3-06-2013, 21:20
Братчанка Ирина Долгова заняла 1 место в своей весовой категории в Кубке Европы по дзюдо 03.06.2013
Кубок Европы по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21 года прошел 1 и 2 июня в австрийском Лейбнице.
Всего в состязаниях, отборочных к Первенству Европы, приняли участие более четырехсот спортсменов, представляющих 27 государств Европы, Азии. По сообщению Федерации Дзюдо России одна из самых титулованных дзюдоисток российской молодежной команды Ирина ДОЛГОВА, воспитанница братской школы дзюдо, в весовой категории до 48 кг уверенно одержала победу в пяти встречах и заняла 1 место (из пяти встреч только первую, с француженкой Бенабделуахед выиграла не досрочно, а по замечаниям. Оставшиеся четыре - с венгеркой Кисс, болгаркой Ивановой и француженкой Аймард и финальную, со словенкой Лески, наша спортсменка завершала иппонами).
До главного официального старта спортсменов этой возрастной группы – сентябрьского континентального Первенства в Сараево (Босния и Герцеговина) юниоры смогут проверить свои силы еще в четырех Кубках Европы – трех июльских: в венгерском Паксе, польском Вроцлаве и чешском Либереце, и одном августовском – в немецком Берлине.

Братчанка Ирина Долгова завоевала Кубок Европы по дзюдо

Спортсменка из Иркутской области Ирина Долгова заняла первое место на открытом Кубке Европы по

На Кубке Европы по стрельбе из лука иркутянка стала второй.

Второе место в составе сборной России заняла иркутянка  Софья Хлыстова  на  Кубке

Иркутянка стала серебряным призером чемпионата Европы по пауэрлифтингу

Иркутянка Елена Кучеренко завоевала серебряную медаль на чемпионате Европы по пауэрлифтингу,

Иркутянка стала победительницей первенства Европы по пауэрлифтингу

Иркутянка Кристина Москалева одержала победу на первенстве Европы по пауэрлифтингу среди юниоров,

Иркутская спортсменка поедет на Кубок мира по кикбоксингу

Иркутянка Татьяна Самсоненко завоевала бронзовую медаль в весовой категории 65 кг на Чемпионате

Спортсмен из Иркутска завоевал «золото» на первенстве России по дзюдо

Спортсмен из Иркутска Давид Габаидзе завоевал золотую медаль на первенстве России по дзюдо,

Братчанка завоевала золотую медаль на первенстве России по дзюдо

Братчанка Ирина Долгова стала обладательницей золотой медали первенства России по дзюдо, которое

Красноярские юниорки завоевали бронзовые награды на первенстве России по дзюдо

Красноярские спортсменки стали призерами первенства России по дзюдо среди юниоров и юниорок до 21

Иркутяне стали победителями Чемпионата Иркутской области по тяжелой атлетике

Сборная Иркутской областной комплексной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва

Более 160 спортсменов приняли участие в Чемпионате Иркутской области по каратэ

Чемпионат Иркутской области по каратэ проходил в Иркутске 24 февраля. Участие в соревнованиях

«    Апрель 2024    »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Экспортный контракт на поставку стройматериалов подписан на международной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Узбекистане

Экспортный контракт между предпринимателями из Иркутской области и Республики Узбекистан подписали на международной промышленной выставке «Иннопром. Центральная Азия» в Ташкенте.

Жители Байкальска обратились к Фёдору Саломатову с жалобами на состояние дороги на подъезде к городу

Обращения в общественную приёмную и на В«горячую линиюВ» с жалобами на состояние покрытия федеральной трассы В«БайкалВ» поступили от жителей Байкальска. В рамках парламентского контроля депутат Законодательного Собрания Иркутской области Фёдор Саломатов направил запрос о принимаемых мерах в Упрдор

Питьевой водой по временной схеме обеспечат село Подымахино Усть-Кутского района на период вскрытия реки Лены

Как восполнить недостаток качественной питьевой воды в селе Подымахино на период вскрытия ото льда реки Лены обсудили в ходе рабочей встречи депутат Законодательного Собрания Иркутской области Татьяна Молостова и глава поселения Тамара Пахомова. Централизованное водоснабжение на территории всего

В Чунском районе полицейские и общественники подвели итоги районного этапа конкурса «Полицейский дядя Степа»

Лучшие работы направят в Главное управление МВД России по Иркутской области для участия во втором этапе.