Полицейские в Тулуне приняли участие в патриотической акции «Никто не забыт — ничто не забыто»

4-05-2025, 14:25
Полицейские в Тулуне приняли участие в патриотической акции «Никто не забыт — ничто не забыто»Организатором выступил МО МВД России «Тулунский».

Полицейские в Тулуне приняли участие в патриотической акции «Никто не забыт — ничто не забыто», сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Мероприятие прошло на территории Нового кладбища в Тулунском районе и Старого кладбища города Тулуна. Организатором выступил МО МВД России «Тулунский».
В акции участвовали сотрудники различных служб: участковые уполномоченные полиции, патрульно-постовая служба, ОРЛС, а также ветеран уголовного розыска ОВД Олег Юрьевич Жаринов.
В преддверии праздника Великой Победы полицейские привели в порядок место захоронения бывшего начальника ОВД по городу Тулуну и Тулунскому району — Сергея Ефимовича Зайцева. Кроме того, молодые сотрудники МО МВД России «Тулунский» посетили мемориальные доски и почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга: Владимира Васильевича Зыбайлова, Андрея Александровича Вантеева и Владимира Николаевича Блохина.
Цель акции — воспитание у молодежи бережного отношения к историческому наследию и сохранение памяти о сотрудниках, служивших в органах внутренних дел.
По информации МО МВД России «Тулунский»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские приняли участие во Всероссийском субботнике и патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

Мероприятие прошло на территории Глазковского кладбища. Организатором выступил совет ветеранов ОВД ГУ МВД «Иркутское» при поддержке администрации Иркутска.

В Тулуне полицейские и общественники почтили память погибших при исполнении служебного долга

Сотрудники полиции и общественники провели мероприятие, посвященное 305-летию Российской полиции, в рамках которого почтили память погибших при исполнении служебного долга

В акции «Никто не забыт – ничто не забыто» приняли участие сотрудники полиции

Доброй ежегодной традицией стала патриотическая акция «Никто не забыт – ничто не забыто» и полицейские принимают в ней активное участие.

В городском субботнике и в акции «Никто не забыт – ничто не забыто» приняли участие сотрудники полиции

В преддверии 77-й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне полицейские приняли участие в ежегодной патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто».

Сотрудники полиции приняли участие в акции «Никто не забыт – ничто не забыто»

В преддверии 76-й годовщины Победы Советского народа в Великой Отечественной войне свыше 300 человек приняли участие в ежегодной патриотической акции «Никто не забыт – ничто не забыто».



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Усолье-Сибирском перед судом предстанет начальник участка, от действий которого погиб рабочий

По версии следствия, 10 декабря 2025 года, находясь на территории бывшего предприятия ООО В«УсольеХимпромВ», начальник участка не предотвратил допуск к работе на дробильной установке мужчины, который не являлся работником подрядной организации. В процессе работ произошло падение с высоты

В Ангарском округе меняются условия льготного проезда на пригородных и садоводческих маршрутах

С 1 мая 2026 года для отдельных категорий граждан, пользующихся льготами, вводятся новые условия оплаты проезда на пригородных и сезонных садоводческих маршрутах. При этом все ранее принятые социальные обязательства муниципалитета сохраняются. Для неработающих пенсионеров-садоводов, не имеющих

К юбилею Осинского РОВД учреждена медаль «Долг. Закон. Отечество»

Награждение ветеранов МВД и действующих сотрудников было приурочено ко Дню ветерана органов внутренних дел.

В Нижнеудинске полицейские приняли участие в ярмарке трудоустройства «Работа в России»

После основной части ярмарки состоялись профориентационные встречи для девятиклассников школ района.