В Усть-Илимске подвели итоги межмуниципального конкурса скворечников «Каждому скворцу по дворцу»
20-04-2025, 13:04
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Жители Новосибирской области выбрали победителей в номинации «Приз зрительских симпатий» в рамках конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции»
Награждение победителей в номинации «Приз зрительских симпатий» состоится на заседании Общественного совета при Главном Управлении МВД России по Новосибирской области.
В Усть-Илимске завершился капремонт детского сада «Искорка»
В Усть-Илимске завершился капитальный ремонт здания детского сада № 22 «Искорка». Ремонтные работы выполнены в рамках госпрограммы Иркутской области «Развитие образования». Финансирование составило более 36 млн рублей из областного и местного бюджетов.
Судебные приставы провели новогодние творческие конкурсы среди детей сотрудников
В преддверии праздников в ГУФССП России по Красноярскому краю подвели итоги творческих конкурсов и выбрали лучших участников среди детей сотрудников службы. Для конкурса «Новогодняя мозайка» ребята продемонстрировали свои таланты, записав на видео исполнение любимого танца, песни или новогоднего стихотворения. Лучшими, по мнению жюри, стали Савелий Коков, Тихон Марченко, Майя Серегина. Приз
В День сотрудника органов внутренних дел подведены итоги интернет-голосования в рамках конкурса детских рисунков
Граждане выбрали победителя в номинации Приз зрительских симпатий.
В Усть-Илимске подвели итоги первого этапа конкурса «Полицейский дядя Стёпа»
Члены общественного совета совместно с сотрудниками полиции оценили поделки, поступившие на конкурс.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо
В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по
Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан
В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.
Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»
В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».
В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях
О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -
В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением
В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного
В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.



Добавить комментарий!