Ангарский район готовится к новому отопительному сезону

23-05-2013, 23:53
Глава администрации Ангарского муниципального образования Антон Медко подписал Постановление о подготовке к отопительному сезону 2013-2014 гг. В документе установлен единый срок готовности всех муниципальных объектов к следующему отопительному сезону – 15 сентября. 22 мая состоялось заседание комиссии по жизнеобеспечению Ангарского муниципального образования и приёму готовности к работе теплоисточников, объектов жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ангарского муниципального образования в очередной отопительный сезон. Председателем комиссии назначена заместитель главы администрации АМО Любовь Субботина. В ходе заседания главам поселений Ангарского района рекомендовано разработать планы мероприятий по подготовке тепловых источников, внутридомовых и наружных инженерных сетей, жилищного фонда и объектов социальной сферы к предстоящей зиме и обеспечить их своевременное исполнение. Контроль за ходом работ на муниципальных объектах жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы осуществляет МКУ «Служба муниципального хозяйства». Подготовка к работе в зимних условиях подтверждается паспортом готовности по каждому объекту жилищно-коммунального хозяйства и социальной сферы Ангарского муниципального образования. Приемку объектов будет проводить комиссия, в состав которой включены представители администрации АМО, города Ангарска, ресурсоснабжающих предприятий, надзорных органов, службы ГО и ЧС и главы поселений.

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее по теме:

В Иркутской области начали готовиться к зиме.

Соответствующее распоряжение глава региона Сергей Ерощенко уже подписал. Контролировать работу всех служб, обеспечивающих качественную подготовку к отопительному сезону 2013-2014гг. будет, как и в прошлые годы, оперативный штаб. Он уже создан. Курировать его работу предстоит первому заместителю 

В Иркутской области создан оперативный штаб по подготовке объектов ЖКХ и социальной сферы к отопительному периоду 2013 – 2014 гг.

В Иркутской области создан оперативный штаб по подготовке объектов жилищно-коммунального комплекса и социальной сферы к отопительному периоду и прохождению отопительного сезона 2013 – 2014 ...

В Приангарье на подготовку к отопительному сезону 2013 – 2014 годов предусмотрено 2,3 млрд. рублей

Для подготовки к отопительному сезону 2013 – 2014 годов в Приангарье предусмотрено проведение мероприятий по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов коммунальной инфраструктуры ...

Ангарское муниципальное образование – территория комфортного, благополучного и безопасного проживания людей

Ангарское муниципальное образование – территория комфортного, благополучного и безопасного проживания людей – такую стратегическую цель утвердили концепцией социально-экономического развития Ангарского муниципального образования, озвученную на пленарном заседании в администрации АМО. Концепция социально-экономического развития Ангарского муниципального образования – главный стратегический

В детских оздоровительных лагерях Ангарского района идет подготовка к летнему сезону

В детских оздоровительных лагерях Ангарского района идет подготовка к летнему сезону. Об этом сообщили на заседании по организации летней оздоровительной кампании, на котором присутствовали руководители администрации Ангарского муниципального образования, детских оздоровительных лагерей, представители контролирующих  

Службы и учреждения АМО готовы к обеспечению общественной безопасности в новогодние праздники

На период проведения новогодних праздников все службы и учреждения Ангарского муниципального образования полностью готовы обеспечить бесперебойную  систем жизнеобеспечения и общественную безопасность. Об этом сообщили на заседании антитеррористической комиссии, которое состоялось 24 декабря в зале заседаний администрации.

С 1 декабря в АМО начнется месячник пожарной безопасности

С 1 по 28 декабря в АМО пройдет месячник пожарной безопасности. Такие меры решено внедрить на территории района на комиссии по чрезвычайным ситуациям, которая состоялась в администрации ангарского муниципального образования.

На территории Ангарского муниципального образования действует одна из самых надёжных, организованных служб гражданской обороны

Подведение итогов практических первоочередных мероприятий гражданской обороны на территории Ангарского муниципального образования в ходе Всероссийской тренировки, посвященной 80-летию службы, состоялось на торжественном собрании в ДК «Энергетик».

Отопительный сезон в Ангарске стартует 17 сентября.

Сегодня на оперативном совещании в администрации Ангарского района обсуждался вопрос готовности объектов, находящихся в собственности муниципалитета к подаче тепла. Всего специалистов нужно подготовить 300 тепловых пунктов. К большинству из них претензий нет, на некоторых объектах работы еще ведутся. Теперь дело  

Отпительный сезон в Ангарске планируют начать 17 сентября.

Об этом сообщила начальник Департамента ЖКХ и строительства администрации города Василина Шунова. На данный момент готовность объектов жилищно-коммунального хозяйства города Ангарска к предстоящему отопительному  



Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Июнь 2026    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 


Реклама:
Коротко по области>> Все новости

Диалог школьников с Евгением Косолаповым завершил серию встреч с участниками программы «Герои Приангарья» в рамках игры «Зарница 2.0»

В Иркутской области завершается региональный этап Всероссийской военно-патриотической игры «Зарница 2.0» – флагманского проекта Движения Первых, ЮНАРМИИ и Центра «ВОИН», который проводится по национальному проекту «Молодежь и дети». Мероприятие проходило в течение месяца на базе Усольского

Жителей Приангарья приглашают принять участие в конкурсе «Спорт – просто космос»

Жителей Иркутской области приглашают принять участие в спортивном конкурсе «Спорт – просто космос», который проводит Министерство спорта России и Роскосмос.

Педагогические колледжи Иркутской области выпустили около тысячи молодых специалистов в этом году

В организациях среднего профессионального образования завершается учебный год. Начались церемонии вручения дипломов, в том числе и в педагогических колледжах Приангарья.

Иркутская область и Азербайджан обсудили расширение торгово-экономического и гуманитарного сотрудничества

В Иркутске состоялась рабочая встреча Губернатора Иркутской области Игоря Кобзева с Чрезвычайным и Полномочным Послом Азербайджанской Республики в Российской Федерации Рахманом Мустафаевым. Стороны обсудили перспективы развития двустороннего сотрудничества в торгово-экономической, инвестиционной и

В Иркутской области впервые провели курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным поражением мочевого пузыря

Впервые в истории радиотерапевтической службы Иркутской области реализован курс дистанционной лучевой терапии пациенту с тотальным опухолевым поражением мочевого пузыря. Уникальное лечение стало возможным благодаря совместной работе ведущих федеральных экспертов и специалистов областного

Премии Губернатора Иркутской области удостоены 43 преподавателя сферы культуры и искусства

Преподаватели, которые подготовили стипендиатов Губернатора Иркутской области в сфере культуры и искусства получат премии. Соответствующее распоряжение подписал глава региона Игорь Кобзев. Награды удостоены 43 педагога.