В Нижнеудинске завершилась акция «Студенческий десант»

28-01-2025, 11:40
В Нижнеудинске завершилась акция «Студенческий десант»В рамках акции правоохранители продемонстрировали гостям специальные средства, состоящие на вооружении полиции, и провели беседу о возможности поступления в ВУЗы системы МВД России и дальнейшего трудоустройства в ОВД.

В Нижнеудинске завершилась акция «Студенческий десант», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
В рамках ежегодной профориентационной акции «Студенческий десант» студенты 2 и 3 курса филиала Иркутского гуманитарно-технический колледжа посетили Отдел МВД России по Нижнеудинскому району. Встреча состоялась по инициативе членов Общественного совета при нижнеудинской полиции и представителя ветеранской организации.
В ходе мероприятия начальник ОМВД Хачатур Григорян поприветствовав ребят, рассказал им о службе сотрудников полиции в целом и познакомил с работой подразделений.
«Подобные встречи позволяют повысить интерес молодёжи к службе в органах внутренних дел, познакомить ребят со спецификой этой работы, а также рассказать об особенностях различных сфер деятельности полиции», – отметил полковник полиции.
Также, в рамках акции, правоохранители продемонстрировали гостям специальные средства, состоящие на вооружении полиции, а начальник отделения по работе с личным составом Виталий Хомченко, в свою очередь, провел с ребятами агитационную беседу о возможности поступления в высшие учебные заведения системы МВД России, дальнейшего трудоустройства в органы внутренних дел, а также рассказал о льготах и социальных гарантиях, предоставляемых сотрудникам полиции.
В завершении участники поблагодарили организаторов за познавательное мероприятие, выразив желание на дальнейшее трудоустройство.
По информации ОМВД России по Нижнеудинскому району
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В городе Обь Новосибирской области высадился «Студенческий десант»

В ходе встречи полицейские рассказали учащимся о специфике работы различных подразделениях полиции.

В Новосибирской области стартовала акция «Студенческий десант»

Профориентационное мероприятие было проведено с учащимися Черепановского педагогического колледжа и Черепановского политехнического колледжа.

Сотрудники отдела МВД России по Нижнеудинскому району рассказали студентам о службе в полиции

Полицейские совместно с общественным Советом при ОМВД России по Нижнеудинскому району и ветеранской организацией, провели ежегодную Всероссийскую акцию «Студенческий десант».

В Новосибирской области продолжается Всероссийская акция «Студенческий десант»

В ходе встречи полицейские и общественники рассказали ребятам о специфике работы различных подразделений полиции, условиях трудоустройства и поступления в учебные заведения системы МВД России.

В Лесосибирске сотрудники полиции провели профориентационную экскурсию для участников акции «Студенческий десант»

В Лесосибирске сотрудники полиции организовали профориентационную экскурсию для участников флагманской программы «Мы гордимся». Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Студенческий десант».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Участниками образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ» в Иркутском муниципальном округе стали 180 человек

В субботу в селе Хомутово Иркутского муниципального округа проходят мероприятия образовательной программы В«Противостихийная экспедицияВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Семья из Иркутской области удостоена медали ордена «Родительская слава»

Многодетные родители Артур Анатольевич и Татьяна Сергеевна Палюровы из Усть-Удинского района Приангарья отмечены высокой государственной наградой. Указом Президента России Владимира Путина они удостоены медали ордена «Родительская слава» за большой вклад в укрепление семейных традиций и достойное

Ухудшение погодных условий ожидается 25 октября в Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 октября ночью в западных, северо-западных районах, днем по области местами ожидается сильный юго-западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метель. - Главное управление МЧС России по

Спасатели призывают жителей Иркутской области избегать выходов в лес из-за непогоды и медведей

В прошедший четверг сотрудники отряда экстренного реагирования Пожарно-спасательной службы Иркутской области вели поиски мужчины 1948 года рождения, заблудившегося в лесном массиве на 45 километре Голоустненского тракта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Команда Приангарья впервые приняла участие во всероссийских соревнованиях по плаванию «Кубок Героев»

Команда «Сила Возможностей» АНО «Иркутская академия фридайвинга» приняла участие в VI этапе всероссийских соревнований по плаванию «Кубок Героев» на призы Заслуженного мастера спорта России Андрея Арбузова. Турнир среди ветеранов специальной военной операции и боевых действий прошёл в Красноярске в