В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

17-12-2025, 20:55
В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машинойДорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.
По предварительным данным установлено, 25-летний молодой человек управлял автомобилем «Тойота Камри», не выдержав боковой интервал, столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», за рулем которого была 23-летняя ученица автошколы.
В результате ДТП никто не пострадал.
Сотрудниками Госавтоинспекции водитель «Тойоты» был освидетельствован на состояние опьянения. Результат показал, что наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе превышает норму в 2,6 раза. Также, при проверке по базам данным оказалось, что 25-летний лихач никогда не получал водительского удостоверения.
За нарушения ПДД на водителя составлено 4 административных материала.
В ходе судебного разбирательства, за вождение «подшофе», суд приговорил 25-летнего автолюбителя к административному аресту на 10 суток.
Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к строгому соблюдению правил дорожной безопасности. Уважаемые водители! Не садитесь за руль в состоянии опьянения, помните, что автомобиль - это средство повышенной опасности, сев за руль пьяным можно покалечить не только свою жизнь, но и жизни окружающих вас людей.
По информации Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тайшете водителю электросамоката назначили 10 суток ареста за нарушения правил дорожного движения

На прошлой неделе, в вечернее время в Тайшете местный житель, двигаясь на электросамокате, спровоцировал ДТП.

В Тайшете сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибла женщина

Дорожный инцидент произошел сегодня около 10 часов утра на улице Транспортная.

В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции задержали нетрезвого водителя-рецидивиста

Сотрудники ГИБДД Емельяновского района пресекли опасную поездку мужчины, который повторно управлял автомобилем в состоянии опьянения.

В Красноярском крае автоинспекторы пресекли опасную поездку мужчины, севшего в 7 раз пьяным за руль

В Сухобузимском районе госавтоинспекторы задержали водителя, неоднократно управлявшего автомобилем в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Октябрь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Финальный этап соревнований В«Школа безопасностиВ» стартовал в Иркутской области

В Ангарском городском округе с 25 по 27 октября пройдут соревнования В«Школа безопасностиВ» среди десяти сильнейших команд Иркутской области. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске прошел конкурс профессионального мастерства «Повар детского питания – 2026»

В Иркутске прошел конкурс профессионального мастерства «Повар детского питания – 2026». Мероприятие объединило специалистов, которые каждый день заботятся о вкусном и качественном питании детей в школах и детских садах. Оценивало мастерство конкурсантов компетентное жюри, в состав которого вошли

Об ухудшении погоды, ожидающемся 26 октября, информируют метеорологи жителей Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 октября местами по области ожидается сильный западный, северо-западный ветер с порывами 15-20 м/с, снег, метели. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу перед осенними каникулами

Сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области проводят профилактическую работу перед осенними каникулами - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске для кадет провели мастер-класс, приуроченный ко Дню пожарно-спасательного спорта

На базе пожарно-спасательной части №26 города Братска прошло обучающее занятие для кадетских классов МЧС средних общеобразовательных школ № 15 и № 16. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Более 200 будущих родителей стали участниками Дня беременных в Иркутской области

В Доме молодежи Иркутской области сегодня, 24 октября, прошёл День беременных.