Ангарчан, которые занимаются благоустройством двором становится все больше.
21-08-2013, 13:35
Ангарчанина Владимира Соломянного соседи и друзья называют мастером на все руки. Уже не первый год он принимает активное участие в улучшении своего двора и участвует в муниципальном конкурсе «Дом, в котором я живу». Именно во дворе Владимира впервые в нашем городе появились лебеди, сделанные из старых автомобильных шин.
- Каждому из нас хочется жить в благоустроенном городе. Каждому хочется, чтобы двор был зелёным и чистым с детскими и спортивными площадками. Захотелось сделать двор лучше, ведь здесь играют дети. Сначала появились лебеди и цветы, потом сделали песочницу, раскрасили все в яркие цвета, - рассказывает Владимир Соломянный.
В этом году во дворе появились новые декоративные формы, сделанные из старых деревьев и шин – улитки.
Напомним, что конкурс «Дом, в котором я живу» проходит в рамках проекта «Чистый и зеленый город». Его главными целями является поддержка инициатив жителей в благоустройстве своих дворовых территорий, развитие чувства сопричастности и заботы о своём месте проживания, создание дополнительной возможности для проявления гражданской инициативы.
- С каждым годом участников конкурса становится больше. Хочется сказать спасибо тем ангарчанам, которые творчески подошли к конкурсу, за добросовестную работу, инициативу, неравнодушное отношение к благоустройству своих дворов, - отметила директор МКУ города Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив Екатерина Урина.
- Каждому из нас хочется жить в благоустроенном городе. Каждому хочется, чтобы двор был зелёным и чистым с детскими и спортивными площадками. Захотелось сделать двор лучше, ведь здесь играют дети. Сначала появились лебеди и цветы, потом сделали песочницу, раскрасили все в яркие цвета, - рассказывает Владимир Соломянный.
В этом году во дворе появились новые декоративные формы, сделанные из старых деревьев и шин – улитки.
Напомним, что конкурс «Дом, в котором я живу» проходит в рамках проекта «Чистый и зеленый город». Его главными целями является поддержка инициатив жителей в благоустройстве своих дворовых территорий, развитие чувства сопричастности и заботы о своём месте проживания, создание дополнительной возможности для проявления гражданской инициативы.
- С каждым годом участников конкурса становится больше. Хочется сказать спасибо тем ангарчанам, которые творчески подошли к конкурсу, за добросовестную работу, инициативу, неравнодушное отношение к благоустройству своих дворов, - отметила директор МКУ города Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив Екатерина Урина.
Рекомендуем похожее по теме:
АНГАРЧАНКА ОЛЬГА ФИБИХ ВНОСИТ ЛИЧНЫЙ ВКЛАД В БЛАГОУСТРОЙСТВО РОДНОГО ГОРОДА
Ангарчане продолжают принимать активное участие в проекте «Чистый и зеленый город». Не осталась в стороне и жительница микрорайона Китой Ольга Фибих. На ее участке появились туканы, сделанные ...
Ангарчанка Ольга Фибих вносит личный вклад в благоустройство родного города
Ангарчане продолжают принимать активное участие в проекте «Чистый и зеленый город». Не осталась в стороне и жительница микрорайона Китой Ольга Фибих. На ее участке появились туканы, сделанные ...
Участники конкурса "Дом, в котором я живу" воплощают идеи по украшению Ангарска
Главная радость жителей 18 микрорайона – клумба возле двадцать первого подъезда. Автор шедевра Ольга Табунова в шутку называет свое хобби «болезнью». В этом году она принимает участие в конкурсе ...
Ангарчане принимают активное участие в благоустройстве родного города
В рамках проекта «Чистый и зеленый город» в Ангарске с 1 июля проходит конкурс «Дом, в котором я живу». Одна из участниц – Валентина Ходонович. Ее сад представлен в номинации «Дизайн». Маленький ...
Для участия в конкурсе "Дом, в котором я живу" в Ангарске подано 84 заявки
В рамках проекта «Чистый и зеленый город» с 1 июля по 1 сентября в Ангарске проводится конкурс «Дом, в котором я живу». Конкурс организован шестой раз. В этот раз заявку можно подать в одной ...
В Ангарске стартовал конкурс "Дом, в котором я живу"
С 1 июля по 1 сентября в Ангарске в рамках проекта «Чистый и зеленый город» проводится конкурс «Дом, в котором я живу». Об этом сообщила заместитель директора МКУ г. Ангарска «Центра поддержки ...
Прект "Чистый и зеленый город" стартует в Ангарске
Проект «Чистый и зеленый город» стартует в Ангарске. Об этом 26 июля на пресс-конференции рассказала заместитель главы города Светлана Щепина. Мероприятия, запланированные в рамках этого проекта...
Центр поддержки общественных инициатив в Ангарске готовит мероприятия ко Дню защиты детей
МКУ города Ангарска «Центр поддержки общественных инициатив» подготовил ряд мероприятий, посвященных Дню защиты детей. Об этом рассказала директор Центра Екатерина Урина. – Специалисты по работе ...
Центр поддержки общественных инициатив появился в Ангарске.
С 1апреля в городе Ангарске создана новая структура – Центр поддержки общественных инициатив. Об этом на пресс-конференции, которая прошла сегодня, 12 апреля, в зале заседаний администрации города...
Конкурс «Дом, в котором я живу» завершился в Ангарске.
С июня по сентябрь в Ангарском районе проводился пятый, юбилейный, конкурс «Дом, в котором я живу» на лучшее благоустройство дворов, который организовал Центр развития местного самоуправления. 27 сентября были подведены итоги конкурса. «В этом году в конкурсе участвовали 159 человек. Победителей определяли в 4 номинациях: «Лучшая коллективная работа», «Личный вклад
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Всероссийскую ярмарку трудоустройства в Иркутской области посетили более 12 тысяч человек
Мероприятие охватило 13 городов Иркутской области и объединило более 400 региональных работодателей. Соискателям предложили свыше 6 тысяч вакансий в приоритетных отраслях экономики Приангарья.
Свыше 100 человек участвуют в региональном туристском слёте Движения Первых в Приангарье
В Иркутской области сегодня, 26 июня, стартовал региональный туристский слёт, который объединил активных школьников и их наставников из 11 муниципалитетов региона. В мероприятии, посвященном Году единства народов России, участвуют 15 команд с общим составом 105 человек: 75 подростков в возрасте от
Около сотни карьерных мероприятий Всероссийской ярмарки трудоустройства в Приангарье проходят на 13 площадках
Консультанты службы занятости предлагают жителям Приангарья уникальные возможности для трудоустройства и профессионального роста. На ярмарке представляют разнообразные форматы взаимодействия между соискателями и работодателями.
Малую спортивную площадку устанавливают в Иркутском муниципальном округе
В Иркутском муниципальном округе ведутся работы по установке малой спортивной площадки в селе Мамоны в рамках государственной программы РФ «Развитие физической культуры и спорта» («Спорт России»).
В Приангарье поступило восемь квадроциклов для борьбы с труднодоступными пожарами
В Иркутскую область поступило восемь квадроциклов для лесопожарных формирований Иркутской области. Они уже прошли процедуру приемки и в ближайшее время будут задействованы для наземного патрулирования лесов.
В поселке Усть-Ордынский открылся областной «Сур-Харбан-2026»
На стадионе физкультурно-оздоровительного комплекса «Лидер» в поселке Усть-Ордынский состоялось открытие областного культурно-спортивного мероприятия «Сур-Харбан-2026».



Добавить комментарий!