Профильная смена «Экология леса» открылась в образовательном центре «Персей»

17-04-2025, 21:18
ИА "МедиаХот".

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В региональном образовательном центре «Персей» проходит профильная смена для детей с ограниченными возможностями здоровья

Профильная смена «Байкальские звезды «Абилимпикс» для детей с ограниченными возможностями здоровья в третий раз проходит в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «?Персей»?. Центр создан в Иркутской области благодаря реализации президентского национального проекта «Образование». Участие в смене принимают 30 воспитанников специальных коррекционных школ и школ-интернатов из

В Образовательном центре «?Персей»? стартовала программа «Байкальские звезды «Абилимпикс»

Профильная смена «Байкальские звезды «Абилимпикс» для детей с ограниченными возможностями здоровья во второй раз проходит в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «?Персей»?, созданном в Иркутской области благодаря реализации национального проекта «Образование», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.

Школьников Иркутской области познакомят с основами защиты и воспроизводства лесов в образовательном центре «Персей»

Профильная смена «Экология» для участников школьных лесничеств Иркутской области открылась в образовательном центре «Персей» в Ангарске. Она организована совместно с региональным министерством лесного комплекса в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

В образовательном центре «Персей» завершается профильная смена «Молодые профессионалы»

В Иркутской области в Образовательном центре «Персей» впервые провели профильную образовательную смену «Молодые профессионалы» для обучающихся по компетенциям Ворлдскиллс Россия.

В образовательном центре «Персей» стартовала уникальная профильная смена «Агенты погоды»

30 школьников для участия в этой смене прошли конкурсный обор на сайте Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Персей». Как рассказали в министерстве образования региона, это обучающиеся 8-9 классов школ Ангарска, Иркутска, Усолья-Сибирского, Усть-Кута, Шелехова, Баяндаевского, Боханского, Братского, Нижнеилимского, Тайшетского районов.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июль 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усть-Илимске осужден врач, от действий которой несовершеннолетнему причинен тяжкий вред здоровью

Следствием и судом установлено, что 12 августа 2024 года 6-летний мальчик в сопровождении бабушки был доставлен бригадой скорой медицинской помощи в приемное отделение больницы с жалобами на плохое самочувствие и высокую температуру тела. В дальнейшем лечащим врачом несовершеннолетнего был

Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее - Иркутская область. Официальный портал

В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Она представляет собой единый комплекс, который включает шинопроводы,...

Губернатор Игорь Кобзев и замруководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян обсудили развитие сотрудничества

Развитие дружественных связей, торгово-экономических и социально-культурных контактов между Иркутской областью и регионами Китая обсудили во время рабочей встречи Губернатор Приангарья Игорь Кобзев и заместитель руководителя Государственного комитета по делам национальностей КНР Шэнь Ян.

Новое осветительное оборудование устанавливают в Иркутском художественном музее

В Главном здании Иркутского областного художественного музея им. В. П. Сукачёва устанавливают новую систему освещения в 11 экспозиционных залах. Техническое переоснащение проводится в рамках национального проекта «Семья» и регионального проекта «Семейные ценности и инфраструктура культуры».

В Иркутске прошла акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе

В областном центре состоялась акция, посвященная Дню памяти детей-жертв войны в Донбассе. Такие акции проходят по всей стране, в рамках мероприятия зачитываются имена погибших. В Иркутске были озвучены имена более 300 детей.

Представители Иркутской области успешно приняли участие в первом этапе межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026

Завершился первый этап межрегионального конкурса «Лучший специалист по охране труда Сибири» 2026. Он проходил дистанционно с 18 мая по 15 июля 2026 года. На первом этапе участникам нужно было в течение 60 минут ответить на 100 тестовых вопросов в области охраны труда.