В Бурятии подведены итоги конкурса детского рисунка «Краски лета»
15-10-2012, 17:42
12 октября в Художественном музее им. Ц.С. Сампилова были подведены итоги конкурса детского рисунка «Краски лета». Цель конкурса – выявить талантливых ребят, поддержать тех, кто находится в трудной жизненной ситуации.
В конкурсе, организованном МВД по РБ, приняли участие более 200 детей из г. Улан-Удэ и районов республики в двух возрастных категориях: с 6 до 13 лет и с 14 до 16 лет. Анна Захарова и Валя Полизова были награждены в номинации «Пусть всегда будет солнце!», в номинации «Цветной мир» отмечены Даша Кубасова и Даша Самоварова. Членов комиссии впечатлила работа Сергея Попова в номинации «Летний пейзаж», а за оригинальность идеи голоса были отданы Веронике Назарковой. Также были поощрены ребята, принявшие самое активное участие в конкурсе.
Для всех участников конкурса была проведена экскурсия на выставке «Русское искусство XVIII – XX вв.» Состоялись мастер-классы по изготовлению подарочных коробочек, оригами, лепке, квиллингу, декупажу, которые провели студенты ВСГАКИ и педагогического колледжа, сообщили в Минкультуры РБ.
Выставка работ ребят, которая организована в фойе музея, продлится до 19 ноября.
В конкурсе, организованном МВД по РБ, приняли участие более 200 детей из г. Улан-Удэ и районов республики в двух возрастных категориях: с 6 до 13 лет и с 14 до 16 лет. Анна Захарова и Валя Полизова были награждены в номинации «Пусть всегда будет солнце!», в номинации «Цветной мир» отмечены Даша Кубасова и Даша Самоварова. Членов комиссии впечатлила работа Сергея Попова в номинации «Летний пейзаж», а за оригинальность идеи голоса были отданы Веронике Назарковой. Также были поощрены ребята, принявшие самое активное участие в конкурсе.
Для всех участников конкурса была проведена экскурсия на выставке «Русское искусство XVIII – XX вв.» Состоялись мастер-классы по изготовлению подарочных коробочек, оригами, лепке, квиллингу, декупажу, которые провели студенты ВСГАКИ и педагогического колледжа, сообщили в Минкультуры РБ.
Выставка работ ребят, которая организована в фойе музея, продлится до 19 ноября.
Рекомендуем похожее по теме:
В Бурятии названы авторы лучших рисунков конкурса художественного творчества «Краски лета!»
В художественном музее им. Сампилова Ц.С. прошла торжественная церемония награждения победителей республиканского конкурса художественного творчества «Краски лета!».
Подведены итоги конкурса «Лучшее муниципальное учреждение здравоохранения г. Иркутска»
Накануне стали известны результаты городского профессионального конкурса «Лучшее муниципальное учреждение здравоохранения города Иркутска». Конкурс проводился в течение года по 10 номинациям. В нем участвовали все муниципальные учреждения здравоохранения города. Конкурсная комиссия во главе с начальником департамента здравоохранения и социальной помощи населению администрации города
Иркутских врачей наградили в Кремле.
В Кремлевском дворце состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Лучший врач года». Среди них были и иркутские медики. Главный приз конкурса – хрустальную богиню здоровья Гигиею и премию 500 тыс. рублей в номинации «Лучший врач спортивной медицины» получил главный врач Иркутского областного врачебно-физкультурного диспансера «Здоровье» Георгий Губин, а также
В конкурсе на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области Ангарское муниципальное образование заняло 3 место
По итогам ежегодного областного конкурса на лучшую организацию работы по охране труда в Иркутской области, в номинации «Лучший городской округ (муниципальный район) по проведению работ в сфере охраны труда» Ангарское муниципальное образование заняло 3 место.
Подведены итоги областного конкурса «Безопасное колесо – 2012»
Завершился областной конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо – 2012», который проводился на базе детского оздоровительного лагеря «Галактика» под Ангарском. Он был организован в рамках программы по обеспечению безопасности дорожного движения и посвящался 80-летию со дня образования службы пропаганды в системе ГИБДД МВД России.
Конкурс «Ученик года» в Ангарске выиграл представитель 8 гимназии.
С 24 по 28 сентября в Ангарске проходил традиционный конкурс «Ученик года - 2012». Звание лучшего ученика года завоевал учащийся гимназии № 8 Валентин Базилевич. Приз детского жюри вручен учащемуся школы № 6 Андрею Парёхину. В пятнадцатом юбилейном конкурсе «Ученик года - 2012» приняли участие 38 школьников из 9, 10,11-ых классов общеобразовательных учреждений Ангарского муниципального
Конкурс «Дом, в котором я живу» завершился в Ангарске.
С июня по сентябрь в Ангарском районе проводился пятый, юбилейный, конкурс «Дом, в котором я живу» на лучшее благоустройство дворов, который организовал Центр развития местного самоуправления. 27 сентября были подведены итоги конкурса. «В этом году в конкурсе участвовали 159 человек. Победителей определяли в 4 номинациях: «Лучшая коллективная работа», «Личный вклад
Итоги конкурса от 14 сентября 2012г
Подведены итоги очередного конкурса от интернет-газеты "Хот", ее печатной версии и кинотеатра "Мирамакс". Победителем на этот раз стал Сергей, наш интернет-читатель.
Победитель конкурса "Кино-hot", от 07 сентября 2012г
Подведены итоги очередного конкурса от интернет-газеты "Хот", ее печатной версии и кинотеатра "Мирамакс". Победителем на этот раз стал Сергей Павлович Дроздов.
Подведены итоги конкурса "Почетная семья Ангарска 2012"
Конкурс прошел 29 августа. Организатором мероприятия выступило Управление соц.защиты населения АМО. Победители определились по трем номинациям.

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Игорь Кобзев предложил жителям стать участниками Губернаторского контроля на своих территориях
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев в ходе рабочей поездки в Тулунский район осмотрел культурно-спортивную площадку на улице Ленина в селе Шерагул.
Игорь Кобзев: Правительство готово оказывать поддержку сельскохозяйственным предприятиям, которые планируют развиваться
Развитее растениеводства в регионе обсудил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев во время визита в сельскохозяйственное предприятие ООО «Парижское» в рамках рабочей поездки по Тулунскому району. В поездке главу региона сопровождают министры представители Правительства и депутатского корпуса
С начала года областные спасатели двадцать пять раз выезжали на поиски людей, заблудившихся в лесах
С начала года специалисты пожарно-спасательной службы Иркутской области провели двадцать пять работ по поиску заблудившихся в лесах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Приветствие Губернатора Иркутской области работникам торговли
Уважаемые работники торговли! Рад приветствовать вас в день профессионального праздника! Торговля всегда была и остается важнейшим сектором экономики Иркутской области.
В«Вода – безопасная территорияВ»: на водоемах региона продолжается профилактическая акция
С 22 июля на территории Иркутской области стартовала профилактическая акция В«Вода – безопасная территорияВ», направленная на снижение числа происшествий на водоемах. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В ГУ МВД России по Иркутской области подвели итоги работы ОВД за первое полугодие 2025 года
Сегодня в Главном управлении МВД России по Иркутской области состоялось расширенное заседание коллегии, в рамках которого озвучены результаты за 6 месяцев текущего года.
Добавить комментарий!