В Иркутской области сотрудники полиции рассказывают школьникам о специфике своей профессии
5-12-2025, 17:25
Полицейские продемонстрировали школьникам обучающие видеоролики по правилам дорожного движения.В Иркутской области сотрудники полиции рассказывают школьникам о специфике своей профессии, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
На базе Центра образования № 47 города Иркутска состоялась профилактическая беседа по знаниям правил дорожного движения и знакомство с профессией полицейского. На уроке присутствовало 30 человек.
Спикерами выступили сотрудники Управления по работе с личным составом регионального Главка МВД майор полиции Вячеслав Венцель, лейтенант полиции Михаил Хойлов и сотрудник отдельной роты безопасности и антитеррористической защищённости ГУ МВД старший лейтенант полиции Иван Кошкин.
Полицейские продемонстрировали школьникам обучающие видеоролики по правилам дорожного движения. Закрепили полученные знания профилактическими беседами о безопасном поведении на проезжей части. Также офицеры продемонстрировали элементы обмундирования, экипировки и вооружения, напомнили детям о мерах безопасности.
Встреча прошла в формате открытого диалога, ребята задавали интересующие вопросы и получали исчерпывающие ответы. Многих из них интересовали личные истории полицейских, как когда-то каждый из них выбрал для себя путь сотрудника органов внутренних дел.
Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Рекомендуем похожее по теме:
В Иркутске сотрудники полиции провели профориентационную беседу с учащимися техникума машиностроения
На базе Иркутского техникума машиностроения имени Н.П. Трапезникова состоялось профориентационное занятие для учащихся, интересующихся работой в правоохранительных органах.
В Приангарье сотрудники полиции и члены общественного совета рассказывают школьникам о специфике службы в органах внутренних дел
ОМВД России по Слюдянскому району посетили учащиеся 8-11х классов средней общеобразовательной школы №50.
В Минусинске сотрудники ГИБДД рассказали школьникам о своей профессии
В рамках акции «Моя профессия» минусинские школьники посетили Госавтоинспекцию, где дорожные полицейские познакомили учащихся начальных классов со своей профессией.
В Нововосибирской области сотрудники ГИБДД рассказали школьникам о своей профессии
В ходе мероприятия полицейские продемонстрировали детям форменное обмундирование инспектора ДПС и патрульный автомобиль.
В Мухоршибирском районе активисты ЮИД напомнили школьникам о безопасном пути домой
Профилактическое мероприятие прошло в Харашибирской школе.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Первый ночной читальный зал откроют в публичной библиотеке Иркутской области
В Иркутской области 25 августа откроют первый ночной читальный зал. Он будет работать в областной государственной универсальной научной библиотеке им. И.И. Молчанова-Сибирского. Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников.
Первый ночной читальный зал откроют в библиотеке Иркутской области - Иркутская область. Официальный портал
Обслуживание посетителей в нем будет полностью автоматическим, без сотрудников. – Среди наших читателей есть люди с напряжённым графиком работы, студенты, молодые учёные, родители маленьких детей и те, чей день...
Победителями регионального этапа Международной премии #МЫВМЕСТЕ стали 23 участника
Дирекция Международной премии #МЫВМЕСТЕ объявила списки победителей регионального этапа и полуфиналистов 6-го сезона премии. От Иркутской области победителями стали 23 участника, трое из них поборются за победу во всероссийском полуфинале.
Работы по капитальному ремонту Дома культуры «Юбилейный» идут с опережением графика
В Байкальском муниципальном образовании капитальный ремонт Дома культуры «Юбилейный» ведут с опережением графика. Он включен в национальный проект «Семья». На проведение работ выделено 152,3 млн рублей.
Иркутская область присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес»
Иркутская область вновь присоединится к всероссийской акции «Сохраним лес». Центральное мероприятие пройдет 12 сентября на территории Иркутского лесничества. В нем планируют принять участие около 500 человек: представители исполнительных органов государственной власти Иркутской области, депутаты
Соревнования на Кубок Главного управления МЧС России по Иркутской области по пожарно-спасательному спорту прошли в Иркутске
В состязаниях участвовали 11 команд пожарно‑спасательных гарнизонов, специализированной пожарно-спасательной части Главного управления, пожарно-спасательной службы Иркутской области и пожарной охраны В«ИркутскэнергоВ». - Главное управление МЧС России по Иркутской области



Добавить комментарий!