Забайкалье присоединится к Всероссийской акции по уборке мусора
21-08-2013, 15:20
В рамках Года охраны окружающей среды с 14 по 21 сентября проводится Всероссийская акция по уборке мусора «Сделаем вместе!»
В рамках Года охраны окружающей среды с 14 по 21 сентября проводится Всероссийская акция по уборке мусора «Сделаем вместе!». Каждый может принять участие в акции, стать партнером движения, разместив свой пилотный проект по уборке обнаруженной несанкционированной свалки на сайте акции http://www.doit-together.ru и отчитавшись о проделанной работе.
В рамках Года охраны окружающей среды с 14 по 21 сентября проводится Всероссийская акция по уборке мусора «Сделаем вместе!». Каждый может принять участие в акции, стать партнером движения, разместив свой пилотный проект по уборке обнаруженной несанкционированной свалки на сайте акции http://www.doit-together.ru и отчитавшись о проделанной работе.
Рекомендуем похожее по теме:
Каждый житель Новосибирской области сможет принять участие во Всероссийском экологическом субботнике – «Зеленая Россия»
Координатором акции на территории нашего региона является департамент природных ресурсов и охраны окружающей среды Новосибирской области. В рамках Всероссийской акции «Зеленая Россия» каждый ...
Снаряд среди мусора
В Читинском районе на территории дачного кооператива обнаружен боевой снаряд. 25 июня при уборке мусора на территории дачного кооператива на станции Дачная Читинского района был обнаружен ...
В Нерчинске начали работать рейдовые группы по вопросам благоустройства
21 мая согласно распоряжению руководства администрации городского поселения «Нерчинское» в Нерчинске работало две рабочие группы, которые совершали подворные обходы, вели профбеседы с нерчинцами об уборке мусора, урегулировании земельных отношений, где нужно – составляли протоколы, выдавали уведомления об уборке мусора.
Более 50 студентов АГТА и молодежи Ангарска приняли участие в благотворительной акции
Социально-благотворительная акция по уборке территории Центра адресной помощи детям-сиротам, организованная благотворительным фондом «Семьи – детям» прошла в Ангарске вчера, 15 мая. В акции приняли участие представители молодежного парламента, студенты АГТА, представители фонда и сами ребята, живущие в Центре. Как рассказал председатель Думы города Ангарска Андрей Истомин, в прошлом
Олимпиада «Байкал в сердце моем» пройдет в Забайкальском краеведческом музее
Проведение олимпиады по байкаловедению запланировано на 18-19 апреля. Организаторами выступают Министерство образования, науки и молодежной политики Забайкальского края, Забайкальский детско-юношеский центр, краеведческий музей. Мероприятие проводится в рамках акции «День Байкала» в Забайкалье и Года охраны окружающей среды, объявленном в России.
В субботу волонтеров ждут на Байкале
30 марта в Листвянке пройдет акция "Чистый лед Байкала". Волонтеры, изъявившие желание принять учстие в большой уборке, будут собирать мусор вдоль береговой линии Байкала. В мероприятии по уборке льда Байкала примут участие и наши соседи из Бурятии: 6 апреля вокруг местности Холоднянки в Баргузинском заливе.
Большая уборка Байкала
Жителей Приангарья приглашают принять участие в экологической акции «Чистый Лед Байкала 2013». В акции по уборке льда Байкала примут участие и наши соседи из Бурятии. В Иркутской рбласти она стартует 30 апреля, а в Бурятии - 5-6 марта.
Стратегическая сессия "Игра на чистоту" состоится на следующей неделе
С 7 по 9 декабря состоится стратегическая экологическая сессия "Игра на чистоту". Она станет продолжением масштабной акции "Сделаем Иркутск Эко-Логичным!", которая прошла в нашем городе 15 сентября. В ней приняли участие около 20 тысяч иркутян, благодаря совместным усилиям убрали несколько тысяч кубометров мусора. Экологическая акция объединила общественность Иркутска, получила поддержку
В администрации города наградили участников акции «Сделаем Иркутск экологичным»
9 октября в администрации города Иркутска прошло подведение итогов и торжественное награждение участников эко-акции «Сделаем Иркутск экологичным». Около 600 иркутян – самых активных участников эко-акции - получили Грамоты «Большое человеческое спасибо» от организаторов акции «Сделаем» и Благодарственные письма от Общественной палаты города Иркутска.
Ангарск присоединится в Всероссийской акции "Сделаем!"
15 сентября администрации АМО приглашает жителей Ангарского района присоединиться к всероссийской акции «Сделаем!» по санитарной очистке территории. В течение нескольких часов добровольцам предстоит борьба с мусорными завалами. Сбор участников генеральной уборки в 10 утра в пойме реки Китой, у старого Китойского моста. Организаторы акции "Сделаем!" будут рады
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Заместитель руководителя следственного управления СК России по Иркутской области провел личный прием граждан из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей
Следственное управление СК России по Иркутской области уделяет пристальное внимание защите жилищных прав граждан из числа детей-сирот. В настоящее время ведомством разработаны и направлены в органы исполнительной власти предложения о необходимости незамедлительного принятия мер на региональном
В Катангском районе женщина признана виновной за вовлечение несовершеннолетнего сына в совершение действий, представляющих опасность для жизни
Следствием и судом установлено, что в апреле текущего года женщина предложила 16-летнему сыну съездить в магазин на легковом автомобиле без регистрационного знака, подвергнув его жизнь опасности. В результате подросток, управляя транспортным средством, двигался по проезжей части дороги в с.
Многодетную семью из Ангарского округа наградят Почетным знаком «Родительская доблесть»
Вопрос о вручении семье Золотовых из села Одинск Почетного знака «Родительская доблесть» III степени депутаты рассмотрели на очередном заседании Думы Ангарского округа накануне. За это решение и выплату денежной премии за счёт средств местного бюджета народные избранники проголосовали единогласно.
Неблагоприятные погодные явления ожидаются в Иркутской области 26-28 июня
По данным Иркутского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 26 июня местами по области ожидаются грозы, днем пройдут ливневые дожди, град, порывы сильного северо-западного ветра скоростью 15-18 м/с. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
В Ангарском округе продолжаются мероприятия по повышению финансовой грамотности
В рамках Всероссийской просветительской эстафеты «Мои финансы» специалисты администрации Ангарского округа продолжают серию мероприятий для взрослого, экономически активного населения. Так, для жителей Савватеевки беседа на тему «Безопасность денег в цифровой среде» состоялось 20 июня, а для
Итоги конкурса «Лучшая кофейня» подвели в Ангарске
Конкурс проходил среди предприятий общественного питания, осуществляющих деятельность в Ангарском округе. В нем участвовали девять кофеен. Сегодня, 25 июня, в мэрии озвучили победителей. Лидером стала кофейня «Кофелайк» в 182 квартале, на втором месте «Шоколадница» на улице Карла Маркса, на третьем





Добавить комментарий!