону ко Дню наставника
Всероссийский марафон «Спасибо, наставник!» запустили Минпросвещения России и Центр знаний «Машук» при поддержке Российского общества «Знание» и платформы «Наставник.РФ».
Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки
Две переправы открыты на Нижней Тунгуске в Катангском районе за сутки - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
«Буллинг в подростковой среде: последствия и ответственность»: полицейские Тулуна провели профилактическую беседу для студентов
Целью мероприятия стало ознакомление студентов со значением слова «буллинг» и вариантами его проявлений в подростковой среде, а также профилактика преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних.
В Иркутске полицейские задержали карманника по подозрению в краже у женщины трех миллионов рублей, которые она хотела перевести мошенникам
Женщина сообщила, что в автобусе неизвестный похитил у неё крупную сумму денег.
Генеральный секретарь Федерации бокса России Александр Беспутин посетил Ангарск
Встреча с генеральным секретарем Федерации бокса России, прославленным боксером, чемпионом мира и Европы Александром Беспутиным прошла в мэрии Ангарского округа. На мероприятии присутствовали заместители мэра Андрей Сафронов, Марина Сасина, заместитель председателя Думы Александр Куранов, президент
В этом году Иркутскую область с гастролями посетят девять профессиональных театров и национальных коллективов России - Иркутская область. Официальный портал
[img=left]http://irkobl.ru/resize-nc.php?image=/upload/iblock/280/3wzjudvbgbr51p1pn6a9irv90l0swmpj/photo_2026_02_20_00_10_43.jpg&w=308[/img] В этом году в Иркутскую область с гастролями приедут...




Добавить комментарий!