Губернатор Лев Кузнецов находится с рабочим визитом в Минусинске
9-04-2013, 10:26
Губернатор Лев Кузнецов находится с рабочим визитом в Минусинске
[url=http://] Пресс-служба Губернатора и Правительства Красноярского края [/url]
Лев Кузнецов также проверит, как выполнено его поручение о восстановлении Минусинского автовокзала. Длительное время строение находилось в аварийном состоянии. По распоряжению Льва Кузнецова из краевого бюджета были выделены средства на проведение капитального ремонта здания.
Кроме того, Губернатор осмотрит новые экспозиции в Минусинском региональном краеведческом музее имени Н.М. Мартьянова и встретится с представителями учреждений культуры юга края.
Дополнительная информация по тел. 8-983-508-15-90 (Стелла Алексеева).
[url=http://] Пресс-служба Губернатора и Правительства Красноярского края [/url]
Лев Кузнецов также проверит, как выполнено его поручение о восстановлении Минусинского автовокзала. Длительное время строение находилось в аварийном состоянии. По распоряжению Льва Кузнецова из краевого бюджета были выделены средства на проведение капитального ремонта здания.
Кроме того, Губернатор осмотрит новые экспозиции в Минусинском региональном краеведческом музее имени Н.М. Мартьянова и встретится с представителями учреждений культуры юга края.
Дополнительная информация по тел. 8-983-508-15-90 (Стелла Алексеева).
Рекомендуем похожее по теме:
Лев Кузнецов: "Универсиада относится к таким международным форматам, за которые осознанно борются, чтобы открыть новые возможности для развития"
Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов и председатель Законодательного Собрания Александр Усс посетили Студенческий штаб Универсиады при Сибирском федеральном университете. Аналогичные объединения студентов созданы в 10 вузах нашего региона в рамках заявочной кампании Красноярска на право проведения XXIX Всемирной зимней Универсиады 2019 года.
Губернатор Лев Кузнецов обсудил перспективы внешнеэкономической деятельности края с руководством Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты
Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов провёл совещание с руководством Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты. Участники встречи обсудили разрабатываемую концепцию развития внешнеэкономической деятельности Красноярского края, в том числе вопросы позиционирования региона как центра внешнеэкономической деятельности Сибири и определение центров конкурентного преимущества для предприятий
Губернатор Красноярского края подписал распоряжение об увольнении министра образования и науки края
Сегодня Губернатор Красноярского края подписал распоряжение об увольнении министра образования и науки края Вячеслава Владимировича Башева по собственному желанию. Исполнять обязанности главы ведомства будет первый заместитель министра Светлана Ивановна Маковская.
Водителям красноярских "скорых" поднимут зарплату, а городские подстанции получат 30 новых машин, - заявил Лев Кузнецов
Сегодня Губернатор Лев Кузнецов ознакомился с работой головной подстанции скорой медицинской помощи Красноярска. На её базе осуществляется оперативное управление всеми бригадами скорой помощи, и именно сюда поступают все вызовы от жителей Красноярска, после чего распределяются по другим подстанциям.
Лев Кузнецов: "Роль музеев является одной из ключевых в культурном развитии Красноярского края"
Сегодня Губернатор Лев Кузнецов посетил пароход-музей "Святитель Николай", где в честь прошедшего Дня работника культуры вручил благодарственные письма сотрудникам музеев Красноярского края, а также обсудил с ними перспективы развития музейного дела в регионе, укрепления материально-технической базы и пути решения кадровой проблемы музеев.
Лев Кузнецов вручил Почётный знак "Материнская слава" одиннадцати жительницам края
Сегодня Губернатор Лев Кузнецов вручил государственные награды Российской Федерации и награды Красноярского края 39-ти жителям региона.
Губернатор Лев Кузнецов возложил цветы к вечному огню Мемориала Победы в Красноярске
Сегодня Губернатор Лев Кузнецов принял участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню Мемориала Победы в Красноярске, посвященной Дню защитника Отечества.
Губернатор Красноярского края поздравил канских летчиков-гвардейцев с Днём защитника Отечества
Сегодня Губернатор Лев Кузнецов побывал на аэродроме "Канск Дальний", где дислоцируется гвардейская авиационная группа. Глава края выступил на торжественном построении, приуроченном к празднованию Дня защитника Отечества. Он поздравил лётчиков-гвардейцев и вручил пилотам Благодарственные письма Губернатора.
Губернатор Лев Кузнецов поздравил красноярца Александра Третьякова с победой на чемпионате мира по скелетону
Сегодня Губернатор Лев Кузнецов встретился с заслуженным мастером спорта России по скелетону, бронзовым призёром Олимпийских игр 2010 года в Ванкувере Александром Третьяковым и заслуженным тренером России Анатолием Челышевым. Глава края поздравил спортсмена и его наставника с победой на 23 чемпионате мира по скелетону и вручил гостям памятные сувениры.
Лев Кузнецов примет участие во Всемирном экономическом форуме в Давосе
Губернатор Лев Кузнецов в составе официальной делегации Российской Федерации во главе с премьер-министром страны Дмитрием Медведевым примет участие в ежегодном Всемирном экономическом форуме (ВЭФ) в швейцарском городе Давос.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Более 90 спикеров принимают участие в работе форума «Байкал»
В работе международного молодежного форума «Байкал» принимают участие более 90 спикеров. На образовательных площадках в программу интегрированы лекции, открытые диалоги, практикумы, дискуссии и другие форматы для полноценного погружения участников в изучаемые темы и направления работы.
Короткое замыкание электроплиты привело к пожару в Иркутске, на котором пострадал человек
В минувшие сутки в Приангарье было ликвидировано 8 пожаров: в многоквартирном доме, три – в хозяйственных постройках, в магазине, в неэксплуатируемом строении. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
На строительстве обхода села Шерагул приступили к возведению путепровода над Транссибирской железнодорожной магистралью
Ход строительства транспортного обхода села Шерагул в Тулунском районе обсудили Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев и начальник ФКУ Упрдор «Прибайкалье» Дмитрий Батурин.
Более 30 организаций предложат вакансии для граждан старшего поколения на ярмарках вакансий в августе
Филиалы Кадрового центра «Работа России» Иркутской области проведут 12 специализированных ярмарок вакансий для граждан пенсионного и предпенсионного возраста.
Музей Победы издал школьный дневник, посвященный юбилею города
Ангарские школьники могут стать обладателями уникального дневника. Он состоит из 96 страниц. Каждая содержит информацию об истории города. Как рассказала автор идеи, директор Музея Победы Лариса Давыдова, у первых 15 страниц – полупрозрачный цветной фон с историческими фотографиями.
Иркутский музыкальный театр готовится к открытию 86-го театрального сезона - Иркутская область. Официальный портал
После летнего перерыва в преддверии 86-го театрального сезона состоялся традиционный сбор труппы Иркутского музыкального театра им. Н. М. Загурского. С приветственным словом к артистам и сотрудникам театра обратилась...




Добавить комментарий!