Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг

17-05-2013, 11:51
По избирательному округу №15 наибольшее количество голосов по итогам предварительного голосования партии «Единая Россия» для отбора кандидатов в депутаты Законодательного Собрания Иркутской области 2 созыва, которые пройдут 8 сентября 2013 года, набрал Председатель Совета директоров «НПО Химико-металлургическая компания», Игорь Гринберг. За него на площадке дворца культуры «Горняк» 16 мая проголосовало 266 выборщиков Черемхово, Свирска и Черемховского районов.
Как отметил первый заместитель Председателя Правительства Иркутской области Николай Слободчиков, «Единая Россия» – единственная партия, которая применяет процедуру праймериз. В Приангарье предварительное внутрипартийное голосование проводится в 29 городах и районах из 42. Это «достижение демократии, позволяющее уйти от предвзятостей и выбрать действительного лучшего кандидата из ряда однопартийцев», – акцентировал Николай Слободчиков.
Всего в списке кандидатов на праймериз по округу №15 было представлено 10 фамилий. Лидером голосования стал Игорь Гринберг (266 голосов из 278), на втором месте – вице-президент компании «Радиан» Михаил Копылов (107 голосов), на третьем - заместитель руководителя регионального исполкома «Единой России» Алексей Козюра (105). Директора центрального рынка Свирска Галину Козлову поддержали 53 единороса, руководителя «Центра поддержки молодежных инициатив» Виталия Макарова - 33. Директор новогромовской школы Михаил Липин набрал 10 голосов, председатель думы Черемховского района Татьяна Ярошевич – 7, директор УК «Город» Ирина Сажина и глава Зерновского поселения Тамара Чернышова - по 4, мастер УКК «Альянс» Ольга Беспрозванных - 1.
Мэр города Черемхово Вадим Семенов, комментируя итоги голосования, обратил внимание, что «долгое время у наших территорий не было «качественного» депутата Законодательного Собрания, который бы охватывал все слои, сферы и направления жизни муниципалитетов».
– Игорь Гринберг – человек с колоссальным опытом руководителя в реальном секторе экономики и в органах власти. Это порядочный, умный, эрудированный, добрый человек, с которым приятно общаться, – отметил Вадим Семенов. – Сегодняшняя победа Игоря Самсоновича вселяет оптимизм. Это достойная кандидатура и я верю, что избиратели города Черемхово, Свирска, Черемховского района сделают правильный выбор в день голосования, – добавил мэр.
Предложение баллотироваться в депутаты по округу № 15 победитель праймериз Игорь Гринберг принял в связи с привязанностью к Черемхово в последние годы. «Вы знаете, что здесь я занимаюсь строительством завода. Это инновационный проект. Для достижения высоких показателей на производстве для нас важно создать комфортные условия труда. Люди – это главное. У меня есть определенный опыт работы в Законодательном Собрании. И основной задачей для себя на этом поприще я ставлю лоббирование интересов Черемхово, Свирска, Черемховского района, в т.ч. по ремонту дорог, строительству социальных объектов, переселению из ветхого жилья, – перечислил кандидат и сообщил, что первые попытки отстаивания интересов территорий уже сделаны. «На недавней встрече с руководством региона мы заручились поддержкой и готовностью совместно решать эти вопросы», – заметил Игорь Гринберг. Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг Праймериз «Единой России» в Черемхово выиграл Игорь Гринберг
Материал подготовила Глинская Ольга,
консультант по работе со СМИ
администрации г. Черемхово

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Более 20 тысяч квадратных метров жилья будет построено в 2013 году

В 2013 году по программе переселения в Черемхово будет построено 16,498 тысяч кв. метров жилья.

15 многоквартирных домов отремонтируют в рамках программы реформирования ЖКХ

В 2013 году в рамках действия федерального Фонда реформирования ЖКХ в Черемхово пройдет

Вадим Семенов представит ежегодный отчет о деятельности за 2012 год

Решение усилить в Черемхово меры безопасности в период майских праздников принято на заседании

Игорь Милостных назначен новым руководителем Байкальской пригородной пассажирской компании

С 26 апреля генеральным директором Байкальской пригородной пассажирской компании назначен Игорь

К майским праздникам в городе усилят меры безопасности

Решение усилить в Черемхово меры безопасности в период майских праздников принято на заседании

Городское первенство по настольному теннису прошло в Черемхово

В Управлении образованием подвели итоги городского конкурса творческих работ среди дошкольников и

Подведены итоги городского конкурса рисунков среди дошкольников «Черемхово - мое Черемхово»

В Управлении образованием подвели итоги городского конкурса творческих работ среди дошкольников и

10 марта на территории Новосибирской области состоялись выборы

На территории региона состоялось 27 избирательных кампаний. В частности, прошли дополнительные

Химико-металлургический завод будет запущен в июне в Приангарье

В декабре президент РФ Владимир Путин, выступая с посланием Федеральному Собранию, поставил

Президиум регионального политсовета пока не решил, кто будет баллотироваться на октябрьских выборах в Ангарске, Усолье и Слюдянке.

Заседание Президиума Регионального политического совета Иркутского регионального отделения ВПП

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

За сутки в Иркутской области завершена эксплуатация 3 ледовых переправ

В Мамско-Чуйском районе на реке Витим в посёлках Мама иВ  Витимский и в Катангском районе на Нижней Тунгуске в селе Юрьева закрыты ледовые переправы. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

Осадки и усиление ветра, на Байкале до 20-25 м/с, ожидаются 21 апреля в регионе

По информации Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 21 апреля местами по области ожидается западный, северо-западный ветер 15-20 м/с, дождь, мокрый снег, снег, в горах южного Прибайкалья сильный снег, на дорогах - гололедица. - Главное управление МЧС России по

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе

Два человека были травмированы на пожаре в садоводстве в Иркутском районе - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Ангарске Госавтоинспекторы разбираются в обстоятельствах ДТП с участием пешехода, который нёс на руках ребенка

На данный момент полицейскими устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего.

В Усть-Ордынском полицейские и ветераны ОВД подвели итоги конкурса игрушек «Полицейский Дядя Степа»

В конкурсе, судьями которого выступили действующие сотрудники полиции и ветераны органов внутренних дел, приняли участие свыше 20 жителей поселка в возрасте от 3 до 45 лет.

В Приангарье проходит Единый день открытых дверей федерального проекта «Профессионалитет»

Иркутская область присоединилась к Единому дню открытых дверей, который проходит сегодня, 20 апреля, во всех регионах России - участниках федерального проекта «Профессионалитет», который реализуется по поручению Президента страны Владимира Путина.