Сегодня во всех городах и районах Новосибирской области проходят последние звонки
25-05-2013, 16:36
Первой школой, в которой побывал Губернатор, стала гимназия №4, расположенная в Центральном округе города Новосибирска.
В этом учебном году школу заканчивают 74 человека из трех классов. Сегодня гимназия №4 – одно из лучших образовательных учреждений региона – ежегодно ее учащиеся становятся победителями в более чем 50 предметных олимпиадах, успешно проходят государственную итоговую аттестацию, активно участвуют в общественной жизни города и области.
Василий Юрченко поздравил ребят и пожелал им дальнейших успехов: «За время обучения вы прошли серьезный путь, активно изучали предметы, не боялись новых интересных задач. Я благодарю учителей всей Новосибирской области и вашей гимназии за то, что они давали вам знания, помогали советами. В ваших достижениях велика роль родителей, которые переживали и поддерживали вас. Сегодня Новосибирской области и стране нужны хорошие специалисты по целому ряду направлений. Очень важно, чтобы вы в дальнейшем осознано сделали свой выбор и поняли, по какому пути хотите идти в будущем. Ставьте перед собой цели и помните, что добиться высоких результатов можно только будучи амбициозными. Успехов вам!».
Далее Губернатора посетил Дворец культуры им. М. Горького, где прошел последний звонок для учащихся школы Калининского района – гимназии №12. В нем приняли участие 72 выпускника этого года, обучавшиеся по четырем профилям: химико-биологическому, филологическому, социально-экономическому и физико-математическому. В числе 72 выпускников – 13 медалистов (7 золотых и 6 серебряных).
Выступая перед собравшимися, Губернатор отметил роль педагогического коллектива, родителей в становлении школьников: «Последний звонок, который звучит для вас сегодня – это путь в новую жизнь. Вы становитесь взрослыми. Школа, учителя и родители дали каждому из вас все, что необходимо. Этот коллективный результат дает хорошие перспективы на взрослую жизнь. Я хочу, чтобы жизнь ваша удалась, вы стали профессионалами, создали хорошие семьи и гордились своей страной, регионом. Верьте в свои силы!».
В этом году школы Новосибирской области заканчивают более 15 тысяч школьников. Уже в понедельник , 27 мая, ребята будут сдавать первые экзамены в форме ЕГЭ.
См. также: В поселке Октябрьский Барлакского сельсовета Мошковского района открылся детский сад
Новосибирская область вошла в число лидеров по условиям обучения
Губернатор Василий Юрченко наградил новосибирских школьников - победителей олимпиад
С праздничным днем школьников, их родителей и учителей поздравил Губернатор Василий Юрченко – глава региона побывал на последних звонках двух новосибирских школ.[/i]
[i][/i]
В этом учебном году школу заканчивают 74 человека из трех классов. Сегодня гимназия №4 – одно из лучших образовательных учреждений региона – ежегодно ее учащиеся становятся победителями в более чем 50 предметных олимпиадах, успешно проходят государственную итоговую аттестацию, активно участвуют в общественной жизни города и области.
Василий Юрченко поздравил ребят и пожелал им дальнейших успехов: «За время обучения вы прошли серьезный путь, активно изучали предметы, не боялись новых интересных задач. Я благодарю учителей всей Новосибирской области и вашей гимназии за то, что они давали вам знания, помогали советами. В ваших достижениях велика роль родителей, которые переживали и поддерживали вас. Сегодня Новосибирской области и стране нужны хорошие специалисты по целому ряду направлений. Очень важно, чтобы вы в дальнейшем осознано сделали свой выбор и поняли, по какому пути хотите идти в будущем. Ставьте перед собой цели и помните, что добиться высоких результатов можно только будучи амбициозными. Успехов вам!».
Далее Губернатора посетил Дворец культуры им. М. Горького, где прошел последний звонок для учащихся школы Калининского района – гимназии №12. В нем приняли участие 72 выпускника этого года, обучавшиеся по четырем профилям: химико-биологическому, филологическому, социально-экономическому и физико-математическому. В числе 72 выпускников – 13 медалистов (7 золотых и 6 серебряных).
Выступая перед собравшимися, Губернатор отметил роль педагогического коллектива, родителей в становлении школьников: «Последний звонок, который звучит для вас сегодня – это путь в новую жизнь. Вы становитесь взрослыми. Школа, учителя и родители дали каждому из вас все, что необходимо. Этот коллективный результат дает хорошие перспективы на взрослую жизнь. Я хочу, чтобы жизнь ваша удалась, вы стали профессионалами, создали хорошие семьи и гордились своей страной, регионом. Верьте в свои силы!».
В этом году школы Новосибирской области заканчивают более 15 тысяч школьников. Уже в понедельник , 27 мая, ребята будут сдавать первые экзамены в форме ЕГЭ.
