Отопительный сезон в Ангарске будет завершен 15 мая
13-05-2013, 14:56
В связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха +8 градусов Цельсия, принимая во внимание прогноз погоды на май, постановлением администрации города Ангарска, подписанным главой города Владимиром Жуковым, установлен срок окончания отопительного сезона 2012-2013 годов на территории города. Отопительный сезон в Ангарске будет завершен в среду, 15 мая.
– Отключение отопительной системы будет производиться постепенно. После отключения отопления в квартирах настанет очередь объектов социально - культурной сферы. Детские сады и больницы отключат от тепла в последнюю очередь, – рассказала начальник отдела по капитальному строительству, благоустройству и ЖКХ Департамента ЖКХ и строительства администрации города Анна Боровец.
– Отключение отопительной системы будет производиться постепенно. После отключения отопления в квартирах настанет очередь объектов социально - культурной сферы. Детские сады и больницы отключат от тепла в последнюю очередь, – рассказала начальник отдела по капитальному строительству, благоустройству и ЖКХ Департамента ЖКХ и строительства администрации города Анна Боровец.
Рекомендуем похожее по теме:
Отопительный сезон завершится 13 мая
С понедельника, 13 мая, в связи с устойчивым потеплением и соответствием температуры допустимым нормам в Черемхово будет завершен отопительный сезон. Основная теплоцентраль и малые котельные ...
Окончание отопительного сезона в Иркутске
Отопительный сезон 2012-2013 в городе Иркутске завершается с сегодняшнего дня. Постановление об этом подписал мэр Иркутска Виктор Кондрашов. Сроки окончания отопительного сезона ...
В Ангарске с руководителями управляющих организаций обсудили вопросы санитарной очистки и благоустройства города.
Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 17 апреля. На пленарном совещании присутствовали заместитель главы города ...
Строительство второго энергоэффективного дома в Ангарске планируется завершить летом.
Согласно муниципальному контракту, заключенному между Департаментом ЖКХ и строительства администрации города Ангарска и компанией - застройщиком ООО «Ангарское строительное управление» в сентябре ...
Еженедельное пленарное совещание с руководителями управляющих организаций прошло сегодня.
Еженедельное пленарное совещание Департамента ЖКХ и строительства и руководителей управляющих организаций прошло сегодня, 3 апреля. Председательствовала – заместитель главы города Светлана Щепина...
В Ангарске стартовал отопительный сезон.
Согласно постановлению главы города Леонида Михайлова, отопительный сезон в Ангарске начался 17 сентября. Подключить все районы Ангарска к теплу одновременно невозможно, поэтому подключение города к теплу проводится поэтапно. - В понедельник, 17 сентября, на тепловых сетях началась циркуляция. С 18 сентября по имеющемуся графику город поэтапно стали подключать к теплу. Процесс идет в штатном
Первыми к теплу в Ангарске подключат микрорайоны
Отопительный сезон в Ангарске начнется 17 сентября, в этот день тепловые сети становятся на циркуляцию. Подключение микрорайонов и кварталов к теплу будет происходить поэтапно, согласно программе подключения. Об этом рассказала начальник Департамента ЖКХ и строительства администрации города Василина Шунова. С 18 сентября тепло начнет поступать в дома и учреждения, расположенные в 6а, 6,
В Ангарске подписано постановление о начале отопительного сезона.
Глава города Леонид Михайлов подписал постановление о начале отопительного сезона 2012-2013 годов на территории Ангарска. В связи с установившейся среднесуточной температурой воздуха +8 градусов, принимая во внимание прогноз погоды на сентябрь, принято решение установить срок начала отопительного сезона 17 сентября. С этого дня теплоснабжающие организации начнут подавать тепло в дома горожан.
Отопительный сезон в Иркутске стартует с 17 сентября
Отопительный сезон в Иркутске стартует с 17 сентября. С этого дня и по 20 число включительно будут проводиться работы по поэтапному подключению тепла в учреждениях здравоохранения, образования и жилищного фонда. Уже 13 сентября магистральные сети города Иркутска запустят на циркуляцию.
Отпительный сезон в Ангарске планируют начать 17 сентября.
Об этом сообщила начальник Департамента ЖКХ и строительства администрации города Василина Шунова. На данный момент готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства города Ангарска к предстоящему отопительному
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову
На острове Ольхон в Приангарье провели массовую проверку туристического бизнеса и гидов, работающих с путешественниками
В Иркутской области продолжает мероприятия по обеспечению безопасности и нормализации жизнеобеспечения в Ольхонском районе специальная рабочая группа, созданная по поручению Губернатора региона Игоря Кобзева. Очередным мероприятием стал межведомственный рейд по острову для проверки деятельности
В Братске зафиксировано снижение совокупного объема выбросов загрязняющих веществ в воздух
Министерством природных ресурсов и экологии Иркутской области проводится мониторинг эффективности мероприятий по снижению выбросов загрязняющих веществ. Работа ведется в рамках федерального проекта «Чистый воздух» национального проекта «Экологическое благополучие». В Братске за счет реализации







Добавить комментарий!