Многоуровневые грядки, семена и саженцы презентуют на открытии дачного сезона в «Сибири»

14-03-2013, 19:50

С 28 по 31 марта в МВДЦ «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19) пройдет IV специализированная выставка-ярмарка «Сибирская дача». На площадке ярмарки все посетители смогут получить в подарок лунные календари на будущий садово-огородный сезон.


Самая любимая весенняя выставка красноярцев в этом году будет работать все выходные. Здесь представят семена, рассаду, саженцы и другой посадочный материал, средства защиты растений, удобрения, грунт, мини-технику для дачного и приусадебного хозяйства, инструменты.

Впервые на площадке выставки пройдет презентация новых многоуровневых грядок и клумб, с помощью которых можно сэкономить дачное пространство.

Отдельное внимание будет уделено загородным постройкам. Здесь можно будет найти самые современные теплицы и парники, бани, сауны, различные деревянные конструкции. Кроме того, будет организована специальная доска объявлений по продаже, аренде и покупке дачных участков в пригороде города. На ней опубликуют самые актуальные предложения весны-2013 с выгодными ценами от владельцев.

Красноярские дачники смогут не только увидеть и приобрести широкий ассортимент товаров для сада и огорода, но и получить полезные подарки. Розыгрыш будет проводиться по номерам входных билетов, поэтому шанс выиграть садово-огородный инвентарь есть у каждого посетителя.

Вновь гостем мероприятия станет известная красноярская телеведущая Татьяна Кудряшова. Для посетителей всеми любимая «тетя Таня» проведет полезные мастер-классы, где расскажет, с чего стоит начинать новый дачный сезон и как вырастить большой урожай.

Также, в рамках выставки пройдет конкурс «Веселый скворечник», приуроченный к Международному дню птиц – интернациональному экологическому празднику. В нем примут участие команды СМИ г. Красноярска, которые посоревнуются в изготовлении самых оригинальных скворечников. Предполагается, что все построенные домики для птиц будут размещены в парке «400-летия Красноярска» и в других зеленых зонах города.

Насыщенная деловая программа ждёт и специалистов отрасли. На площадке выставки пройдет III научно-практическая ландшафтная конференция «Комфортная городская среда» и мастер-классы известных ландшафтных дизайнеров, которые расскажут о новейших технологиях создания современного сада.

Стоит отметить, что более 16 000 человек посетили крупнейший садово-огородный проект в марте 2012 года. Выставочные площади мероприятия составили 6 460 кв. м. Ожидается, что в этом году выставка займет более 7 500 кв. м.

Напомним, выставка-ярмарка «Сибирская дача» пройдет с 28 по 31 марта 2013 года в выставочном центре «Сибирь» (г. Красноярск, ул. Авиаторов, 19).

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

III НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКАЯ ЛАНДШАФТНАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ СОСТОИТСЯ В КРАСНОЯРСКЕ

Организатором Конференции является выставочная компания «Красноярская ярмарка», при поддержке

В столице Бурятии состоится традиционная межрегиональная выставка «Стройка 2013»

С 27 февраля по 1 марта в бизнес-центре «Восточные Ворота» в г. Улан-Удэ будет проходить

Красноярцы раскупают загородные дома еще на этапе строительства

14–17 мая 2013 года в МВДЦ «Сибирь» состоится одна из самых крупных и посещаемых выставок

Сибиряки смогут на целый день окунуться в неизведанный мир Китая

4 апреля в Красноярске в рамках туристической выставки «Енисей-2013» пройдет масштабный Фестиваль

В Иркутске пройдет выставка-ярмарка «Знания. Профессия. Карьера»

В Иркутске с 19 по 22 февраля 2013 года пройдет областная выставка-ярмарка образовательных услуг

На выставке металлоообработки и сварки сделают 3D-модели посетителей.

В Красноярске в МВДЦ «Сибирь» с 29 января по 1 февраля пройдет крупнейшая Выставка

Выставки «Нефть. Газ. Химия» и «ПТА-Сибирь – 2013» одновременно пройдут в Красноярске

С 20 по 22 марта в Красноярске в МВДЦ «Сибирь» состоится IV комплекс специализированн ых выставок

Единственный за Уралом энтероскоп представят на красноярском медико-фармацевтическом форуме

С 26 по 28 февраля в МВДЦ «Сибирь» пройдет ХХI специализированн ый медико-фармацевт ический

В Иркутске состоится выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное возможно…»

Областная выставка-ярмарка технического и народного творчества инвалидов «И невозможное

Девятая международная выставка-ярмарка «Приграничное сотрудничество-2012» состоится в Чите

25-27 октября в Чите состоится Девятая международная выставка-ярмарка «Приграничное

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?







Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930 
Коротко по области>> Все новости

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В»

В сезон высокой пожарной опасности в Иркутске прошла акция В«Молодежь Прибайкалья – против пожаров!В» - Новости - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области завершен сезон эксплуатации ледовых переправ

В Иркутской области в минувшие сутки была закрыта последняя ледовая переправа из 75 переправ, действовавших на водных объектах региона и предназначенных для безопасного проезда по льду транспорта. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Иркутской области вдоль дорог будет установлено около 100 противопожарных аншлагов и баннеров

В Иркутской области специалистами лесного комплекса региона активно ведется агитация против лесных пожаров. Мероприятия проводятся как в учебных учреждениях в виде специализированных уроков, так и среди взрослого населения в виде бесед и раздачи листовок и памяток.

В Иркутской области на создание модульных отелей направлено более 600 млн рублей

Вопросы реализации проектов возведения модульных отелей на территории Иркутской области в рамках нацпроекта «Туризм и индустрия гостеприимства», инициированного Президентом России Владимиром Путиным, обсудили на рабочей встрече под руководством первого заместителя Председателя Правительства

Вопросы селезащиты и очистки русел рек Слюдянского района обсудили на выездном совещании под председательством Игоря Кобзева

Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев провёл выездное совещание в городе Байкальске. Совместно с членами Правительства региона, главой Байкальска Василием Темгеневским и представителями иных заинтересованных ведомств обсуждались вопросы защиты от возможного схода селевых потоков.