См. также: В поселке Октябрьский Барлакского сельсовета Мошковского района открылся детский сад
Новосибирская область вошла в число лидеров по условиям обучения
Губернатор Василий Юрченко наградил новосибирских школьников - победителей олимпиад
С праздничным днем школьников, их родителей и учителей поздравил Губернатор Василий Юрченко – глава региона побывал на последних звонках двух новосибирских школ.[/i]
[i][/i]
Рекомендуем похожее по теме:
Последний звонок для первого выпуска физико-математической школы СФУ
Сегодня для первых выпускников физмат-классов СФУ прозвучал последний звонок. Ребят напутствовали ректор СФУ Евгений Ваганов и руководитель главного управления образования администрации Красноярска Алексей Храмцов.
Президентский полк пополнился 20 призывниками из Новосибирской области
Президентский полк является элитным подразделением Вооруженных сих России. Его военнослужащие охраняют особо важные государственные объекты, принимают участие в протокольных мероприятиях на высшем ...
Губернатор Василий Юрченко с рабочей поездкой побывал в Убинском районе
В Доме культуры в селе Убинское прошло праздничное мероприятие, в котором приняли участие многодетные, приемные семьи, семьи, в которых родились двойни и тройни, а также победители областного ...
Губернатор Василий Юрченко наградил новосибирских школьников - победителей олимпиад
Глава региона поздравил школьников, их родителей и педагогов с достигнутыми успехами и пожелал дальнейших побед: «Своим трудом и победами вы показали, что при изучении дисциплин можно добиваться ...
«Человек труда во все времена является главной ценностью общества», -
Сегодня в стране отмечают День Весны и Труда. В Новосибирской области праздничные мероприятия проходят во всех городах и районах. В областном центре многочисленная колонна участников праздничного ...
Губернатор Василий Юрченко и Председатель Законодательного собрания Иван Мороз поздравляют жителей Новосибирской области с 1 мая - Днем Весны и Труда
В тексте поздравления говорится: «Уважаемые жители Новосибирской области! Дорогие земляки! Поздравляем вас с Днем Весны и Труда! Этот замечательный праздник, который наш народ отмечает уже ...
Победителем XX областного конкурса «Учитель года-2013» стал преподаватель биологии новосибирского лицея № 200 Сергей Шипилин
Областной конкурс «Учитель года - 2013» проходил с 22 по 25 апреля, в нем приняли участие 30 педагогов из школ городов и районов нашей области. В этом году среди участников: 9 учителей – представители ...
Губернатор Василий Юрченко принял участие в открытии Ярмарки общественных организаций Новосибирской области
Обращаясь к участникам Ярмарки, Губернатор Василий Юрченко отметил: «За время, прошедшее с момента проведения первого Гражданского Форума, мы, общество и власть, научились слышать друг друга...
На получение золотых медалей «За особые успехи в учении» претендуют более 640 человек
Медалистов будут чествовать на Губернаторском приеме «Золотые надежды России», который традиционно состоится в конце июня. Соответствующее постановление подписал глава региона Василий Юрченко.
Руководитель администрации Кировского района Красноярска Владимир Саар поздравил победителей регионального тура Всероссийской олимпиады школьников из гимназии №6.
В честь победителей и призёров регионального тура Всероссийской олимпиады школьников в гимназии была организована торжественная линейка. Под звуки школьного гимна девятерым старшеклассникам вручили дипломы и памятные знаки.
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Семья Гаученовых представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе конкурса «Семья года»
Семья Николая Викторовича и Натальи Николаевны Гаученовых из рабочего поселка Маркова Иркутского муниципального округа представит Приангарье в номинации «Семья – хранитель традиций» на федеральном этапе Всероссийского конкурса «Семья года». Конкурс является частью национального проекта «Семья» и
В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей
В Ангарске подвели итоги трехдневных областных соревнований юных спасателей - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
МЧС предупреждает о запрете купания в несанкционированных местах
В изнуряющий зной нет ничего желаннее, чем окунуться в прохладную воду. Но именно эта спасительная прохлада может стать смертельной ловушкой. Главное управление МЧС России по Иркутской области призывает не рисковать и опубликовало перечень водоёмов, где купание категорически запрещено из-за
Ветераны СВО осваивают фермерское дело на практических занятиях «Школы фермера»
Вопросы содержания крупного рогатого скота мясного и молочного направления продуктивности, а также выращивания зерновых и масличных культур изучили участники образовательного проекта «Школа фермера» в рамках второго практического занятия». Они посетили крестьянское (фермерское) хозяйство Надежды
Благодаря ярмарке трудоустройства молодая мама из Иркутска возобновила карьеру кинолога после декрета
Сегодня Ирина Роднина служит кинологом в Ведомственной охране железнодорожного транспорта России на Восточно-Сибирской железной дороге. Предложение о работе она получила благодаря участию в региональном этапе Всероссийской ярмарки трудоустройства, которая проходила в апреле 2026 года в Иркутске.
Усольское предприятие стало новым участником федерального проекта «Производительность труда»
Производитель пластмассовых плит, труб и профилей из Усолья-Сибирского стал 111-м предприятием Иркутской области, присоединившимся к федеральному проекту «Производительность труда».




Добавить комментарий!