Лев Кузнецов напутствовал красноярских призывников

23-05-2013, 18:11
Лев Кузнецов напутствовал красноярских призывников

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

Лев Кузнецов: "Создание первого транспортного кольца Красноярска - один из важнейших шагов в стратегическом развитии инфраструктуры краевого центра"

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов посетил главные объекты городского дорожного строительства, входящие в создаваемое первое транспортное кольцо. Он проинспектировал ход работ на правобережной площадке 4-го моста через Енисей и на участке строительства путепровода через железную дорогу от Северного шоссе до улицы Авиаторов.

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов выступил перед депутатами Законодательного Собрания края с отчётом о работе исполнительной власти края в 2012 году

Губернатор обозначил основные приоритеты в деятельности органов власти, рассказал о достижениях и задачах на будущее, связанных с повышением качества жизни граждан и развитием экономики региона.

Лев Кузнецов обсудил корректировку краевого бюджета с руководством Законодательного Собрания края

Лев Кузнецов встретился с председателем Законодательного Собрания края, его заместителями и лидерами фракций, чтобы обсудить предстоящую корректировку регионального бюджета. Планируемые изменения, в первую очередь, связаны с исполнением майских указов Президента РФ Владимира Путина. Они касаются ключевых социальных вопросов – повышения заработной платы бюджетников, обеспечения детей дошкольным

Лев Кузнецов вручил награды лучшим работникам Красноярского машиностроительного завода

Губернатор Лев Кузнецов в преддверии Дня космонавтики вручил государственные и краевые награды лучшим работникам Красноярского машиностроительного завода. Медали, почётные звания и знаки отличия из рук главы региона получили десять сотрудников предприятия.

Губернатор Лев Кузнецов находится с рабочим визитом в Минусинске

Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов находится с рабочим визитом в Минусинске. В южной столице края глава региона посетит новый физкультурно-оздоровительный комплекс и открытое в прошлом году отделение амбулаторного гемодиализа, обслуживающее не только минусинцев, но и жителей всей южной группы районов края.

Губернатор Лев Кузнецов обсудил перспективы внешнеэкономической деятельности края с руководством Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты

Сегодня Губернатор края Лев Кузнецов провёл совещание с руководством Центрально-Сибирской торгово-промышленной палаты. Участники встречи обсудили разрабатываемую концепцию развития внешнеэкономической деятельности Красноярского края, в том числе вопросы позиционирования региона как центра внешнеэкономической деятельности Сибири и определение центров конкурентного преимущества для предприятий

Водителям красноярских "скорых" поднимут зарплату, а городские подстанции получат 30 новых машин, - заявил Лев Кузнецов

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов ознакомился с работой головной подстанции скорой медицинской помощи Красноярска. На её базе осуществляется оперативное управление всеми бригадами скорой помощи, и именно сюда поступают все вызовы от жителей Красноярска, после чего распределяются по другим подстанциям.

Лев Кузнецов вручил Почётный знак "Материнская слава" одиннадцати жительницам края

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов вручил государственные награды Российской Федерации и награды Красноярского края 39-ти жителям региона.

Губернатор Лев Кузнецов возложил цветы к вечному огню Мемориала Победы в Красноярске

Сегодня Губернатор Лев Кузнецов принял участие в церемонии возложения венков и цветов к Вечному огню Мемориала Победы в Красноярске, посвященной Дню защитника Отечества.

Дмитрий Медведев в Красноярске осмотрел Академию зимних видов спорта

Сегодня, в рамках визита в Красноярский край, Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев осмотрел Академию зимних видов спорта в Красноярске. Дмитрия Медведева сопровождали полпред президента в СФО Виктор Толоконский, Губернатор края Лев Кузнецов, президент FISU Клод-Луи Гальен и заместитель министра спорта РФ Наталья Паршикова.



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Дом спорта, поликлиника и общежитие медицинского колледжа в поселке Усть-Ордынский будут сданы в эксплуатацию до конца текущего года

По поручению Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева зампред регионального Правительства Александр Галкин и заместитель Губернатора – руководитель администрации УОБО Анатолий Прокопьев проверили ход строительства объектов в поселке Усть-Ордынский. Они посетили стройплощадки детской поликлиники

Анатолий Серышев поздравил командование и личный состав управления соединения противовоздушной обороны с профессиональным праздником

В Новосибирске полномочный представитель Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Анатолий Серышев посетил управление соединения противовоздушной обороны.

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев совместно с Народным фронтом в Ростове-на-Дону передал участникам СВО из Приангарья 10 новых внедорожников. Пять новых автомобилей «Нива» получили военные из нового полка группировки войск «Центр» в ДНР. Еще две машины отправились в 89-й танковый полк, по

Поздравление Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Днём космонавтики

Уважаемые жители Иркутской области! Поздравляю вас с Днём космонавтики, который превратился в международный праздник, посвящённый первому полёту человека в космос, всем первопроходцам и героям покорения межзвёздного пространства, прославлявшим нашу Родину.

Слет волонтерских отрядов Движения Первых проходит в Приангарье

Образовательный слет для волонтерских команд Движения Первых проходит в Иркутской области на площадке Образовательного центра «Персей». Его участниками стали около 170 школьников из 43 отрядов, активно задействованных в добровольческом движении своей образовательной организации и муниципалитета.