Подведены итоги конкурса «Лучшее муниципальное учреждение здравоохранения г. Иркутска»

12-10-2012, 17:45

Подведены итоги конкурса «Лучшее муниципальное учреждение здравоохранения г. Иркутска»

 

Накануне стали известны результаты городского профессионального конкурса «Лучшее муниципальное учреждение здравоохранения города Иркутска».

Конкурс проводился в течение года по 10 номинациям. В нем участвовали все муниципальные учреждения здравоохранения города. Конкурсная комиссия во главе с начальником департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации города Иркутска Наталией Тарабан определила 10 победителей.

 

 

В номинации «Лучшая муниципальная поликлиника по организации работы регистратуры» победила стоматологическая поликлиника N 1.

 

Подведены итоги конкурса «Лучшее муниципальное учреждение здравоохранения г. Иркутска»

 

Медсанчасть ИАПО признана «Лучшей муниципальной поликлиникой по организации медицинской помощи работающему населению». В номинации «Лучшая муниципальная поликлиника по организации специализированной медицинской помощи» не было равных детской городской поликлинике N 1. В номинации «Лучшая муниципальная поликлиника по организации работы участковой службы» победила городская поликлиника N 15, а женская консультация городской больницы N5 стала лучшей по организации службы планирования семьи.

 

Подведены итоги конкурса «Лучшее муниципальное учреждение здравоохранения г. Иркутска»

 

Городская клиническая больница N8 победила в номинации «Лучшая муниципальная женская консультация по организации оказания медицинской помощи беременным». «Лучшей муниципальной женской консультацией по организации работы по сохранению репродуктивного здоровья» стала городская поликлиника N 11. В номинации «Лучшая муниципальная больница по организации экстренной медицинской помощи» победила городская клиническая больница N 3. Городская клиническая больница N 9 стала «Лучшей муниципальной больницей по организации плановой медицинской помощи». Дневной стационар МСЧ N2 признан «Лучшим муниципальным дневным стационаром».

Всем победителям вручены наградные настольные знаки и дипломы.

 

 

Пресс-служба администрации города Иркутска

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Иркутских врачей наградили в Кремле.

В Кремлевском дворце состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший врач года». Среди них были и иркутские медики.  Главный приз конкурса – хрустальную богиню здоровья Гигиею и премию 500 тыс. рублей в номинации «Лучший врач спортивной медицины» получил главный врач Иркутского областного врачебно-физкультурного диспансера «Здоровье» Георгий Губин, а также

В конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области Ангарское муниципальное образование заняло 3 место

По итогам  ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области, в номинации «Лучший городской округ (муниципальный район) по проведению работ в сфере охраны труда» Ангарское муниципальное образование заняло 3 место.

На выставке «Сибздравоохранение -2012» ангарская экспозиция отмечена золотой звездой

На форуме «Здоровье» поздравили ангарских врачей – участников региональной выставки «Сибздравоохранение -2012», прошедшей в г. Иркутске со 2 по 5 октября. По итогам конкурса на лучшего экспонента экспозиция ангарского здравоохранения отмечена золотой звездой.   В девятнадцатой специализированной выставке «Сибздравоохранение – 2012» приняли участие около 120 медицинских организаций из

XI Байкальском фестиваль интеллектуальных игр прошел в Иркутске

67 команд приняли участие в XI Байкальском фестивале интеллектуальных игр, который прошел в Иркутске 6 и 7 октября на площадках клуба «Панорама» и Байкальского государственного университета экономики и права. Об этом рассказал президент иркутской городской общественной организации «Клуб молодых ученых «Альянс»» Алексей Петров. Ежегодное мероприятие в Иркутске является крупнейшим в регионе,

В Приангарье утвержден состав Совета конкурса «Лучшее образовательное учреждение в Иркутской области – 2012»

В Приангарье утвержден состав Совета конкурса «Лучшее образовательное учреждение в Иркутской области – 2012». Распоряжение об этом подписал Губернатор Иркутской области Сергей Ерощенко.

