В Иркутске полицейские продолжают розыск мужчины, предположительно расплатившегося чужой банковской картой

8-09-2025, 13:55
В Иркутске полицейские продолжают розыск мужчины, предположительно расплатившегося чужой банковской картойПо версии оперативников, подозреваемый за чужой счет приобрел товары и продукты питания.

В Иркутске полицейские продолжают розыск мужчины, предположительно расплатившегося чужой банковской картой, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
По версии оперативников, подозреваемый за чужой счет приобрел товары и продукты питания.
Потерпевшая обратилась в дежурную часть отдела полиции №1 МУ МВД России «Иркутское» и рассказала, что забыла карту в терминале, после чего ей стали поступать сообщения о списании денежных средств.
Картой мог расплатиться запечатленный на фотографии мужчина. Сотрудники полиции призывают разыскиваемого самостоятельно явиться в отдел полиции для дачи объяснений.
Граждан, располагающих информацией о личности мужчины, просьба сообщить по телефонам: 8(3952)-44-11-64,  8(908)125-86-78 или 02 (102 с любого сотового оператора связи).
По информации Межмуниципального управления МВД России «Ииркутское»
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, который потратил около 8 тысяч с чужой банковской карты

Полицейские призывают разыскиваемого самостоятельно явиться в отдел полиции для дачи разъяснений о случившемся.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, предположительно расплатившегося чужой банковской картой

С заявлением о хищении 10 тысяч рублей в дежурную часть полиции обратился местный житель.

В Братске полицейские разыскивают мужчину, расплатившегося чужой банковской картой

Сотрудники отдела полиции №1 Межмуниципального управления МВД России «Братское» устанавливают личность мужчины, причастного к хищению денежных средств с чужого банковского счета.

В Иркутске полицейские разыскивают мужчину, расплатившегося за покупки чужой банковской картой

В конце января женщина потеряла свою банковскую карту, а затем с нее начали списываться деньги за покупки в дискаунтере и аптеке, которые она не совершала.

Расплатились чужой банковской картой за товары

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 Межмуниципального управления МВД России «Иркутское» разыскивают лиц, совершивших хищение денежных средств.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В преддверии Всемирного дня охраны труда иркутские студенты посетили Специализированную пожарно-спасательную часть

В рамках Всероссийской недели охраны труда, которую проводит Молодежная общероссийская общественная организация В«Российские студенческие отрядыВ» сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Иркутской области провели экскурсию для участников

Полицейские Братска задержали подозреваемую в сбыте метадона в подъезде дома

Как выяснили сотрудники полиции, 35- летняя женщина делала закладки с синтетическим наркотиком на территории города.

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в ряде районов Иркутской области 24 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 апреля утром и днём местами в западных, северо-западных, центральных районах ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по

В Ангарске сотрудники полиции проводят проверку по факту размещения информации о нахождении несовершеннолетних в здании бывшего торгового центра

Также полицейские призывают родителей контролировать досуг детей и проводить регулярные беседы об опасности заброшенных зданий.

В Бохане полицейские провели профориентационную встречу с учащимися старших классов

В гостях у полицейских побывали юноши и девушки, которым в ближайшее время предстоит определиться с выбором будущей профессии.

В Качуге молодые полицейские приняли Присягу сотрудников органов внутренних дел Российской Федерации

Присягу у молодых сотрудников принял врио начальника Межмуниципального отдела МВД России «Качугский» майор полиции Алексей Таршинаев.