В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной

17-12-2025, 20:55
В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машинойДорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.

В Тайшете пьяный автомобилист без прав стал виновником ДТП с учебной машиной, сообщает информационное агентство МедиаХот (MediaHot).
Дорожный инцидент произошел в минувший понедельник на улице Транспортная около 8 часов утра.
По предварительным данным установлено, 25-летний молодой человек управлял автомобилем «Тойота Камри», не выдержав боковой интервал, столкнулся с автомобилем «Лада Гранта», за рулем которого была 23-летняя ученица автошколы.
В результате ДТП никто не пострадал.
Сотрудниками Госавтоинспекции водитель «Тойоты» был освидетельствован на состояние опьянения. Результат показал, что наличие алкоголя в выдыхаемом воздухе превышает норму в 2,6 раза. Также, при проверке по базам данным оказалось, что 25-летний лихач никогда не получал водительского удостоверения.
За нарушения ПДД на водителя составлено 4 административных материала.
В ходе судебного разбирательства, за вождение «подшофе», суд приговорил 25-летнего автолюбителя к административному аресту на 10 суток.
Госавтоинспекция призывает всех участников дорожного движения к строгому соблюдению правил дорожной безопасности. Уважаемые водители! Не садитесь за руль в состоянии опьянения, помните, что автомобиль - это средство повышенной опасности, сев за руль пьяным можно покалечить не только свою жизнь, но и жизни окружающих вас людей.
По информации Управления Госавтоинспекции ГУ МВД России по Иркутской области
Информационное агентство МедиаХот (MediaHot).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Тайшете водителю электросамоката назначили 10 суток ареста за нарушения правил дорожного движения

На прошлой неделе, в вечернее время в Тайшете местный житель, двигаясь на электросамокате, спровоцировал ДТП.

В Тайшете сотрудники полиции устанавливают обстоятельства ДТП, в результате которого погибла женщина

Дорожный инцидент произошел сегодня около 10 часов утра на улице Транспортная.

В Красноярском крае сотрудники Госавтоинспекции задержали нетрезвого водителя-рецидивиста

Сотрудники ГИБДД Емельяновского района пресекли опасную поездку мужчины, который повторно управлял автомобилем в состоянии опьянения.

В Красноярском крае автоинспекторы пресекли опасную поездку мужчины, севшего в 7 раз пьяным за руль

В Сухобузимском районе госавтоинспекторы задержали водителя, неоднократно управлявшего автомобилем в состоянии опьянения.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Полицейские и общественники Слюдянки провели Всероссийскую патриотическую акцию "Георгиевская ленточка"

В акции приняли участие сотрудники полиции, председатель Общественного совета при ОМВД России по Слюдянскому району, представители администрации города, комиссии по делам несовершеннолетних и учащиеся лицея № 11 РЖД.

В Черемхово полицейские и общественники подвели итоги конкурса детского творчества «Полицейский Дядя Стёпа»

Лучшие игрушки уже отправлены на областной этап в ГУ МВД России по Иркутской области.

Сильный западный и северо-западный ветер, дождь, мокрый снег ожидаются в предстоящие сутки на территории Иркутской области

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 30 апреля днем местами по области ожидаются порывы сильного западного, северо-западного ветра 15-18 м/с, дождь, мокрый снег. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутске подвели итоги финальных этапов конкурсов В«Лучший начальник караулаВ» и В«Лучший пожарныйВ»

Финальные соревнования среди личного состава Главного управления МЧС России по Иркутской области на звание В«Лучший начальник караулаВ», В«Лучший пожарныйВ» прошли в Иркутске. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Братске перед судом предстанет бывший директор учреждения культуры за совершение мошенничества в особо крупном размере

По версии следствия, директор муниципального учреждения культуры, действуя из корыстной заинтересованности, убедила главного бухгалтера учреждения осуществить фиктивное трудоустройство ее супруга на должность администратора. Директор ввела подчиненную в заблуждение, сказав, что фиктивное

Государственный архив Иркутской области разработал новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты»

Новый мультимедийный выставочный проект – «Космос начинается с мечты», посвященный 65-летнему юбилею полета Юрия Гагарина в космос, начал действовать на сайте Государственного архива Иркутской области в апреле этого года.