Руководитель администрации Кировского района Красноярска Владимир Саар поздравил победителей регионального тура Всероссийской олимпиады школьников из гимназии №6.
11-02-2013, 12:21
В честь победителей и призёров регионального тура Всероссийской олимпиады школьников в гимназии была организована торжественная линейка. Под звуки школьного гимна девятерым старшеклассникам вручили дипломы и памятные знаки. Особых успехов гимназия №6 добилась в олимпиаде по немецкому языку. Победителем регионального тура стала десятиклассница Олеся Давыденко, ещё шесть учеников заняли призовые места. Эти ребята вошли в сборную команду Красноярского края, которая поедет в Санкт-Петербург на Всероссийскую Олимпиаду школьников в марте 2013 года. Два ученика стали призёрами региональных олимпиад по физической культуре и охране безопасности жизнедеятельности.
«Дорогие ребята, благодаря такой важной победе у вас появился уникальный шанс заявить о себе на российском уровне. В этом большая заслуга всех педагогов, руководителя гимназии и, конечно, родителей. Желаю вам удачи и новых достижений!», - поздравил школьников Владимир Саар.
«Дорогие ребята, благодаря такой важной победе у вас появился уникальный шанс заявить о себе на российском уровне. В этом большая заслуга всех педагогов, руководителя гимназии и, конечно, родителей. Желаю вам удачи и новых достижений!», - поздравил школьников Владимир Саар.
Рекомендуем похожее по теме:
Тасеевский старшеклассник стал победителем и призёром регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников
Одиннадцатиклассник Тасеевской средней школы № 2 Красноярского края Роман Морозов показал лучшие знания по географии на региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников и занял II место по русскому языку.
В Кировском районе Красноярска появится благоустроенный парк.
Новая зона отдыха возле ДК «Кировский» (ул. Кутузова, 91) появится уже к концу 2014 года. Об этом сообщил руководитель администрации района Владимир Саар на совещании со специалистами главного управления по физической культуре, спорту и туризму и муниципального предприятия «Управление зелёного строительства» города Красноярска.
В Иркутской области завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
В Иркутской области завершился региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности. Олимпиада проводилась на базе Иркутского государственного лингвистического университета.
В Кировском районе в ледовом городке парка «Молодежный» прошли «Сибирские игрища».
В соревнованиях приняли участие более 300 школьников.Открыл конкурсно-игровую программу руководитель администрации района Владимир Саар.
Школьники Приангарья соревнуются в знаниях ОБЖД
Региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности, стартовавший 16.01.2013 на базе ИГЛУ в Иркутске продлится три дня.
Всероссийская олимпиада ОБЖ проходит в Красноярске
Сегодня стартовал III региональный этап всероссийской олимпиады школьников Красноярского края по основам безопасности жизнедеятельности, в которой принимают участие более 100 человек со всего края, ставшие победителями муниципального этапа олимпиады. Конкурсные мероприятия проходят на базе гимназии № 14 «Управления, экономики и права» г. Красноярска и Учебного центра ФПС. Участники
В Приангарье пройдет региональный этап Всероссийской олимпиады школьников по общеобразовательным предметам
Иркутской области начинается региональный этап всероссийской олимпиады школьников, которая будет проходить с 11 января по 2 февраля. Об этом сообщил министр образования Иркутской области Виктор Басюк. В интеллектуальных соревнованиях примут участие ученики 9 – 11 классов – победители муниципального уровня. Откроет череду олимпиад состязание по английскому языку. За звание лучшего
Второй этап Всероссийской школьной олимпиады прошел в Усть-Илимске
С 15 ноября по 11 декабря 2012 года в нашем городе прошел муниципальный этап Всероссийской олимпиады школьников. Его участниками стали победители и призеры школьного этапа, а их в этом году было около 1400 учащихся 7-11 классов со всех общеобразовательных учреждений города.
В Иркутске чествовали педагогов
В Иркутске в честь Дня учителя прошло торжественное собрание педагогической общественности города, на котором присутствовали лучшие педагоги образовательных учреждений города.
Конкурс «Ученик года» в Ангарске выиграл представитель 8 гимназии.
С 24 по 28 сентября в Ангарске проходил традиционный конкурс «Ученик года - 2012». Звание лучшего ученика года завоевал учащийся гимназии № 8 Валентин Базилевич. Приз детского жюри вручен учащемуся школы № 6 Андрею Парёхину. В пятнадцатом юбилейном конкурсе «Ученик года - 2012» приняли участие 38 школьников из 9, 10,11-ых классов общеобразовательных учреждений Ангарского муниципального
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Мужчина пострадал на пожаре в Братске
Мужчина пострадал на пожаре в Братске - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области
О деятельности Фонда «Защитники Отечества»
О деятельности Фонда «Защитники Отечества», сообщает информационное агентство "МедиаХот", со ссылкой на пресс-службу Министерства здравоохранения Иркутской области.
Правительство Иркутской области продолжает активную работу по стабилизации рынка нефтепродуктов
В регионе действует оперативный штаб по вопросам топливообеспечения. Налажено взаимодействие всех участников рынка, основные вопросы оперативно передаются в федеральный центр. Главные тезисы к этому моменту обозначил заместитель Председателя Правительства Иркутской области Александр Анчугин,
У жителей Иркутской области есть возможность посетить более 20 интерактивных площадок в рамках Дня молодежи
27 июня в Доме молодежи Иркутской области (ул. Декабрьских Событий, 102/1) и на Площади Конституции состоится масштабное празднование Дня молодежи, который в этом году пройдет под единой концепцией «Мечта. Гордость. Единство». Программа праздника рассчитана с 14:00 до 21:00 и охватит четыре
В Эхирит-Булагатском районе осужден местный житель за применение насилия в отношении представителя власти
Собранные Эхирит-Булагатским межрайонным следственным отделом СУ СК России по Иркутской области доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора в отношении 21-летнего местного жителя.В Он признан виновным в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст. 112 УК РФ (умышленное
Житель Иркутской области признан виновным в убийстве, совершенном в 1997 году
Следствием и судом установлено, что 16 апреля 1997 года мужчина встретился в общежитии, расположенном на улице Маршала Конева в городе Иркутске, с разносчицей пенсий и получил деньги. С целью завладения крупной суммой денежных средств он вооружился охотничьим ружьем и произвел два выстрела в голову




Добавить комментарий!