Сегодня в Братске начнется отопительный сезон
12-09-2013, 10:55
12.09.2013Сегодня в Братске начнется отопительный сезон
Соответствующее постановление подписала глава администрации города Елена Гольцварт. Братск одним из первых в Иркутской области начинает отпительный сезон. Решение о подключение к теплу обусловлено тем, что на текущей неделе отмечается устойчивое снижение среднесуточных температур. Кроме того, метеопрогноз обещает и в дальнейшем похолодание.
Как обычно в первую очередь к теплу будут подключены школы, больницы, детские сады и другие учреждения социальной сферы, затем — жилые дома и последними - объекты социально-бытового и коммунального значения. Как пояснили в комитете ЖКХ, планируется, что все работы по подключению отопления должны быть завершены до 17 сентября.
Рекомендуем похожее по теме:
Отопительный сезон начнется 16 сентября
Отопительный сезон в Черемхово начнется согласно плану – 16 сентября. Об этом на заседании штаба по подготовке к зиме сообщил заместитель мэра по вопросам жизнеобеспечения Евгений Середкин. По ...
Сегодня в Братске завершится отопительный сезон
Глава администрации города Елена Гольцварт подписала соответствующее постановление...
Отопительный сезон в Ангарске будет завершен 15 мая
В связи с установившейся среднесуточной температурой наружного воздуха +8 градусов Цельсия, принимая во внимание прогноз погоды на май, постановлением администрации города Ангарска, подписанным ...
В Иркутске завершился отопительный сезон.
Соответствующее постановление уже подписал мэр города Иркутска Виктор Кондрашов. С сегодняшнего дня тепло начали отключать в больницах, детских садах и квартирах горожан. Уже завтра отопительный сезон завершится на иркутских предприятиях. Впрочем, в городской администрации уточняют, что сроки могут быть изменены в оперативном
Все теплоисточники Иркутской области начали работать на теплоснабжение
Утром 4 октября в Иркутской области действовали все 1077 теплоисточников (100%), в том числе 971 муниципальный. К теплоснабжению подключены 26877 домов из 26891 (99,9%). Последними в области подключили к теплу жилье и объекты социальной сферы в поселке Култук Слюдянского района. Об этом на областном селекторном совещании, где рассматривался вопрос о вхождении области в очередной
В Ангарске стартовал отопительный сезон.
Согласно постановлению главы города Леонида Михайлова, отопительный сезон в Ангарске начался 17 сентября. Подключить все районы Ангарска к теплу одновременно невозможно, поэтому подключение города к теплу проводится поэтапно. - В понедельник, 17 сентября, на тепловых сетях началась циркуляция. С 18 сентября по имеющемуся графику город поэтапно стали подключать к теплу. Процесс идет в штатном
Первыми к теплу в Ангарске подключат микрорайоны
Отопительный сезон в Ангарске начнется 17 сентября, в этот день тепловые сети становятся на циркуляцию. Подключение микрорайонов и кварталов к теплу будет происходить поэтапно, согласно программе подключения. Об этом рассказала начальник Департамента ЖКХ и строительства администрации города Василина Шунова. С 18 сентября тепло начнет поступать в дома и учреждения, расположенные в 6а, 6,
В Ангарске подписано постановление о начале отопительного сезона.
Глава города Леонид Михайлов подписал постановление о начале отопительного сезона 2012-2013 годов на территории Ангарска. В связи с установившейся среднесуточной температурой воздуха +8 градусов, принимая во внимание прогноз погоды на сентябрь, принято решение установить срок начала отопительного сезона 17 сентября. С этого дня теплоснабжающие организации начнут подавать тепло в дома горожан.
Отопительный сезон в Иркутске стартует с 17 сентября
Отопительный сезон в Иркутске стартует с 17 сентября. С этого дня и по 20 число включительно будут проводиться работы по поэтапному подключению тепла в учреждениях здравоохранения, образования и жилищного фонда. Уже 13 сентября магистральные сети города Иркутска запустят на циркуляцию.
Отопительный сезон в Ангарске стартует 17 сентября.
Сегодня на оперативном совещании в администрации Ангарского района обсуждался вопрос готовности объектов, находящихся в собственности муниципалитета к подаче тепла. Всего специалистов нужно подготовить 300 тепловых пунктов. К большинству из них претензий нет, на некоторых объектах работы еще ведутся. Теперь дело
Опрос:
Считаете ли вы коронавирус реальной угрозой?
Спонсоры страницы:
Анонсы:
Реклама:
Коротко по области>> Все новости
Вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогодние праздники и рождественские каникулы обсудили в ходе пресс-конференции
В четверг в информационном агентстве В«ИнтерфаксВ» прошла пресс-конференция, в ходе которой обсуждались вопросы обеспечения пожарной безопасности в новогоднюю ночь и рождественские праздники. - Главное управление МЧС России по Иркутской области
Иркутская область – лидер среди регионов Сибири и Дальнего Востока по количеству аттестованных экскурсоводов
Иркутская область является лидером в Сибирском и Дальневосточном федеральных округах по количеству аттестованных экскурсоводов и гидов-переводчиков. Всего в регионе сегодня официально трудятся 338 таких специалистов, следует из данных Единого федерального реестра экскурсоводов.
В Институте социальных наук ИГУ открылся Добро.Центр
В Институте социальных наук Иркутского государственного университета (ИСН ИГУ) состоялось торжественное открытие Добро.Центра. ИГУ стал вторым вузом в регионе, присоединившимся к масштабной федеральной программе по развитию добровольчества, реализуемой совместно с Ассоциацией Добро.рф.
В Ангарском автотранспортном техникуме проводят встречи с выпускником – ветераном СВО, участником программы «Герои Приангарья»
В Ангарском автотранспортном техникуме начался цикл встреч студентов и преподавателей с выпускником техникума, ветераном специальной военной операции, участником региональной программы «Герои Приангарья» подполковником Максимом Маньковым.
Первенство Сибири по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске
Первенство Сибирского федерального округа по конькобежному спорту на отдельных дистанциях пройдет с 16 по 18 декабря в Ледовом дворце «Байкал» в Иркутске. В соревнованиях примут участие 198 сильнейших конькобежцев из Иркутской, Кемеровской, Омской, Томской областей, Красноярского и Алтайского краев.
В национальном мессенджере МАХ органами власти и учреждениями Иркутской области создано почти 1200 госпабликов
Органами власти и местного самоуправления Иркутской области, а также подведомственными учреждениями в национальном мессенджере МАХ уже создано почти 1200 госпабликов – официальных страниц.









Добавить комментарий!