Губернатор Лев Кузнецов находится с рабочим визитом в Минусинске

9-04-2013, 10:26
Губернатор Лев Кузнецов находится с рабочим визитом в Минусинске
[url=http://] Пресс-служба Губернатора и Правительства Красноярского края [/url]
Лев Кузнецов также проверит, как выполнено его поручение о восстановлении Минусинского автовокзала. Длительное время строение находилось в аварийном состоянии. По распоряжению Льва Кузнецова из краевого бюджета были выделены средства на проведение капитального ремонта здания.
Кроме того, Губернатор осмотрит новые экспозиции в Минусинском региональном краеведческом музее имени Н.М. Мартьянова и встретится с представителями учреждений культуры юга края.
Дополнительная информация по тел. 8-983-508-15-90 (Стелла Алексеева).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Лев Кузнецов: "Универсиада относится к таким международным форматам, за которые осознанно борются, чтобы открыть новые возможности для развития"

Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов и председатель Законодательного Собрания Александр Усс посетили Студенческий штаб Универсиады при Сибирском федеральном университете. Аналогичные объединения студентов созданы в 10 вузах нашего региона в рамках заявочной кампании Красноярска на право проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года.

Губернатор Лев Кузнецов обсудил перспективы внешнеэкономической деятельности края с руководством Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты

Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов провёл совещание с руководством Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты. Участники встречи обсудили разрабатываемую концепцию развития внешнеэкономической деятельности Красноярского края, в том числе вопросы позиционирования региона как центра внешнеэкономической деятельности Сибири и определение центров конкурентного преимущества для предприятий

Губернатор Красноярского края подписал распоряжение об увольнении министра образования и науки края

Сегодня Губернатор Красноярского края подписал распоряжение об увольнении министра образования и науки края Вячеслава Владимировича Башева по собственному желанию. Исполнять обязанности главы ведомства будет первый заместитель министра Светлана Ивановна Маковская.

Водителям красноярских "скорых" поднимут зарплату, а городские подстанции получат 30 новых машин, - заявил Лев Кузнецов

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов ознакомился с работой головной подстанции скорой медицинской помощи Красноярска. На её базе осуществляется оперативное управление всеми бригадами скорой помощи, и именно сюда поступают все вызовы от жителей Красноярска, после чего распределяются по другим подстанциям.

Лев Кузнецов: "Роль музеев является одной из ключевых в культурном развитии Красноярского края"

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов посетил пароход-музей "Святитель Николай", где в честь прошедшего Дня работника культуры вручил благодарственные письма сотрудникам музеев Красноярского края, а также обсудил с ними перспективы развития музейного дела в регионе, укрепления материально-технической базы и пути решения кадровой проблемы музеев.

Лев Кузнецов вручил Почётный знак "Материнская слава" одиннадцати жительницам края

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов вручил государственные награды Российской Федерации и награды Красноярского края 39-ти жителям региона.

Губернатор Лев Кузнецов возложил цветы к вечному огню Мемориала Победы в Красноярске

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов принял участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню Мемориала Победы в Красноярске, посвященной Дню защитника Отечества.

Губернатор Красноярского края поздравил канских летчиков-гвардейцев с Днём защитника Отечества

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов побывал на аэродроме "Канск Дальний", где дислоцируется гвардейская авиационная группа. Глава края выступил на торжественном построении, приуроченном к празднованию Дня защитника Отечества. Он поздравил лётчиков-гвардейцев и вручил пилотам Благодарственные письма Губернатора.

Губернатор Лев Кузнецов поздравил красноярца Александра Третьякова с победой на чемпионате мира по скелетону

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов встретился с заслуженным мастером спорта России по скелетону, бронзовым призёром Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере Александром Третьяковым и заслуженным тренером России Анатолием Челышевым. Глава края поздравил спортсмена и его наставника с победой на 23 чемпионате мира по скелетону и вручил гостям памятные сувениры.

Лев Кузнецов примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе

Губернатор Лев Кузнецов в составе официальной делегации Российской Федерации во главе с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым примет участие в ежегодном Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в швейцарском городе Давос.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Декабрь 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Плановые работы по расчистке от снега провели на ключевых северных трассах Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо

В Иркутской области на особом контроле находятся важнейшие транспортные артерии, связывающие регион с Республикой Бурятия – автомобильные дороги Усть-Кут – Уоян и Таксимо – Бодайбо. На этих маршрутах проведены плановые работы по расчистке от снега. Это часть масштабной регулярной деятельности по

Мемориальный комплекс памяти погибших участников СВО открыли в Усть-Илимске по инициативе горожан

В Усть-Илимске по инициативе горожан открыт мемориальный комплекс по увековечиванию памяти погибших участников специальной военной операции «Звезды памяти». Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев почтил память погибших и принял участие в церемонии открытия мемориала.

Иркутская область вошла в десятку победителей программы по развитию въездного туризма «Открой твою Россию»

В Национальном центре «Россия» состоялась торжественная церемония награждения лучших регионов-участников программы Агентства стратегических инициатив по развитию въездного туризма «Открой твою Россию».

В Иркутской области сотрудники МЧС России проводят занятия по безопасности жизнедеятельности в образовательных организациях

О том, что нельзя находиться вблизи водоёмов без сопровождения взрослых, об опасности выхода на лёд в период его становления и о том, какие действия предпринимать, если случился пожар, школьникам рассказывают на уроках безопасности сотрудники Главного управления МЧС России по Иркутской области. -

В Братске по нацпроекту «Экологическое благополучие» на газ переведено более 350 дома с печным или угольным отоплением

В городе Братске в 2025 году по федеральному проекту «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие» газифицировано 352 частных дома. Перевод на газ проводится для домов с печным или угольным отоплением, работы выполняются за счёт средств субсидии из федерального и областного

В строящейся школе Братска ведутся работы по закрытию теплового контура

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с сенатором Совета Федерации Андреем Чернышевым, мэром Братска Александром Дубровиным, командой Правительства региона в ходе рабочего визита в Братск ознакомились с ходом строительства школы на 1275 мест.