Международная российско-монгольская образовательная смена по экологии стартовала в Иркутской области
13-05-2025, 15:37
ИА "МедиаХот".
Рекомендуем похожее по теме:
Профильная смена «Экология леса» открылась в образовательном центре «Персей»
Профильная смена «Экология леса» открылась в образовательном центре «Персей». Она организована для учащихся 6 – 11-х классов – участников движения школьных лесничеств в рамках Федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» при поддержке министерства лесного комплекса Иркутской области.
В региональном образовательном центре «Персей» проходит профильная смена для детей с ограниченными возможностями здоровья
Профильная смена «Байкальские звезды «Абилимпикс» для детей с ограниченными возможностями здоровья в третий раз проходит в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «?Персей»?. Центр создан в Иркутской области благодаря реализации президентского национального проекта «Образование». Участие в смене принимают 30 воспитанников специальных коррекционных школ и школ-интернатов из
В Образовательном центре «?Персей»? стартовала программа «Байкальские звезды «Абилимпикс»
Профильная смена «Байкальские звезды «Абилимпикс» для детей с ограниченными возможностями здоровья во второй раз проходит в Региональном центре выявления и поддержки одаренных детей «?Персей»?, созданном в Иркутской области благодаря реализации национального проекта «Образование», инициированного Президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
В образовательном центре «Персей» проходит профильная смена для детей с инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья
В Иркутской области стартовала профильная образовательная смена «Байкальские звезды «Абилимпикс» для обучающихся c инвалидностью и ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ).
В образовательном центре «Персей» стартовала уникальная профильная смена «Агенты погоды»
30 школьников для участия в этой смене прошли конкурсный обор на сайте Регионального центра выявления и поддержки одаренных детей «Персей». Как рассказали в министерстве образования региона, это обучающиеся 8-9 классов школ Ангарска, Иркутска, Усолья-Сибирского, Усть-Кута, Шелехова, Баяндаевского, Боханского, Братского, Нижнеилимского, Тайшетского районов.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
В Иркутской области введен режим повышенной готовности в связи с дефицитом моторного топлива
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев подписал постановление о введении режима функционирования повышенной готовности единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций в связи с острым дефицитом моторного топлива.
В Иркутском реабилитационном техникуме завершили обучение более 100 молодых людей с инвалидностью и с ОВЗ
Выпускной состоялся в Иркутском реабилитационном техникуме. В 2026 году обучение завершили 111 выпускников. Среди выпускников 21 человек обучились по программам среднего профессионального образования: оператор информационных систем и мастер по изготовлению швейных изделий.
Более трехсот тысяч школьников Приангарья стали участниками проектов «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в 2025/2026 учебном году
В министерстве образования Иркутской области рассказали об итогах участия школьников Приангарья в проектах «Урок цифры» и «Цифровой ликбез» в ушедшем учебном году.
В Иркутской области открывается Фестиваль русской оперы
Торжественное открытие VI Фестиваля русской оперы состоится сегодня в Иркутской области. В нём примут участие солисты из знаменитых оперных театров России. С 28 июня по 4 июля они исполнят знаменитые произведения.
В Бодайбо больше чем наполовину выполнено благоустройство общественной территории на улице Урицкого
Заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Суханов в Бодайбо проинспектировал ход благоустройства общественной территории на улице Урицкого в районе памятника железной дороге «Паровоз».
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ»
МЧС России разъяснило требования Свода правил В«Стоянки автомобилей. Требования пожарной безопасностиВ» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области





Добавить комментарий!