Ангарчане требуют наказать депутата городской Думы за мошенничество, вымогательство и подделку документов.

1-08-2012, 11:50

На последнем заседании Государственного совета Президентом РФ поставлена задача перед правоохранительными органами - прекратить воровство и обман граждан в сфере ЖКХ.

Требования Президента РФ в Ангарске не указ. Что значит слово Президента РФ против действий депутата города Ангарска?

Напомним, что не желающие мириться со сложившейся в Ангарске практикой «крепостничества» 12 домов 19 и 22 микрорайона г. Ангасрка, направили обращение в Государственную Думу РФ, а также заявление в Следственный комитет РФ и обращение к губернатору Иркутской области с требованием привлечь к уголовной ответственности руководителей ООО «Агата-Сервис» (директор Торбеев Д.В.) за мошенничество, вымогательство и подделку документов. Об уровне возмущения ангарчан от творящегося беспредела говорит тот факт, что за десять дней обращение в ГД РФ и заявление в СК РФ было подписано более чем 1035 граждан, проживающих не только в 19 и 22, но и другихмикрорайонах г. Ангарска.

От правоохранительных органов (СК РФ, Генпрокуратуры РФ) получили ответы по которым можно было сделать вывод - будет проведена проверка. От Губернатора Иркутской области получили обещание устроить выездное совещание с приглашением заинтересованных сторон и представителей общественности.

07 июля 2012 г. нам вручили Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела по факту мошенничества в отношении руководителя управляющей компании(КУСП № 10915 от 27.06.2012 г. ОП-1 УМВД России по г. Ангарску). В Постановлении указано: директор управляющей компаниине допрошен по причине его неявки(в отпуске с выездом из г. Ангарска), документы не предоставлены-следовательно, отсутствует состав уголовного правонарушения!

О том, какправоохранительные и иные органы - прекращают воровство и обман граждан в сфере ЖКХпроинформированы: Президент РФ, Председатель Правительства РФ и новый Губернатор Иркутской области, - говорится в сообщении на сайте общественного движения «Гражданская инициатива»

Добавить комментарий!

Ваше Имя:
Ваш E-Mail:
Полужирный Наклонный текст Подчёркнутый текст Зачёркнутый текст | Выравнивание по левому краю По центру Выравнивание по правому краю | Вставка смайликов Вставка ссылкиВставка защищённой ссылки Выбор цвета | Скрытый текст Вставка цитаты Преобразовать выбранный текст из транслитерации в кириллицу Вставка спойлера
Введите два слова, показанных на изображении: *

Рекомендуем похожее:

Миграционная служба Ангарска решила всерьёз заняться проблемой так называемых «резиновых домов».

 Не секрет, что в нашем городе почти полсотни адресов, в которых зарегистрированы не один

Выборы депутатов и главы Ангарска пройдут 14 октября

Этот пункт стал первым в повестке внеочередного заседания Думы города Ангарска. Решение вступит в

Иркутяне узнают участкового по фотографии

 В Иркутске на фасадах домов появились плакаты с фотографиями и контактными телефонами

Портал управляющих компаний и организаций в сфере ЖКХ

На портале Вы сможете найти списки Управляющих компаний, ТСЖ и ЖКХ организаций, находящихся в

В Ангарске руководитель жилищной компании потратил деньги жильцов


В Ангарске следственными органами возбуждено уголовное

Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?





Реклама:
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Календарь публикаций
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Коротко по области>> Все новости

45 минут на спасение: команда ангарских огнеборцев стала лучшей в соревнованиях по ликвидации дорожно-транспортного происшествия

В скорости и грамотности выполнения необходимого алгоритма действий по спасению участников условного дорожно-транспортного происшествия состязались сегодня 12 команд пожарных и спасателей. - Главное управление МЧС России по Иркутской области

В Приангарье объявили победителей регионального этапа чемпионата «Профессионалы»

В Приангарье завершился региональный этап чемпионата «Профессионалы» в рамках Всероссийского чемпионатного движения по профессиональному мастерству.

Временный проезд через поселок Вересовка оперативно восстановлен

В результате разлива реки Мегет утром сегодня, 29 марта, был подтоплен временный проезд через поселок Вересовка. Ситуацию взял на контроль заместитель мэра Андрей Сафронов. К месту происшествия тут же была направлена оперативная группа Единой дежурной диспетчерской службы.

Семье ангарчан Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых исполнилось 55 лет

Изумрудную свадьбу семья Зои Петровны и Юрия Михайловича Васильевых отметила накануне. С днем бракосочетания, которое состоялось 55 лет назад – 2 января 1969 года – ангарчан поздравили председатель Думы Ангарского округа Александр Городской, заместитель мэра Марина Сасина и начальник отдела по