Новую пазл-медаль получили участники забега «Ангарский километр. Бежим к Юбилею»

5-11-2025, 13:00
Новую пазл-медаль получили участники забега «Ангарский километр. Бежим к Юбилею», сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Вторая серия из пяти детских забегов «Ангарский километр. Бежим к Юбилею» стартовала 2 ноября в парке за ДК «Нефтехимик».
Традиционно ребята вместе с родителями пробежали три круга по стадиону и получили первую из пяти медалей финишера. В этот раз – с изображением Свято-Троицкого кафедрального собора.
Завершилось мероприятие традиционным чаепитием.
Как рассказал
организатор забегов Филипп Солодаев, дальнейшие забеги будут проходить в новых
локациях, мастер-классы – в теплых помещениях. По итогам серии у детей будет
возможность собрать вторую награду к юбилею Ангарска, который отметим в 2026 году. ИА "МедиаХот"

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Заключительный пятый забег первой серии «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!» прошел в Ангарске

Первая серия детских забегов и творческих мастер-классов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!» подошла к концу. Итоговые испытания состоялись в это воскресенье, 12 октября, на стадионе «Ангара». Традиционно ребята вместе с родителями пробежали три круга по стадиону и получили последнюю пятую пазл-медаль. Также для юного поколения прошли эстафеты и конкурсы.

В Ангарске прошел четвертый этап серии детских забегов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!»

Четвертый этап серии детских забегов и мастер-классов «Ангарский километр! Бежим к Юбилею!» прошел в это воскресенье, 5 октября, на стадионе «Ангара». В мероприятии участвовали 160 ребят. Юные ангарчане пробежали три круга. Каждый финишер получил четвертую часть медали, на этот раз – с изображением ангарского шпиля.

Третий этап детских забегов «Ангарский километр» прошел в Ангарске

В минувшие выходные на территории за хоккейным кортом ДС «Ермак» прошел третий этап серии детских забегов «Ангарский километр! Бежим к Победе». В нем приняли участие 160 детей. Финишеры получили третью часть медали. На ней – Музей часов.

Первый этап серии детских забегов и творческих мастер-классов «Ангарский километр. Бежим к юбилею!» состоялся в Ангарске

Серия из пяти детских забегов «Ангарский километр. Бежим к юбилею!» стартовала 7 сентября в парке семейного отдыха «Сковородка». В первом этапе приняли участие 160 ребят. Они пробежали километровую дистанцию и получили первую часть медали с достопримечательностью Ангарска – изображением Дворца культуры «Нефтехимик».

Ангарский полумарафон откроет мероприятия, посвященные Дню города

Большой спортивный праздник пройдет в нашем городе 28 мая уже в третий раз. Первый состоялся 29 сентября и был приурочен к открытию набережной, второй – к юбилею Ангарска в 2021 году. Участникам соревнований предлагается испытать себя на трех дистанциях: 3, 10 и 21 километр.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В минувшие сутки в области потушено 7 пожаров

В минувшие сутки в регионе потушено 7 пожаров: в частном и многоквартирном домах, два - в хозяйственных постройках, два - в неэксплуатируемых строениях. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области перед судом предстанет бывший заместитель министра лесного комплекса, обвиняемая в превышении должностных полномочий

По версии следствия, в 2022 году заместитель министра лесного комплекса Иркутской области, директор ОГАУ В«Лесхоз Иркутской областиВ» и иные сотрудники подведомственного учреждения, превышая свои должностные полномочия, организовали погашение кредиторской задолженности указанного автономного

В преддверии Всемирного дня охраны труда иркутские студенты посетили Специализированную пожарно-спасательную часть

В рамках Всероссийской недели охраны труда, которую проводит Молодежная общероссийская общественная организация В«Российские студенческие отрядыВ» сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части Главного управления МЧС России по Иркутской области провели экскурсию для участников

Полицейские Братска задержали подозреваемую в сбыте метадона в подъезде дома

Как выяснили сотрудники полиции, 35- летняя женщина делала закладки с синтетическим наркотиком на территории города.

Неблагоприятные погодные условия ожидаются в ряде районов Иркутской области 24 апреля

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 24 апреля утром и днём местами в западных, северо-западных, центральных районах ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по

В Ангарске сотрудники полиции проводят проверку по факту размещения информации о нахождении несовершеннолетних в здании бывшего торгового центра

Также полицейские призывают родителей контролировать досуг детей и проводить регулярные беседы об опасности заброшенных зданий.