Подготовка жилого фонда города к зиме идет по графику
4-07-2013, 16:40
04.07.2013Подготовка жилого фонда города к зиме идет по графику
Информацию об этом сегодня представили руководители обслуживающих организаций на совещании по подготовке к отопительному сезону.
«Жилтрест-1» уже получает у энергетиков акты готовности индивидуальных тепловых пунктов жилых домов. Такие акты, по данным на 4 июля, имеются почти у половины жилфонда, который обслуживает компания. Сопоставимые цифры представила на координационном совещании и компания «Жилищный сервис». На Правом берегу управляющая компания «Гидростроитель» предъявила лишь около полусотни паспортов готовности, что составляет 10% от общего числа домов. В целом, объем проведенных ремонтных работ соответствует тем графикам, которые коммунальные предприятия предоставили в администрацию города. По некоторым видам работ есть перевыполнение плана. Так, «Жилтрест-1» уже полностью ликвидировал протечки мягкой кровли, заявки по которым были сделаны в прошлом году. И уже ремонтирует новые, заявки по которым были поданы весной и в начале лета.
Рекомендуем похожее по теме:
В регионе полным ходом идет подготовка к отопительному сезону
По информации министра, все работы развернуты работы в соответствии с графиком. В настоящее время на склады в районах области поставлено уже более 38 тысяч тонн угля. Это 30% от необходимого ...
В Катангском районе полностью исполнены контракты на поставку нефтепродуктов по программе северного завоза
В Катангском районе завершена поставка нефтепродуктов для обеспечения деятельности бюджетных учреждений в период отопительного сезона 2013 – 2014 гг. в объеме 1214 тонн. Муниципальные контракты ...
Итоги подведены - задачи поставлены
Итоги прошедшего отопительного сезона и подготовку к новому сезону обсудили накануне в администрации города на аппаратном совещании...
Подведены итоги, поставлены задачи
Сегодня состоялось первое заседание штаба по подготовке к предстоящему отопительному сезону...
Ангарский район готовится к новому отопительному сезону
Глава администрации Ангарского муниципального образования Антон Медко подписал Постановление о подготовке к отопительному сезону 2013-2014 гг. В документе установлен единый срок готовности всех муниципальных объектов к следующему отопительному сезону – 15 сентября. 22 мая состоялось заседание комиссии по жизнеобеспечению Ангарского
Четыре вопроса обсудили на еженедельном пленарном совещании с руководителями управляющих компаний в Ангарске.
На еженедельном пленарном совещании с руководителями управляющих организаций обсудили четыре вопроса. На совещании присутствовали руководители управляющих компаний, ТСЖ, организаций коммунального ...
В Иркутской области начали готовиться к зиме.
Соответствующее распоряжение глава региона Сергей Ерощенко уже подписал. Контролировать работу всех служб, обеспечивающих качественную подготовку к отопительному сезону 2013-2014гг. будет, как и в прошлые годы, оперативный штаб. Он уже создан. Курировать его работу предстоит первому заместителю
За прошедший отопительный сезон в Иркутске аварийных ситуаций было на 12% меньше
Итоги отопительного сезона 2012-2013гг. подвели накануне на штабе, который прошел в администрации города Иркутска под председательством вице-мэра Антона Логашова. Как рассказал начальник ...
Почти 118 миллионов рублей истрачено в Правобережном округе на ремонт жилых домов в 2012 году
Об этом рассказал председатель Комитета по управлению Правобережным округом Дмитрий Гришак на отчете по работе округа в 2012 году. Капитальный ремонт жилых домов велся за счет средств нескольких ...
В Иркутске объекты ЖКХ, энергетики и теплоснабжения готовы к зиме
На сегодняшний день все объекты ЖКХ, энергетики и теплоснабжения в Иркутске полностью готовы к зиме. Прошли проверки и комиссии. В городе без сбоя функционируют 39 котельных, 54 тепловых насосных станций, 26 насосных станций и 2 водозабора. Кроме того, к отопительному сезону проведен капитальный ремонт на 6-ти километрах тепловых сетей. Запасы топлива
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем





Добавить комментарий!