Ангарский спортсмен Иброхим Нозимов выиграл бронзовую награду на первенстве мира по панкратиону
19-11-2025, 17:55
Ангарский спортсмен Иброхим Нозимов выиграл бронзовую награду на первенстве мира по панкратиону, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО.
Масштабные соревнования по панкратиону проходили в Греции. В составе сборной России среди юношей до 17 лет выступал ангарский спортсмен Иброхим Нозимов.
Молодой человек завоевал бронзу, обойдя 11 соперников из 11 стран мира. Ангарчанин провел три боя, два из них увенчались победой.
Иброхим Нозимов уже 10 лет занимается единоборствами под руководством тренера, мастера спорта по КУДО, мастера спорта по панкратиону, чемпиона кубка России Ильи Умен-Чина. В спорт юношу и старшего брата Мухаммада привёл отец Исломидин Нозимов, который сейчас отстаивает рубежи Отечества на спецоперации.
Как отметил наставник, результатом борца доволен, но всегда есть куда расти: «За последние четыре года это первое мировое первенство, куда допустили нашу сборную. Делаем работу над ошибками, будем пробовать отбираться в состав снова и стараться улучшить результат» ИА "МедиаХот"
Масштабные соревнования по панкратиону проходили в Греции. В составе сборной России среди юношей до 17 лет выступал ангарский спортсмен Иброхим Нозимов.
Молодой человек завоевал бронзу, обойдя 11 соперников из 11 стран мира. Ангарчанин провел три боя, два из них увенчались победой.
Иброхим Нозимов уже 10 лет занимается единоборствами под руководством тренера, мастера спорта по КУДО, мастера спорта по панкратиону, чемпиона кубка России Ильи Умен-Чина. В спорт юношу и старшего брата Мухаммада привёл отец Исломидин Нозимов, который сейчас отстаивает рубежи Отечества на спецоперации.
Как отметил наставник, результатом борца доволен, но всегда есть куда расти: «За последние четыре года это первое мировое первенство, куда допустили нашу сборную. Делаем работу над ошибками, будем пробовать отбираться в состав снова и стараться улучшить результат» ИА "МедиаХот"
Рекомендуем похожее по теме:
17 медалей завоевали спортсмены Приангарья на чемпионате и первенстве России по панкратиону
Спортсмены Приангарья завоевали 17 медалей на чемпионате и первенстве России по панкратиону, которые 28-29 октября проходили во Дворце спорта «Труд» в Иркутске. Соревнования проводились в классическом и традиционном панкратионе...
Сборная Иркутской области привезла 8 медалей с Первенства России по панкратиону
С 19 по 23 марта в Уфе прошло Первенство России по панкратиону среди школьников (14-15 лет), кадетов (16-17 лет) и юниоров (18-19 лет). В первенстве приняло участие около 400 спортсменов из 30 регионов нашей страны. Соревнования проводились по двум разделам: семи-контакт и фул-контакт. Многие спортсмены приняли участие в соревнованиях
Иркутянин выиграл Первенство мира по панкратиону
Иркутянин Тихон Лапардин завоевал золотые медали в двух дисциплинах на Первенстве мира по панкратиону среди юношей и юниоров. Первенство планеты по панкратиону впервые проводилось в России в этом году, судила турнир бригада Международной федерации спортивной борьбы (FILA). Турнир состоялся в городе Калининграде 27-29 ноября, участие в нем приняли
Из Турции с победой
Студент физического факультета ИГУ завоевал «золото» на чемпионате мира по панкратиону...
Новосибирский спортсмен Иван Козловский стал победителем первенства мира по боксу
Воспитанник Новосибирского центра высшего спортивного мастерства Иван Козловский завоевал золотую медаль в весовой категории 60 кг среди юношей 15-16 лет. Всего в турнире принимал участие 351 ...
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Всероссийский фестиваль «АрхБухта» пройдет в Иркутской области в 20-й раз
С 6 по 8 марта в Приангарье пройдет юбилейный XX Всероссийский фестиваль «АрхБухта».
Десять ангарских семей улучшат жилищные условия благодаря государственной программе Иркутской области «Доступное жилье»
Свидетельства о праве на приобретение или строительство жилья молодым семьям Иркутской области вручили в областном Доме молодёжи накануне, 4 марта. Получатели – участники регионального проекта «Молодым семьям – доступное жильё». В торжественном мероприятии приняли участие 50 молодых семей со всего
В преддверии Международного женского дня поздравили жен участников спецоперации
Накануне женского праздника мэр Ангарского округа Сергей Петров, председатель Думы Александр Городской и депутат Государственной Думы Антон Красноштанов побывали в семьях двух участников специальной военной операции. Вручили подарки и цветы. Отметили заслуги их мужей, защитников Родины.
Медицинский поезд «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции
Консультативно-диагностический центр на базе поезда «Святой Пантелеймон» будет работать в Иркутской области в марте и апреле, посетив 23 станции. Это самое большое количество остановок за все время работы поезда в регионе. С 10 по 21 марта он сделает 12 остановок в Приангарье, а с 27 марта по 6
Вопросы повышения уровня финансовой грамотности рассмотрели на заседании Координационного совета при Правительстве Иркутской области
Заседание Координационного совета при Правительстве Иркутской области по вопросам повышения уровня финансовой грамотности и формирования финансовой культуры населения региона провел первый заместитель главы кабмина Приангарья Андрей Соковиков.
Минсельхоз Приангарья отправил в зону СВО очередной автомобиль УАЗ
Министерство сельского хозяйства Иркутской области отправило для нужд специальной военной операции еще один микроавтобус «УАЗ». Машина с традиционным патриотическим лозунгом «СВОим от аграриев Приангарья» отправилась сегодня в приграничную зону для дальнейшего распределения в войсковую




Добавить комментарий!