6 октября в городе Ангарске и посёлках Ангарского района с 10.00 до 14.00 ч. пройдет форум «Здоровье»

Мероприятия Ярмарки «Здоровья» в рамках  Форума «Здоровье» АМО   6.10.2012г

На выставке в Сибэкспоцентре Ангарские учреждения здравоохранения представили экспозицию «Здорово быть здоровым».

Со 2 по 5 октября в городе Иркутске, в Сибэкспоцентре, проходит выставка «Сибздравоохранение. Стоматология 2012». В ней принимают участие Ангарские муниципальные учреждения здравоохранения: Городская больница №1, Детская городская больница № 1, МАНО ЛДЦ, Врачебно-физкультурный диспансер «Здоровье», Ангарский городской перинатальный центр, Детская стоматология. Экспозиция БСМП представлена в

Конкурс «Дом, в котором я живу» завершился в Ангарске.

С июня по сентябрь в Ангарском районе проводился пятый, юбилейный, конкурс «Дом, в котором я живу» на лучшее благоустройство дворов, который организовал Центр развития местного самоуправления.  27 сентября были подведены итоги конкурса. «В этом году в конкурсе  участвовали 159 человек. Победителей определяли в 4 номинациях: «Лучшая коллективная работа», «Личный вклад 

В поликлиниках Ангарска появились кабинеты неотложной медицинской помощи

В сентябре текущего года, согласно приказу Министерства здравоохранения России, в лечебных учреждениях Ангарска начали работу кабинеты неотложной медицинской помощи. Как рассказала заместитель начальника Управления здравоохранения администрации АМО Ольга Кощина, в настоящее время новая медицинскаяслужба уже действует в поликлинике Городской больницы №1, в поликлинике БСМП, в ЛДЦ «МАНО», в

В Ангарске в память о врачах установили две мемориальные доски.

На здании Управления здравоохранения администрации АМО установлены мемориальные доски в память о врачах, возглавлявших ангарское здравоохранение, Марии Усовой и Николае Дудко. Мария Усова, заслуженный врач РСФСР,руководила ангарским здравоохранением с 1965 по 1978 год. Это было время  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

В Иркутском районе возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, допустившего несовершеннолетнего сына к управлению транспортным средством

Следственным отделом по Иркутскому району СУ СК России по Иркутской области возбуждено уголовное дело в отношении 38-летнего мужчины, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 151.2 УК РФ (вовлечение несовершеннолетнего в совершение действий, представляющих опасность для

В Свирске перед судом предстанет мастер жилищного участка по уголовному делу о смерти ребёнка на детской площадке

По версии следствия, мастер жилищного участка организации, осуществляющей деятельность по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме, а также прилегающего земельного участка, расположенного по адресу: г.Свирск, ул. Молодежная, 8., должна была проводить регулярный визуальный осмотр

В Иркутской области стартовала приемная кампания в вузах и организациях СПО

В организациях среднего профессионального образования и в вузах, расположенных на территории Иркутской области, начался прием документов для поступления в образовательные организации.

В Приангарье летом будет реализовано 25 программ для детей по безопасности дорожного движения

На заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения, которое состоялось в Правительстве Иркутской области, обсуждались меры по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

В День молодежи в Иркутске пройдет фестиваль уличной культуры «809»

В День молодежи, 27 июня, в Иркутске состоится фестиваль «809», который объединит участников фестиваля уличной культуры «Уличная классика» и регионального отборочного этапа международной конкурс-премии развития уличной культуры и спорта «КАРДО».

Губернатор Иркутской области от имени Правительства и всех жителей региона поздравил с назначением нового председателя Иркутского областного суда

Указом Президента России Владимира Путина на должность председателя Иркутского областного суда на шестилетний срок полномочий назначен Роман Знаменщиков, ранее занимавший пост заместителя председателя Пятого апелляционного суда общей юрисдикции.